El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

También puede explorar por promoción

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail Ocupación
1998 Abad, Maria Jose
1998 Abad, Micaela
1953 Abad, Samuel
1999 Abadi, Barbara Haydée bachiaba@yahoo.com.ar
1998 Abadi, Florencia Dora
1950 Abadi, Marcelo Nissim
2004 Abadi, María Alejandra
1962 Abadi, Roberto
2002 Abadia, Alan Carlos
2001 Abadia, María Bernadette
1997 Abadie, Mauricio Augusto
1995 Abadie, Yamila
1960 Abal Medina, Antonio José antonio_abal@mundo-r.com Arquitecto
1963 Abal Medina, Juan Manuel
1966 Abal Medina, Mario Francisco
1966 Abal, BARREIRO joseabalbarreiro@gmail.com
1964 Abal, Fernando
1966 Abal, José
2009 Aballone, Betiana baballone@cnba.uba.ar
2007 Aballone, Lucila lulacathy@hotmail.com
1957 Abalo, José Luis Benito
1972 Abalovich, Marcos Sergio
1974 Abancens, Alberto
2012 Abba, Fernando fabba@cnba.uba.ar
2009 Abbas, Javier Martín jabbas@cnba.uba.ar
2013 Abbate, Agustina Lucero alabbate@cnba.uba.ar
1977 Abbate, Alberto Donato
1965 Abboud, Carlos Alberto
1954 Abboud, Eduardo Samir
1957 Abboud, Víctor Armando
2006 Abbruzzese, Lucía Eleonora
2004 Abbruzzese, Mariano Eloy loboboca@hotmail.com
2009 Abdala, Alejandra Mariana aabdala@cnba.uba.ar
1997 Abdala, Constanza Leonor cotyabdala@fibertel.com.ar Lic. en Administracion
2000 Abdala, Estefania Soledad eabdala@cnba.uba.ar
1992 Abdala, Fernando Alcides
1969 Abdala, Jorge Félix jorgeabdala_06@yahoo.com.ar Ingeniero Químico
2015 Abdala, Juan jabdala@cnba.uba.ar
1997 Abdala, Julieta
1995 Abdala, Valentina valenabdala@fibertel.com.ar Abogada
1989 Abdulrahman, Oscar Ricardo
1972 Abecasis, Luis Alberto
2007 Abeledo Machado, Agustín Enrique
1973 Abeledo, Alicia Cristina aliabeledo@yahoo.com.ar
1978 Abeledo, Hernán Gustavo
1996 Abeledo, Norberto Manuel
1964 Abelenda, Eloy Roberto
1952 Abeles, Armando Ariel
2003 Abeliansky, Ana Lucía
2007 Abeliansky, Carolina Sol
1978 Abella, Gustavo Eduardo
1964 Abella, Horacio Norberto
1988 Abella, Javier abella_javier@telefonica.net
1965 Abello, Eduardo Víctor eabellodegand@yahoo.com.ar
1999 Abello, German Víctor gvabello@yahoo.com.ar Médico
1972 Abello, Ricardo José rjwothan@yahoo.com Médico Veterinario - Médico
1997 Abello, Veronica veroabello@yahoo.com.ar Bióloga
1985 Abelof, Sandra Marina
1969 Aberastury, Pedro
1955 Abeu Crespo, Valentín Juan
1964 Abeyá Gilardon, Enrique Oscar eabeya@yahoo.com Medico pediatra y sanitarista
2002 Abiad, Romina romiabiad@hotmail.com
1997 Abiuso, Florencia Liliana
2002 Abiuso, Marina mabiuso@gmail.com
1987 Abkiewicz, Ariel Fernando
1973 Aboitiz, Diana María Médica de Terapia Intensiva del Hospital Italiano
1973 Aboitiz, Juliana Mabel
1977 Abolsky, Fabián Eduardo edematteo@intramed.com.ar Médico Psiquiatra y Escritor Teatral
2009 Abolsky, Pablo Hernán pabolsky@cnba.uba.ar
2007 Abolsky, Sebastián
1998 Abot Y Glenz, Soledad Paula
2008 Abraham, Alejo aabraham@cnba.uba.ar
2010 Abraham, Alejo
2007 Abraham, Facundo fabraham@cnba.uba.ar
2008 Abraham, Facundo
1986 Abraham, Ismael Omar
2014 Abraham, Ramiro rabraham@cnba.uba.ar
2010 Abraham, Santiago sabraham@cnba.uba.ar
2011 Abraham, Santiago
2015 Abrahim, Sofia sabrahim@cnba.uba.ar
1953 Abraira, Carlos cabraira@attbi.com Medico
1998 Abramoff, Eliana
1993 Abramoff, Pablo
1985 Abramovich, Alejandro Carlos
2000 Abramovici, Gabriel Nicolas
1992 Abramovsky, Alejandra Daniela
1982 Abramovsky, José Ariel
1994 Abramovsky, Laura Fernanda aabram@econ.uba.ar
1995 Abramowitz, Laura
1983 Abramson, Guillermo abramson@cab.cnea.gov.ar Fisico
1991 Abramzon, Moira Luz
1954 Abramzon, Ricardo Miguel
1983 Abrego, Verónica Ada veronica.abrego@t-online.de Traductora
1985 Abregu, Martín
2012 Abrevaya, Luna labrevaya@cnba.uba.ar
2009 Abrevaya, Sofía sabrevaya@cnba.uba.ar
2008 Abrigo, Ivanna Carla iabrigo@cnba.uba.ar
1970 Abrigo, Susana Yolanda
1966 Abruzky, Clara Silvia clarita@me.gov.ar
2007 Abruzzese, Giselle Adriana

Páginas