Año: 
1969

Ex alumnos de la promoción 1969

Ex alumno División E-mail Ocupación
Abdala, Jorge Félix 8va jorgeabdala_06@yahoo.com.ar Ingeniero Químico
Aberastury, Pedro 2da
Adur, Claudio César 2da
Alacid, Ricardo 1ra
Alisievicz, Andrés 1ra
Almenara, Salvador Mario de 5ta
Alva, Ricardo Juan 8va
Amor, Héctor Mario 7ma
Anapios, Juan Manuel 1ra
Andrés, Carlos Juan de 1ra
Arditi Rocha, Lilia Esther Eugenia 6ta liliaarditirocha@fibertel.com.ar
Arribalzaga, Eduardo Benigno 8va
Asatarita, Rolando Héctor Jesús 3ra
Axenfeld, Ruth Haydée 4ta ruthaxen@hotmail.com Médica, especialista en Ginecología. Homeopatía Unicista.
Azcoaga, Laura 1ra
Baraviera, José Luis 4ta jlbaraviera@uolsinectis.com.ar Ingeniero
Barischipolski, Benjamín Eduardo 8va
Bartolomé, Carlos Hugo 6ta
Bauza, Eduardo César 8va ebauza@pipeline.com Traductor
Belozerco, Luis Eduardo 1ra
Bentancourt, Fernando 7ma
Bentos, Daniel Carlos 7ma
Bentos, Oscar Miguel 7ma
Berger, Inés Alicia 4ta
Berler, Eva Susana 5ta
Bernasconi, Carlos Diego 3ra
Bertoni, Leopoldo Noé 3ra
Binder, Patricio 2da
Bischoff, Adolfo Normando 7ma
Bistoletti, Luis Carlos 2da
Blaum, Miguel Mario 7ma mblaum@hotmail.com Matemático
Blaustein, Ariel Simón 3ra
Bodnar, Marta Raquel 2da
Bondoni, Marta Graciela 6ta
Bonetto, Alfredo Antonio 1ra
Branca, Gregorio 8va gbranca@fibertel.com.ar Licenciado en Sistemas
Braslavsky, Cecilia Paulina 1ra
Burecovics, Eduardo Arturo 4ta
Caletti, Ricardo Horacio 4ta
Camji, Salvador Daniel 6ta
Caporale, José Guillermo 7ma
Caretti, Diego 4ta
Carpinacci, Horacio Eduardo 2da
Carvajal Casteran, Germán 8va
Cava, Daniel Rubén 2da
Chilcovsky, Carlos Alberto 2da
Clein, Horacio Alberto 7ma
Cohen De Levis, Marcelo 3ra
Crespo, Carlos Hugo 3ra
Crivelli, Carlos Germán 8va
Cummins, Arturo Alejo 8va
D'agostino, José Luis 8va
D'alloto, Victorino Rodolfo 1ra
De Luca, Fernando Horacio 5ta
Delgado Bo, José María 7ma
Demark, Eduardo Bruno 7ma
Di Baja, Alejandro 7ma
Dios, Roberto de 5ta
Drajner, Darío Martín 3ra
Dresco, Raúl Daniel 7ma
Eisner, Carlos Guillermo 8va
Eliscovich, Daniel Adrián 6ta
Escudero, Daniel 3ra
Eseiza, María Cristina Antonia 1ra
Espinosa, Rodolfo 3ra
Facorro, Manuel Alberto 1ra
Faigon, Adrián Néstor 3ra
Falcon, Jorge Luis 5ta
Fariña, Ernesto Agustín 2da
Fernandez, Horacio Mario 1ra
Fernandez, María del Carmen 5ta
Fernandez Cisneros, José Luis 8va
Fernandez Salom, Leandro 1ra
Ferrari, Horacio Alberto 5ta
Fisher, Alfredo Heriberto 4ta
Flom, Jorge Guillermo 2da
Florin Christensen, Jorge 6ta
Florin Christensen, Elena 6ta
Fradkin, Ricardo Guido Gualterio 1ra
Franconetti, María Teresa 5ta
Fuld, Roberto Gerardo 3ra
Galanternik, José Mario 4ta
Gamisie, Silvina Isabel 7ma
Gandini, Alejandro Luis 4ta
Ganino, Carlos Alberto 6ta
Garrido, Gabriel 3ra
Gershanik, Rafael Norberto 6ta
Giménez, Alberto Augusto Segundo 4ta
Glas, Manuel Antonio 8va
Gonzalez, José Manuel Rubén 8va
Grande, Alejandro María 5ta
Grebnicoff, Bernardo Jorge 5ta
Grimberg, Mauricio 3ra
Grinbank, Eduardo Hugo 1ra
Grinschipun, Héctor Sergio 2da
Guagnini, Diego Julio 4ta
Guberman, Carlos Raúl 5ta
Guerrero, Samuel Higinio 2da
Hadad, Graciela Rosa 4ta
Haimovici, Luciano 1ra

Páginas