Año: 
1979

Ex alumnos de la promoción 1979

Ex alumno División E-mail Ocupación
Alonso, Susana Claudia
Alvarez, Luis Alejandro
Anszelowicz, Gerardo Miguel Agrónomo
Arakaki, Naomí 5ta Médica
Ayuso Velasquez, Sandra smyrnioss@yahoo.com
Barreiro, Marcelo Claudio mbarreir@sade.com.ar Arquitecto
Barvosa, Pablo Cristián 3ra pbarvosa@gmail.com Médico pediatra
Bercovich, Simón Diego 2da dbercovi@arnet.com.ar Empleado
Besteiro, Liliana Marcela
Bevilacqua, Claudio Alejandro 5ta bevilacqua.claudio@gmail.com Empresario
Bezchinsky, Gabriel Alejandro
Bianchi, Gustavo Roberto gbianchi@sade.com.ar Ingeniero Civil
Biasin, Claudio Alberto claudiob@comafi.com.ar Bancario - Geólogo
Bibiano, Agustín Carlos
Bilik, Mariano Fabián Arquitecto
Borghini, Mauro Daniel
Boronat, Viviana Noemí
Borsutzky, Alejandro 3ra aborsutzky@hotmail.com Sistemas
Borthagaray, Andrés Arquitecto
Boulgourdjian, Elisabeth María
Brusco, Osvaldo Alejandro
Calvar, Carlos Alberto
Caputo, Marina Flavia
Casella, Gabriel Santiago
Castelnuovo, Alan Poe
Castillo, Horacio Emilio
Castro, Sergio Leonardo
Chirio, Fernando Javier ferchirio@gmail.com Médico
Cimenton, Juan Carlos 3ra Abogado
Cosentino, Fabiana Silvia
Cymeryng, Pablo Ariel
Danon, Eduardo Guillermo 7ma Músico
Dayan, Gerardo Javier 8va gdayan@arqa.com Arquitecto - fotógrafo publicitario
Di Gioia, Patricia Andrea goldigio@datamarkets.com.ar Arquitecta
Eidem, Javier Silvio 4ta javier_eidem@yahoo.com.ar Analista de Sistemas
El Mankabadi, Lucía Inés 3ra lucia_elmankabadi@ciudad.com.ar Lic. en Oceanografía
Facciano, Silvia Margarita Docente
Factorovich, Adriana Marcela 8va adrifactor@yahoo.com.ar Bioquímica
Faigon, Javier Alberto 4ta javier.faigon@gmail.com Ingeniero Electrónico
Fernandez, Marcelo Carlos
Ferrari, Mario Gustavo
Ferreiro, Ramiro Andrés 7ma rferreiro@topmail.com.ar Ingeniero Civil
Figueira, Roberto Fabián
Flecha, Oscar Alberto
Ford, Jorge Juan 2da
Fracchia, Carlos Enrique
Freire, Gabriel Eduardo
Frischknecht, Laura
Garcia, Roberto Luciano
Goldstein, Daniel 3ra rolgold@ciudad.com.ar Músico
Gomez, Alicia Estela 5ta agomez@saf-argentina.com.ar Antropóloga
Grispo, Guillermo Antonio
Gronda, Marcela Victoria
Gruszko, Oscar Edgardo
Gutiérrez Brida, Mariana 3ra Docente
Hecker, Mariana Claudia 7ma Psicóloga
Higa, Claudio César
Hoberman, Pablo phoberman@earthlink.net Arquitecto, computación
Huergo, Gustavo Mario termair@filepro.com.ar
Imas, Patricia Mónica 1ra patricia@dsw.co.il Ingeniera Agronoma
Irianni, Ricardo Antonio M.
Joffe, Gerardo Rubén 1ra gjoffe@bcra.gov.ar Economista
Kandus, Patricia pato@bg.fcen.uba.ar Bióloga, ecóloga
Kellner, Mónica Ana Elizabeth
Kilger, Flora Leonor
Kim, Young Jun 7ma mailtopeterkim@yahoo.com Arquitecto / Empresario
Kim, Mi Sou
Knopoff, Edgardo Gabriel 4ta eknopoff@intramed.net.ar Médico
Koremblit, Diego Martín dkoremblit@impsat1.com.ar
Kornblihtt, Ana Isabel
Laporte, Corina Silvia
Lario, Helena Beatriz hlario@ibernet.com Bióloga
Laufer, Claudio Abel
Lederer, Silvio Marcelo
Lewin, Nora Gabriela 6ta norale@datamarkets.com.ar Lic. en Ciencias de la Educación
Lewkowicz, Ignacio 3ra lewkowicz@arnet.com.ar Historiador
Loleo, Luis María
Lopez, Eloísa Clara Jovita
Lujani, Carlos Augusto
Macagno, Alejandro Raúl 2da Geógrafo
Majas, Adrián Eduardo
Marinakis, Andrés Euryvíades marinakis@ilo.ch
Matsumoto, Pablo Ariel
Mingo, Horacio Ricardo
Moguilevsky, Javier Marcelo 6ta javier_viajero@yahoo.com.ar
Mollo, María José
Montero, Claudia Florencia 4ta Médico Clínica, con la especialización reciente en Auditoría Médica y Administración en Salud, con práctica en Gestión d
Moruja, Fernando Manuel
Moure, Adrián Sergio
Murmis, Gustavo Marcelo 5ta gmurmis@aleph.fi.uba.ar Ingeniero
Muryan Rahbani, Magdalena
Musumano, Miguel Angel C.
Nogales, Alejandro Roberto nogales@sanofi.com.ar Médico especialista en ortopedia y traumatología.
Nosenzo, Claudio Mario 1ra cmnosenzo@ciudad.com.ar Lic. en Administración
Ostrogue, Leonor Sandra 4ta lostrogue@2vias.com.ar Licenciada Psicología UBA
Ostrowercha, Liliana
Oszlak, Claudia Ruth 4ta Médica
Pakula, Víctor Manuel
Palacios Romero, María José
Palonsky, Claudio Daniel

Páginas