El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

También puede explorar por promoción

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail Ocupación
1983 Absatz, Mariano Elías baby@baby.com.ar Lic. en Cs. de la Computación
2004 Abu Arab, María Mercedes
1963 Abuaf, Izzi Izak
2002 Abuaf, Nicolás nicoabuaf@gmail.com
2009 Abudara Bini, Marco Sebastian mabudara@cnba.uba.ar
2010 Abudara Bini, Marco Sebastián
2007 Abugauch, María Mercedes
1978 Abuin, Carlos Gustavo
1980 Abuin, Hugo Eduardo
2011 Abuin, Maria Constanza mcabuin@cnba.uba.ar
2008 Abuin, Matías mabuin@cnba.uba.ar
1968 Abulafia, Alejandro Daniel
1973 Abulafia, Horacio Marcos horacioabulafia@hotmail.com Ingeniero Civil
2014 Abulafia, JuliáN Ariel jabulafia@cnba.uba.ar
2013 Abulafia, Karen Nahir kabulafia@cnba.uba.ar
2012 Abulafia, Mauro Federico mabulafia@cnba.uba.ar
1999 Accinelli, Johanna Lis
2003 Accinelli, María Amelia
2002 Accinelli, Pablo Sebastián
1966 Accorinti, José Enrique
1979 Acebal, Carlos Octavio cacebal@hotmail.com
1993 Acebedo, Marcelo Guillermo
1989 Acerbi, Alberto Rodrigo
1978 Acerbi, Gabriel Norberto
1987 Acerbi, María Eugenia
1976 Acerenza, Marcelo Pedro
2015 Aceval, Lucía laceval@cnba.uba.ar
1945 Acevedo, Angel Manuel Héctor G.
1993 Acevedo, Eduardo Martín
2003 Acevedo, Gonzalo Exequiel
1999 Acevedo, María Laura
2010 Achaerandio, Juan jachaerandio@cnba.uba.ar
1987 Acher, Andrés
1985 Acher, Daniela Paula danielaacher@yahoo.coma.r Licenciada en Artes.
1991 Achi, Pablo Julián
1994 Achi, Santiago sachi_ar@yahoo.com Arquitecto
1986 Achinelli, Carlos Ignacio
1989 Achon Seifert, Claudia Solange
1994 Acion, Laura lacion@dc.uba.ar Lic. en Biologia
1999 Ackerman, Marianela
1964 Ackerman, Mario Eduardo
1971 Ackerman, Patricia Viviana packer@cvtci.com.ar Psicóloga
1974 Ackerman, Viviana Claudia viclack@ciudad.com.ar Licenciada en Letras - Profesora y traductora de francés
1970 Ackermann Fleischer, René
2014 Acosta Rios, Jazmín tacosta@cnba.uba.ar
2012 Acosta Rios, Juan Ignacio jacosta@cnba.uba.ar
1988 Acosta, Darío Raúl
1966 Acosta, Eduardo Luis
1973 Acosta, Ernesto
1999 Acosta, Gabriela María
1978 Acosta, Héctor Manuel hypacosta@infovia.com.ar Consultor en Marketing
2011 Acosta, Lucas lacosta@cnba.uba.ar
1984 Acosta, María Laura
2008 Acosta, Milena miacosta@cnba.uba.ar
2001 Acosta, Pablo Jesús
2009 Acri, Emiliano Francisco eacri@cnba.uba.ar
2010 Acri, Emiliano Francisco
1974 Acrich, Edgardo Federico
1971 Acrich, Fernando Natán
2007 Actis Caporale, Carla Celeste
1950 Actis Perino, Osvaldo José
2014 Acuña, Barbara bacuna@cnba.uba.ar
1998 Acuña, Carolina
2004 Acuña, Ezequiel Martín
1996 Acuña, Gustavo
1963 Adaglio, Jorge Atilio
1993 Adam, Alejandro Pablo
1945 Adamoli, Emilio Ignacio
1959 Adamoli, Jorge Miguel
2011 Adamovsky, Bruno badamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Paloma padamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Pedro peadamovsky@cnba.uba.ar
2001 Adan, Ariel Hernán
2004 Adan, Sergio Daniel
2013 Adaniya, Juan Pablo Mario jadaniya@cnba.uba.ar
1963 Adano, Carlos Mario cadano@correoargentino.com.ar Licenciado en Sociología
1996 Adduci Spina, Manuel
1992 Adduci, Romina Andrea
1966 Ade, Ricardo Alfredo ricardoade@hotmail.com
1952 Adema, Mario
2000 Ader, Daniela Elisa
1985 Ader, Paula Susana
2006 Adinolfi Greco, Sofía
1966 Adjiman, Leonardo Natalio
1973 Adorno, Adolfo adolfoadorno@fibertel.com.ar
2014 Adragna Cosentino, Gaspar Joao gjadragna@cnba.uba.ar
2012 Adrian, Alejandra Melisa aadrian@cnba.uba.ar
1953 Adrio, Alberto
1967 Adur, Augusto Omar Salvador Jorge aadur@iecsa.com.ar
1969 Adur, Claudio César
1990 Adúriz-Bravo, Agustín adurizbravo@yahoo.com.ar Docente-Investigador de la UBA
1954 Affonso, Horacio Juan José
1987 Affonso, María Elina
1999 Affranchino, Flavia
2002 Affranchino, Marcia marufranch@gmail.com
1950 Affronti, Mario Miguel Angel J.
1957 Afonso Y Bravo, Luis Fernando
2004 Afonso, Santiago santiago.afonso@gmail.com
2005 Agadia, ENRIQUE MANUEL eagadia@hotmail.com
1970 Agejas, Guillermo Pablo

Páginas