El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

También puede explorar por promoción

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail Ocupación
1986 Alkalay, Cynthia Roxana calkalay@yahoo.com.ar Arquitecta
1990 Alladio, César Adrián
1992 Alladio, Christián Gabriel
1991 Allami, Patricia Sara
1999 Allami, Soledad
1961 Allan, Jorge Héctor georgieallan@hotmail.com
2007 Allaría, Ekaterina Marija Altea
2011 Allegri, Nicole nallegri@cnba.uba.ar
2013 Allegri, Sebastian sallegri@cnba.uba.ar
1961 Allegue, Osvaldo Emilio osvaldo.allegue@gmail.com Médico / Abogado
1968 Allemand, Daniel Horacio allemand@arnet.com.ar Medico especialista en patología mamaria y Jefe de
1994 Allemand, María Victoria
1990 Allen, Analía Alba
2017 Allende, Amparo ampi.allende@gmail.com
1986 Allende, Eduardo Segundo
1981 Allende, Lisandro Alfredo lallende@brons.com.ar
2003 Allende, Santiago santiaallende@gmail.com
1966 Aller, Alberto albertoaller@gmail.com
1964 Aller, Aníbal Fernando
1989 Aller, Matilda
2013 Allerand, Mateo mallerand@cnba.uba.ar
1996 Allerbon, Daniela
1957 Allheimen, Haraldo
1995 Alliano, Martín
2007 Alliati, Ignacio Martín
2004 Alliati, Juan Manuel
1985 Allo, Alejandro Daniel
1947 Allocati, ROBERTO JULIO
1948 Alloonca, Atilio José
1987 Almada, Fernando Daniel
1988 Almada, Horacio Aníbal
2009 Almada, Natasha Paula nalmada@cnba.uba.ar
1965 Almada, Saúl Arturo
1989 Almada, Sergio Andrés
1995 Almeida, Julieta
1987 Almeida, Marcela Silvia
1991 Almeida, Pablo Fernando
1969 Almenara, Salvador Mario de
2010 Almiron Gimenez, Irina ialmiron@cnba.uba.ar
2014 Almiron Gimenez, Luciana lalmiron@cnba.uba.ar
1987 Almuiña, Diego diegoalmuinia@hotmail.com Veterinario
1955 Almuiña, Helio
1945 Aloisi, Carlos Walter
1988 Aloisi, Mariano Javier maloisi@afip.gob.ar
1961 Alonso Carricarte, Adalberto Néstor alonsocarricarte@yahoo.com.ar Abogado
2001 Alonso Diaz, María Del Pilar
1957 Alonso Garcia, José
1987 Alonso Juarez Aranda, Fernando Carlos
1983 Alonso Rouco, Esteban Julián
1996 Alonso Sobreira, Carlos Manuel
2010 Alonso Suarez, Camila calonso@cnba.uba.ar
1947 Alonso, Alberto Tomás
1952 Alonso, Alberto Tomás atalonso@ciudad.com.ar
1964 Alonso, Alfredo Erico
1949 Alonso, Armando José
1977 Alonso, Armando José
1951 Alonso, Carlos Antonio charlyalon@hotmail.com.ar
2003 Alonso, Diego Martín
2012 Alonso, Horacio Alejandro halonso@cnba.uba.ar
1994 Alonso, Iara Tatiana Larisa alonsoiara10@gmail.com Médica
2010 Alonso, Joaquín joalonso@cnba.uba.ar
1985 Alonso, Jorge Marcelo
1985 Alonso, Juan Ignacio juanigancio1122@hotmail.com
1977 Alonso, Liliana Haydée lhalonso@leloir.org.ar Traductora de Inglés
1989 Alonso, Manuel
2011 Alonso, Maria Fernanda mfalonso@cnba.uba.ar
2004 Alonso, María Laura
2009 Alonso, Maria Mercedes mmalonso@cnba.uba.ar
1991 Alonso, Mariana Alejandra
1953 Alonso, Rodolfo
1979 Alonso, Susana Claudia
1990 Alonso, Tamara Silvina Estefania
1983 Aloyz, Raquel Silvia raloyz@hotmail.com Bióloga - Montreal Neurological Institute McGill (Canada)
2013 Alperin, Nicolás nalperin@cnba.uba.ar
1972 Alpern, Liliana Edit
1966 Alperowicz, Ricardo Manuel
1997 Alpersztejn, Ariel Ricardo arielral@fibertel.com.ar
2007 Alposta, Ignacio Alejandro
2012 Alposta, Virginia Yolanda valposta@cnba.uba.ar
1983 Alscher, Reinaldo Ernesto
1961 Alsina, Enrique Rubén ealsina@tecnicasreunidas.es Ingeniero Químico
2000 Alsina, María Del Rosario
1948 Alsina, Raúl Alberto
1994 Altamira, Mariano José mariano_altamira@hotmail.com
2000 Altamira, Pablo Gonzalo
1992 Altaraz, Gabriela
1995 Altaraz, Santiago
1952 Alterman, Elías
1946 Alterman, Ricardo Mario
1985 Alterson, Martín Andrés
2001 Altieri, Andrés Oscar
1956 Altieri, Luis luisaltieri@fibertel.com.ar
2004 Altkorn, Iara Florencia
1977 Altman Rodriguez, Alejandro Daniel
1985 Altman, Pablo Roberto paltman2002@kellogg.northwestern.com Medico Otorrinolaringologo (UBA) / Master of Business Administration (Kellogg - Northwestern U.)
1978 Altmann, Brian Rafael
1979 Altmann, Claudio Daniel danielaltmann18@gmail.com Arquitecto
1979 Altmann, Gustavo Gabriel galtmann@intramed.net.ar Médico, cirujano plástico
2008 Altmann, Melody
1970 Altomare, Alberto René Médico

Páginas