El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1902 Vilgré Lamadrid, Raúl
1994 Vilgre La Madrid, María Del Rosario
1987 Vilgre La Madrid, María Alejandra
1988 Vilgré La Madrid, Guillermo Pablo
2002 Vilela, Nicolás
2009 Vilela, Martín
1981 Vilela, Javier vilela_javier@hotmail.com
2017 Vilela Aramayo, Maria Valentina
2015 Vilela Aramayo, María Valentina mavilela@cnba.uba.ar
1992 Vildosola, Verónica Laura
1988 Vilda Rosana, Discacciati
1983 Vilchez Nisi, Alejandro Pablo
2020 Vilches, Sofía sofiavilches2002@gmail.com
1990 Vilches Nisi, Hernán Antonio
1904 Vilaseca, Víctor
1960 Vilas, Mario Pedro Ramón
1991 Vilas, Mariana Patricia
1995 Vilas, Maria Sol
1994 Vilas, María Del Pilar
1927 Vilas, José María
1965 Vilas, Jorge Alberto
2000 Vilas Jerez, Mario Alejandro
1954 Vilas Figallo, Osvaldo Hernando
1984 Vilas Diaz Colodero, Jorge Hernando jvilas@diphot.com
2001 Vilariño, Guido
1937 Vilares, Raúl
1914 Vilardebo, Mauricio Rodolfo
2004 Vilar, Santiago Martín
2006 Vilar, Milagros María
1948 Vilar, Jorge Antonio
1948 Vilar, Carlos
1951 Vilar, Alejandro
2019 Vilaplana, María Victoria vickyvilaplana@gmail.com
2016 Vilaplana, Macarena
2015 Vilaplana, Macarena mvilaplana@cnba.uba.ar
1936 Vilanova, Delfín Luis
1973 Viladrich, Ana María
2017 Viladrich, Abril Constanza
2015 Viladrich, Abril Constanza aviladrich@cnba.uba.ar
1967 Vila, Manuel
1895 Vila, Jacobo
1993 Vila, Gustavo Raúl
1991 Vila, Christián Jorge
1963 Vila, Carlos Alberto
1906 Vila, Aristóbulo R.
1991 Vila Perez, Mariana
1902 Vila Peralta, Raúl
2003 Vijnovich, Florencia
1949 Vigo, Mario Fortunato O.
1935 Vigo, Enrique Jesús
1993 Vigo, Daniel Vicente
1965 Vignolo, Ricardo Héctor
1993 Vignolo, Ricardo Andrés
1932 Vignolo, Ricardo
1945 Vignolo, Miguel Angel
1921 Vignolo, Miguel Angel
1888 Vignolo, Atilio
1956 Vignolo, Antonio Domingo advignolo@hotmail.com
1961 Vignolo, Aldo aldo@vignolo.com.ar
1903 Vignolles, Enrique M.
2012 Vignola, Camila cvignola@cnba.uba.ar
1908 Vignardell, Aníbal
1959 Vignale, Jorge Esteban José jvignale@arnet.com.ar
2004 Vigliocco, Diana Lía
1927 Viglino, Roberto José
1926 Viglino, José Roberto
1918 Viglino, Eugenio Julio
1893 Vigliano, Agustín
1938 Vigil, Roberto Elías
1935 Vigil, Jorge Oscar
2012 Vigil De Maio, Manuel mvigil@cnba.uba.ar
2010 Viggiano, Federico Javier fviggiano@cnba.uba.ar
1930 Vigano, Orlando Angel José
1920 Vigano, José
2018 Vieytes, Vicente Manuel
1907 Vieyra, Raúl
2016 Vieyra, Federico Gastón
1888 Viera, Tomás
1906 Viera, Octavio
1905 Viera, Octavio
2000 Viera, Nicolás
1900 Viera, Cornelio
1997 Vienni, Gabriel Martín gvienni@hotmail.com
2002 Vielma Etchecopar, Marco
1886 Viejobueno, Ernesto
1987 Vieitez Bussalleu, María Alejandra
1987 Vieites, María Cecilia
1990 Vieites, Ana María
1959 Vieiro, Julio julio.vieiro@gmail.com
2012 Vieiro, Ignacio ivieiro@cnba.uba.ar
1958 Vieiro, Guillermo
1920 Vieiro, Cárlos Alberto
1957 Vieiro, Carlos cvfil@fibertel.com.ar
2004 Viegas Barros, Rocío Belén
1957 Vie, Sergio Adrián
1947 Vidri, José Luis
1992 Vidoni, Marcelo Humberto mvidoni@sullair.com.ar
1992 Vidoni, Marcelo mvidoni@sullair.com.ar
1974 Vidiri, Liliana Mabel
1960 Vidiri, Carlos María

Páginas