El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
2006 Videla, Pablo Ernesto
1918 Videla, Nicolás Marcos
1993 Videla, Mariela
1986 Videla, María Pía
1920 Videla, Marcelo Gustavo
1895 Videla, Juan A.
1993 Videla, Juan
1922 Videla, Jorge H.
1962 Videla, Jorge Alberto
1894 Videla, Isidoro Amadeo
1899 Videla, Horacio C.
1889 Videla, Horacio
1996 Videla, Giselle
1920 Videla, Gastón Roberto
1899 Videla, Federico N.
1906 Videla, Eliseo
1895 Videla, Daniel H.
2008 Videla, Carlos Gustavo cvidela@cnba.uba.ar
1911 Videla, Arturo
2008 Videla, Ana Lilen avidela@cnba.uba.ar
1899 Videla, Alberto C.
1902 Videla Toledo, Carlos
2008 Videla Sar, Patricio Manuel pvidelasar@cnba.uba.ar
1957 Videla Pearson, Alberto Oscar
1914 Videla Luiceter, Adolfo Agustín
2020 Videla Leiva, Santiago Andrés
2014 Vidaurreta, Ignacio Matías ividaurreta@cnba.uba.ar
2012 Vidaurreta, Florencia Evé
2011 Vidaurreta, Florencia Eve fvidaurreta@cnba.uba.ar
2013 Vidaurreta, Camila Evé cvidaurreta@cnba.uba.ar
2014 Vidaurreta, Agustin Tomas avidaurreta@cnba.uba.ar
2019 Vidaurreta Roth, Tomás
1976 Vidal, Silvia Marina
1911 Vidal, Rafael
1985 Vidal, Pablo Javier Gustavo
1901 Vidal, Pablo F.
2001 Vidal, Milena milenavidal@gmail.com
1982 Vidal, María Leticia
1900 Vidal, Manuel
1897 Vidal, Manuel
1973 Vidal, Jorge Antonio
1996 Vidal, Francisco
1897 Vidal, Francisco
1974 Vidal, Fernando
1895 Vidal, Federico
1962 Vidal, Emilio José
1966 Vidal, Eduardo Alfonso
1991 Vidal, Ana
2003 Vidal, Agustín
1999 Vidal Mauriz, Luciano
1945 Vidal Castro, Jorge Manuel
1946 Vidal Castro, Héctor
1936 Vicuña, Luis Antonio
1927 Vicuña, Juan Antonio
1925 Vicuña, José Ignacio
1900 Victory, Agustín
1888 Victorica, José
1919 Victorica, Alberto
1988 Victoria María Eugenia, Herrera toieherrera@hotmail.com
2005 Victoria Edurne, Benítez Boiardi victoria.bb@gmail.com
1988 Víctor Patricio, D'apice
2003 Vicondoa, Alejandro Martín
1927 Vico, Juan Domingo
1934 Vico, Jorge
1930 Vico, Carlos Julio
2013 Vicintin, Camila Candela cvicintin@cnba.uba.ar
2010 Vicinanza, Marco mvicinanza@cnba.uba.ar
1996 Vicente, Laura Verónica
2000 Vicente, Joaquín Rodrigo
2014 Vicente, Félix fvicente@cnba.uba.ar
2002 Vicente, Amanda Lucía amandavicente@fibertel.com.ar
2009 Vicente Miguelez, Violeta violetamiguelez@gmail.com
2008 Vicente Miguelez, Violeta vvicente@cnba.uba.ar
2002 Vicente Miguelez, Gabriela Inés
2016 Vicente Gamboa, Trinidad Andrea
1985 Vicente Alvarez, Juan José
1987 Vicente Alavarez, Miguel Angel
1914 Vicas, Eduardo Pablo
1905 Viboux, Héctor
1993 Vibes, Sebastián Carlos
1993 Vibes, Federico Pablo
1963 Viarenghi, Carlos Alberto
1938 Viancarlos, Alejandro José
1901 Viaña, Mariano
1926 Viale, Salvador María
1899 Viale, Emilio
1901 Viale, César
1894 Viale, Atilio
1902 Viale, Anibal
1927 Viale, Alberto Barnabé
1900 Viale Avellaneda, José
2003 Vialatte, Pablo pablovialatte@gmail.com
2002 Vialatte, Pablo pablovialatte@gmail.com
2002 Vial, Andrea Celeste
1899 Viaggio, Luis
1902 Viaggio, Alberto
2010 Viacava, María Emilia
1899 Viacava, José M.
1972 Viacava, Elsa Beatriz
1992 Vezzulla, Juan Martín

Páginas