El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
2001 Yoo, Alejandro
1988 Yoo Mi, Lee
1965 Yolis, Marcelo Abel
1993 Yohai, Paula
1999 Yoguel, Juliana Paula
1969 Yoguel, Gabriel Leopoldo
2002 Yoguel, Ana Victoria
1973 Yoffe, Raúl Salomón raulyoffe@yahoo.com.ar
1970 Yoel, Claudia Graciela
1974 Yoel, Adriana Marcela
2021 Yñiguez Quintana, Camila Yazmin cami.yniguez@gmail.com
2013 Yias, Paloma pyias@cnba.uba.ar
1983 Yias, Jorge Luis
2014 Yeyatipreiss, Lara lyeyati@cnba.uba.ar
2013 Yeyati Preiss, Paula pyeyati@cnba.uba.ar
1996 Yeo, Jung Min
1995 Yeo, Jung Min
1984 Yellati, Moisés Ariel
1988 Yellati, Adrián Leonardo
2018 Yegros Pimentel, Axel Matías
1954 Yegros Doria, Carlos Lisandro
1984 Yearson, Diego Javier
2003 Ybarra, Pablo Demián
1954 Yazbeck Jozami, Julio César Said
1979 Yattah, Ernesto Víctor
1999 Yasuda, Sebastián
2018 Yassine, Yusef
2005 Yasmin Luz, Paredes Falzone yasparedes@hotmail.com
2004 Yaquira, Mariano holayaquira@gmail.com
1978 Yapur, Stella María Gabriela
1979 Yapur, Miriam Nora
1998 Yantorno, Marcela Fernanda
1973 Yanover, Débora Rut
2003 Yannoulas, Mario Sebastián
1908 Yanni, Juan
1998 Yanni, Diego Luis diego.yanni@accenture.com
1969 Yankillevich, Flora Edit
2013 Yankelevich, Kaila kyankelevich@cnba.uba.ar
2017 Yankelevich, Alan
1964 Yankelevich Pattin, Héctor Enrique
1964 Yanischevsky, Aníbal Pedro
2011 Yanigro Arcusín, Micaela
1995 Yang, Tsumg Ying
2003 Yang, Sung Yop
1999 Yang, Sung Min
2000 Yang, Soo Min
1997 Yang, So Min
2001 Yang, Roberto Dino
1922 Yañez, Víctor Lucio
1973 Yañez, Roberto Marcelo
1980 Yáñez, María Elena Ignacia iyanez@fibertel.com.ar
1923 Yañez, Julio Manuel
1980 Yañez, Ignacia iyanez@fibertel.com.ar
1971 Yañez, Gustavo Daniel
1910 Yañez, Germán Martín
1999 Yañez, Esteban Hernán
1995 Yanez, Ernesto
1984 Yañez, Adrián Reinaldo
2019 Yamuni, Valentina Julia valentinayamuni@hotmail.com
1979 Yamuni, José Gabriel Felipe joseyamuni@hotmail.com
2004 Yamili, Toum Terrones yamili.toum@gmail.com
1989 Yamazaki, Sebastián Nobukazu nobuyamazaki@hotmail.com
1952 Yamauchi, Emilio Yoahio
2008 Yamanuha, Paula pyama@cnba.uba.ar
2001 Yamamoto, Margarita Victoria
1974 Yamamoto, Juan Carlos
1973 Yamamoto, Alberto
2008 Yamada, Julián jyamada@cnba.uba.ar
2007 Yamada, Demián
1979 Yamada, Angel ayamada@utdt.edu
2012 Yalovetzky, Romina ryalovetzky@cnba.uba.ar
2014 Yajima, María Catalina Leonor myajima@cnba.uba.ar
2013 Yaiche, Sofia syaiche@cnba.uba.ar
1982 Yaiche, Diego Jorge diego@yaiche.com
1955 Yahni, Roberto
2000 Yagust, Leandro Javier
1995 Yagupsky, Daniel Leonardo
1993 Yagupsky, Dafne
1984 Yagodnik, Gabriela Alejandra
2004 Yacuzzi, Paula
1951 Yacubsobn, Valerio José
1996 Yacub, Eleonora Mayra leleyacub@yahoo.com.ar
1991 Yacomotti, Alejandro Martín
2010 Yacobucci, Maximiliano Alejandro myacobucci@cnba.uba.ar
2012 Yacobucci, Marina Roxana mryacobucci@cnba.uba.ar
1977 Yabra, Marcelo Salomón
1977 Yabkowski, Silvia Ruth
2000 Yabkowski, Nuria Paola
1969 Yabkowski, Jorge Ernesto
1958 Yabes, David Héctor
2008 Ya, Romina Esther rya@cnba.uba.ar
2010 Ya, Cristian Daniel cya@cnba.uba.ar
2020 Xilas, Nina xilasnina@gmail.com
2018 Xilas, Luna Jazmín
1961 Wydler, Manlio Eduardo manliowy@yahoo.com.ar
1999 Wydler, Agustín
1947 Wurst, Walterio Oscar Rodolfo
1964 Wurst, Osvaldo Oscar Enrique
1952 Wurst, Gualterio Oscar Rodolfo
1906 Wuissi, Victoriano M.

Páginas