El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
2004 Wuhl, Félix felix.wuhl@gmail.com
1973 Wuhl, Daniel
2019 Wu, Rafael
2013 Wu, Katherine kwu@cnba.uba.ar
2007 Wu, Julio
1995 Wu, Hong I
2018 Wu, Grace
2019 Wu, Cristina
1940 Wrigth, Jorge Eduardo
1941 Wright, Jorge Eduardo
1905 Wright, Carlos F.
2013 Woszezenczuk, Sofia Gabriela swoszezenczuk@cnba.uba.ar
2008 Woszezenczuk, Nicolás Iván nwosze@cnba.uba.ar
1974 Woscoboinik, Daniel Ernesto dew@megator.com.ar
1998 Wortley, Tomas
2001 Wortley, Ana
1932 Worman, Herman
1948 Wood, Roberto Malcolm
1965 Wood, Roberto Ernesto
1965 Wood, Edgardo Jorge
2009 Woo, Jonathan Nahuel jwoo@cnba.uba.ar
2019 Woo, German Leandro leoowoo16@gmail.com
2012 Woo, Angie Yanet awoo@cnba.uba.ar
1949 Wons, Valentín
1994 Won, Elías Martín
1994 Wolosiuk, Ana Cecilia
1991 Wolosiuk, Alejandro
2012 Wolos, Virginia Judith vwolos@cnba.uba.ar
2014 Wolos, Eugenia Luján ewolos@cnba.uba.ar
1950 Wolman, Daniel
1959 Wollert, Alfredo alfredofwollert@yahoo.com.ar
1908 Wollenwider, Carlos M.
2017 Wolkowiski, Sacha
1936 Wolfzun, Sebastián
2012 Wolfzun, Camila cwolfzun@cnba.uba.ar
2000 Wolfson, Manuel Luis
1973 Wolfowicz, Alberto Daniel
1973 Wolfman, Claudia Nora
1965 Wolff, Ricardo Tomás
1987 Wolff, Carlos Federico
1971 Wolff, Andrés Francisco awolff@zahav.net.il
2008 Wolfenson, Karen kwolfenson@cnba.uba.ar
1939 Wolfenson, José Ismael
1950 Wolfenson, Jorge Mario
2002 Wolfenson, Guillermo Daniel
2000 Wolfenson, Gonzalo Andres
1941 Wolfenson, Enrique
1969 Wolfenson Band, Roberto Eduardo robertowolfenson@fibertel.com.ar
1973 Wolfenson Band, Claudio Fernando
1973 Wolf, Enrique gabrielfernandowolf@yahoo.com
2020 Wolf, Anna annita.wolf@gmail.com
1973 Wolansky, Noemí Irene
2001 Wolanski, Sandra Ileana
1973 Wolanski, Gabriel
2003 Wohlgemuth, Matías matiaswohlgemuth@hotmail.com
2007 Wohlgemuth, Facundo Horacio
2008 Wlazly, Lautaro lwlazly@cnba.uba.ar
1988 Witkovski, María Valeria valwit@fibertel.com.ar
1914 Witis Saindemberg, Máximo
2016 Wiszniewer, Violeta
2015 Wiszniewer, Violeta vwiszniewer@cnba.uba.ar
2014 Wisznia, Juan jwisznia@cnba.uba.ar
2021 Wisniacki, Olivia wisolivia@gmail.com
2010 Wisniacki, Micaela mwisniacki@cnba.uba.ar
1962 Wischnivetzky, Eduardo J.
1977 Winter, Patricia Verónica
1969 Winter, Patricia Marta Fernanda patwinter@fibertel.com.ar
1969 Winter, Patricia patwinter@fibertel.com.ar
2011 Winokur, Federico Ángel fedewino64@hotmail.com
1973 Winograd, Mariano Gabriel mariano.winograd@gmail.com
1973 Winograd, Mariano mariano.winograd@gmail.com
2009 Winograd, Juan jwinograd@cnba.uba.ar
1977 Winograd, Alejandro José alewin@interlink.com.ar
1945 Winocur, Sergio Javier
1945 Winocur, Jorge Osvaldo
1979 Winocur, Guillermo Jorge
1976 Winocur, Gerardo José
1983 Winocur, Daniel Horacio daniwinocur@yahoo.com.ar
1995 Winnik, Carlos Hernán hernan.winnik@hotmail.com
1902 Winmer, Leopoldo K.
1969 Winckler, Laura Silvina
2009 Winckler, Greta gwinckler@cnba.uba.ar
2012 Winckler, Esteban ewinckler@cnba.uba.ar
1890 Wilson, Roberto
2008 Wilner, Sebastián Alejo swilner@cnba.uba.ar
2011 Wilner, Pablo Manuel pwilner@cnba.uba.ar
2013 Wilner, Lilia Florencia lwilner@cnba.uba.ar
2009 Willson, Victoria vwillson@cnba.uba.ar
2013 Willson, Marina mwillson@cnba.uba.ar
2008 Willis, Solana Jessica
2008 Willis, Solana Jesica swillis@cnba.uba.ar
2007 Willis, Guillermo Ezequiel
1903 Willians, Horacio
1924 Willians, Enrique Félix
1906 Willians, Adolfo T.
1921 Williams, Orlando Antonio
1887 Williams, Orlando
1948 Williams, Jorge Carlos Roque
1986 Williams, Bárbara
2004 Wilkins, Nadia Carolina

Páginas