El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2012 Prieto, Maia mprieto@cnba.uba.ar
2012 Puccio, Santiago spuccio@cnba.uba.ar
2012 Pucheta, Esteban Nahuel epucheta@cnba.uba.ar
2012 Quattrocchio, Mauro mquattrocchio@cnba.uba.ar
2012 Queiro, Pablo Ignacio pqueiro@cnba.uba.ar
2012 Querinuzzi, Guido Augusto gquerinuzzi@cnba.uba.ar
2012 Rabaia, Mariano Claudio mrabaia@cnba.uba.ar
2012 Radondy Seijas, Pablo Ignacio pradondy@cnba.uba.ar
2012 Radunsky, María Clara mradunsky@cnba.uba.ar
2012 Ramírez Barranco, Amanda Marina
2012 Ramirez, Santiago Agustin saramirez@cnba.uba.ar
2012 Ramos Napoli, Federico Matías framos@cnba.uba.ar
2012 Ramos, Nicolás nramos@cnba.uba.ar
2012 Ramos, Sofía Macarena
2012 Ravasi, Alejandro Daniel aravasi@cnba.uba.ar
2012 Razzini, Josefina Lorena jrazzini@cnba.uba.ar
2012 Rechimon, Martin Walter mrechimon@cnba.uba.ar
2012 Repetto, Aldana arepetto@cnba.uba.ar
2012 Ricciuti Aboy, Ana aricciuti@cnba.uba.ar
2013 Diez, Agustín
2013 Frachia, Bruno bfrachia@cnba.uba.ar
2013 Iadarola, Guido giadarola@cnba.uba.ar
2013 Ibarra, Maximiliano Gabriel mibarra1@cnba.uba.ar
2013 Abbate, Agustina Lucero alabbate@cnba.uba.ar
2013 Abulafia, Karen Nahir kabulafia@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Paloma padamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adamovsky, Pedro peadamovsky@cnba.uba.ar
2013 Adaniya, Juan Pablo Mario jadaniya@cnba.uba.ar
2013 Agüero Maisano, Facundo Andrés
2013 Aguirre Majul, Mariana mamajul@cnba.uba.ar
2013 Aguirre, Delfina Mercedes dmaguirre@cnba.uba.ar
2013 Alarcón, Juan Andrés
2013 Alazraqui, Pablo palazraqui@cnba.uba.ar
2013 Alcain, Lucía Daniela lalcain@cnba.uba.ar
2013 Allegri, Sebastian sallegri@cnba.uba.ar
2013 Allerand, Mateo mallerand@cnba.uba.ar
2013 Alperin, Nicolás nalperin@cnba.uba.ar
2013 Alvarez Avalos, Dylan Gustavo dalvarez@cnba.uba.ar
2013 Álvarez, Joaquín Ignacio
2013 Alvarez, Santiago salvarez2@cnba.uba.ar
2013 Amado, Javier Nicolás jamado@cnba.uba.ar
2013 Amaike, Melisa Johanna amaike@cnba.uba.ar
2013 Amarilla, Maria Sofia mamarilla@cnba.uba.ar
2013 Ambrosini, Mateo Juan mambrosini@cnba.uba.ar
2013 Amor, Francisco Gustavo famor@cnba.uba.ar
2013 Anabella Cecilia, Gomez anabellacgomez@gmail.com
2013 Andaloro, Lucila landaloro@cnba.uba.ar
2013 Anderman, Natalí Sol nanderman@cnba.uba.ar
2013 Andrade Campanini, Tomas tandrade@cnba.uba.ar
2013 Andreoni, Belén Analia bandreoni@cnba.uba.ar
2013 Andreu, Santiago sandreu@cnba.uba.ar
2013 Aneise, Ana Julia aneise@cnba.uba.ar
2013 Angio, Aylen Daniela aangio@cnba.uba.ar
2013 Antico, Maximiliano mantico@cnba.uba.ar
2013 Antonietta, Juan Manuel jantonietta@cnba.uba.ar
2013 Antonietti, Lucas Julián lantonietti@cnba.uba.ar
2013 Aprícano, Agustina Sol
2013 Arakaki, Ailin Loreley Rurino aarakaki@cnba.uba.ar
2013 Aranda, Sofía sofiaranda@hotmail.com
2013 Aranda, Sofía Sol
2013 Araujo, Sol saraujo@cnba.uba.ar
2013 Arditi, Luisa larditti@cnba.uba.ar
2013 Areco, Juan Manuel jareco@cnba.uba.ar
2013 Ares, Ignacio Julián ijares@cnba.uba.ar
2013 Argañaraz, Nélida Victoria
2013 Armstrong, Les Gabriel larmstrong@cnba.uba.ar
2013 Arnau, Carolina carnau@cnba.uba.ar
2013 Artusa, Luciano Martín lartusa@cnba.uba.ar
2013 Asat, Romina Giselle rasat@cnba.uba.ar
2013 Asurmendi, Fernando Ariel fasurmendi@cnba.uba.ar
2013 Ayala, Ignacio Martín imayala@cnba.uba.ar
2013 Balague, Luana Magalí
2013 Balboa, Fernando Luis fbalboa@cnba.uba.ar
2013 Balcarce, Pilar pbalcarce@cnba.uba.ar
2013 Bamonte, Facundo fbamonte@cnba.uba.ar
2013 Bancalari Ferro, Agustina abancalari@cnba.uba.ar
2013 Bances Lange, Lucio Maximiliano lbances@cnba.uba.ar
2013 Barberis, Pedro pebarberis@cnba.uba.ar
2013 Barida, María maaari94@live.com.ar
2013 Barnade, Ezequiel ebernade@cnba.uba.ar
2013 Barraza, Ignacio Javier ibarraza@cnba.uba.ar
2013 Barrera, Francisco Luis flbarrera@cnba.uba.ar
2013 Barrionuevo, Federico fbarrionuevo@cnba.uba.ar
2013 Basewicz Rojana, Iván Federico ibasewicz@cnba.uba.ar
2013 Bastos Parrondo, Brenda bparrondo@cnba.uba.ar
2013 Beccaccini, Lucas José lbeccaccini@cnba.uba.ar
2013 Beckerman, Ines ibeckerman@cnba.uba.ar
2013 Beer, Facundo Sebastían fbeer@cnba.uba.ar
2013 Belenky, Tamara tbelenky@cnba.uba.ar
2013 Bensusán Moreno, Marina Sol mbensusan@cnba.uba.ar
2013 Beraldi, Oriana Nahir oberaldi@cnba.uba.ar
2013 Bermudez, Ana abermudez@cnba.uba.ar
2013 Bersano, Román Alejo rbersano@cnba.uba.ar
2013 Bertolini, Agustina abertolini@cnba.uba.ar
2013 Besuschio Macedo, Camila cbesuschio@cnba.uba.ar
2013 Bianchi, Brenda bbianchi@cnba.uba.ar
2013 Bielsa, Hilario hbielsa@cnba.uba.ar
2013 Bignon, Diego Omar dbignon@cnba.uba.ar
2013 Blanco, Sofía soblanco@cnba.uba.ar
2013 Blanco, Valeria vblanco@cnba.uba.ar

Páginas