El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2013 Marino, Pedro Agustín
2013 Markowicz, Manuel mmarkowicz@cnba.uba.ar
2013 Martínez Jarse, Ranyis Marlene
2013 Martinez Ponce, Paloma pponce@cnba.uba.ar
2013 Martinez Tambella, Joaquin jtambella@cnba.uba.ar
2013 Martínez, Ariadna
2013 Martinez, Carla Araceli carmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martinez, Dolores dolmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martínez, Guido Julián
2013 Martinovich, Lucía Victoria lmartinovich@cnba.uba.ar
2013 Maschio, Florencia fmaschio@cnba.uba.ar
2013 Mass, Agustina amass@cnba.uba.ar
2013 Mateo Pasquini, Galo gmateo@cnba.uba.ar
2013 Mateu Santos, Ariana Victoria amateu@cnba.uba.ar
2013 Maugis, Camila cmaugis@cnba.uba.ar
2013 Mazzino, Julia jmazzino@cnba.uba.ar
2013 Megy, Osvaldo Lucio omegy@cnba.uba.ar
2013 Melian Queirolo, Cynthia Melisa cmelian@cnba.uba.ar
2013 Merovich, Ezequiel José emerovich@cnba.uba.ar
2013 Metrevich, Karen Araceli kmetrevich@cnba.uba.ar
2013 Miceli, Melisa Loredana mlmiceli@cnba.uba.ar
2013 Mikolas, Laszlo lmikolas@cnba.uba.ar
2013 Minetti, Manon mminetti@cnba.uba.ar
2013 Minsburg, Alex Martín aminsburg@cnba.uba.ar
2013 Miranda, Ariana Malena amiranda@cnba.uba.ar
2013 Miravalles Stasta, Camila cmiravalles@cnba.uba.ar
2013 Mir, Melina Paola mmir@cnba.uba.ar
2013 Mogni, Florencia fmogni@cnba.uba.ar
2013 Molinuevo, Pilar pmolinuevo@cnba.uba.ar
2013 Mollo, Tatiana tmollo@cnba.uba.ar
2013 Mondini, Julia jmondini@cnba.uba.ar
2013 Mongelli, Julieta Daniela jmongelli@cnba.uba.ar
2013 Monjeau Castro, Pablo Ezequiel pmonjeau@cnba.uba.ar
2013 Monteleone, Mora mmonteleone@cnba.uba.ar
2013 Montenegro, Hebe Ailen hmontenegro@cnba.uba.ar
2013 Montero Quiroga, Manuel mmontero@cnba.uba.ar
2013 Moretto Fraga, Mariana mmoretto@cnba.uba.ar
2013 Morley Barbosa, Miguel mmorley@cnba.uba.ar
2013 Mungo, Nicolás Patricio nmungo@cnba.uba.ar
2013 Muñoz, Federico Nahuel fnmunioz@cnba.uba.ar
2013 Murujosa, Marisol mmurujosa@cnba.uba.ar
2013 Musgrove Stetson, Stephanie Cindy sstetson@cnba.uba.ar
2013 Nadal Slaibi, Mariano Leandro mnadal@cnba.uba.ar
2013 Nadal Slaibi, Santiago Daniel snadal@cnba.uba.ar
2013 Naftaly, Candela candenaf@hotmail.com
2013 Nápoli, Bruno Daniel
2013 Navarro Moyano, Candela cnavarro@cnba.uba.ar
2013 Nazar, Constanza cnazar@cnba.uba.ar
2013 Neirotti, Pablo Gabriel pneirotti@cnba.uba.ar
2013 Neiser, Rocio Ayelén rneiser@cnba.uba.ar
2013 Neuhaus, Ignacio ineuhaus@cnba.uba.ar
2013 Novick, Ivan inovick@cnba.uba.ar
2013 Ojeda, Sofía Agustina sojeda@cnba.uba.ar
2013 Oliva, Maria Paz moliva@cnba.uba.ar
2013 Olivares, Mariela molivares@cnba.uba.ar
2013 Oliver Rua, Valeria Alexandra voliver@cnba.uba.ar
2013 Olivera, María Del Mar mdolivera@cnba.uba.ar
2013 Oliver, Lucas loliver@cnba.uba.ar
2013 Oliver, Paloma poliver@cnba.uba.ar
2013 Onaha, Federico Zensho fonaha@cnba.uba.ar
2013 Ordiales Quinteros, Agustina Leonor aordiales@cnba.uba.ar
2013 Ortiz De Villate, María Victoria
2013 Ortiz, Taiel tortiz@cnba.uba.ar
2013 Osorio, Sofía sosorio1@cnba.uba.ar
2013 Osswald Ranero, Camila cosswald@cnba.uba.ar
2013 Osuna, Pablo Andres posuna@cnba.uba.ar
2013 Otero, María Laura mlotero@cnba.uba.ar
2013 Oviedo Candelaresi, Fernán Darío foviedo@cnba.uba.ar
2013 Pacheco Chambi, Adriana Paola apacheco@cnba.uba.ar
2013 Palacios, Nadia Marina Amelia nmpalacios@cnba.uba.ar
2013 Palomino Flores, Ariel Alberto apalomino@cnba.uba.ar
2013 Panaro, Eva Maria epanaro@cnba.uba.ar
2013 Panetta, Dante Miguel dpanetta@cnba.uba.ar
2013 Pangol Lupi, Malena mpangol@cnba.uba.ar
2013 Papagni, Mariana mpapagni@cnba.uba.ar
2013 Pappa, Camila cpappa@cnba.uba.ar
2013 Paredes, Alma Milena amparedes@cnba.uba.ar
2013 Parente, María Azul mparente@cnba.uba.ar
2013 Park, Elizabeth epark@cnba.uba.ar
2013 Park, Michelle Flavia mfpark@cnba.uba.ar
2013 Parodi Almaraz, Eliseo ealmaraz@cnba.uba.ar
2013 Pasquette, María Clara
2013 Patiño, Julian Diego jpatino@cnba.uba.ar
2013 Pavone, Anabel apavone@cnba.uba.ar
2013 Paz Sequeira, Ayrton Agustín asequeira@cnba.uba.ar
2013 Pazmiño, Natalia npazmino@cnba.uba.ar
2013 Peirano, Facundo Agustín fpeirano@cnba.uba.ar
2013 Péndola Ledesma, Tais Micaela tpendola@cnba.uba.ar
2013 Peralta, Amalia amperalta@cnba.uba.ar
2013 Perednik, Francisco fperednik@cnba.uba.ar
2013 Perez Sanchez, Félix Tomás fsanchez@cnba.uba.ar
2013 Perotto, Facundo fperotto@cnba.uba.ar
2013 Petrillo, Juan Francisco jpetrillo@cnba.uba.ar
2013 Petriz Otaño, Alejandro Pablo apetriz@cnba.uba.ar
2013 Piluso Mulhall, Harry Anton hpiluso@cnba.uba.ar
2013 Pintes, Julieta jpintes@cnba.uba.ar
2013 Pipparola Esposito, Diego Alberto dpipparola@cnba.uba.ar
2013 Pizarro, Florencia fpizarro@cnba.uba.ar
2013 Pizzini, Pablo ppizzini@cnba.uba.ar
2013 Ploschuk, Sofía Camila

Páginas