El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónordenar ascendente Ex alumno E-mail
1993 Messina, Juan Martín
1993 Miljiker, María Eva
1993 Milman, Julia
1993 Mindez, Leonardo Andrés leomindez@gmail.com
1993 Mingorance, Diego Andrés dmingo@ce.fcen.uba.ar
1993 Mittelman, Martín Alejandro
1993 Modrykamien, Ariel Marcelo
1993 Moguillansky, Diego
1993 Molina Chamadoira, María Victoria
1993 Monner Sans, Alejo amonnersans@ciudad.com.ar
1993 Monner Sans, Alejo Ramón amonnersans@ciudad.com.ar
1993 Montero, Fernando Javier
1993 Montesano, Raúl Augusto
1993 Monzon, Julieta
1993 Moreira Greco, Alejandro Daniel
1993 Mosnaim, Ariana Rosa
1993 Mosse, Matías mm@aper.net
1993 Mosteirin, Matías
1993 Mujica, María mujica1999@yahoo.com
1993 Muñoz Botti, Alejandro Nicolás
1993 Musacchio, Ofelia
1993 Nallar, Florencia
1993 Nasroulah, Federico
1993 Nicolás, Cherny chernyn@gmail.com
1993 Nielsen, Axel axelnielsen@hotmail.com
1993 Nieponice, Alejandro nieponicea@upmc.edu
1993 Niron, Adrián Pablo
1993 Noguerol, Pablo Enrique
1993 Nollman, Marcelo Gabriel Nollman@cabib4.cnea.edu.ar
1993 Nudelman, Santiago Emilio
1993 Oberlander, Cintia Raquel
1993 Olsztein, Guillermo Ezequiel
1993 Otero Sosa, Valeria Del Carmen veloval@gmail.com
1993 Otheguy, María Laura
1993 Ovin, Victoria
1993 Ozino Caligaris, Lysandra Elvira lysozino@yahoo.com.ar
1993 Paik, Kyoung Uk
1993 Palladino, Pablo Martín
1993 Palmeiro, José María palmeiro@sminter.com.ar
1993 Paredes, Alejandro Diego aparedes@cnba.uba.ar
1993 Pasqualini, Claudio César pasqualiniclaudio@yahoo.com.ar
1993 Peirano, Fernando Ernesto
1993 Peist, Erica Vanesa
1993 Pelavsky, Andrés Diego
1993 Pellegrini Mecabell, María Soledad Viviana
1993 Pena, Greta Marisa
1993 Perazzo Olmos, Argelia Mariana
1993 Pereyra, Laura Inés
1993 Perez Aguirre, Martín
1993 Perez, Julio Gastón Ricardo
1993 Perrone, Gustavo Vicente gperrone@arnet.com.ar
1993 Petti, Silvina Graciela
1993 Pico, Maximiliano Augusto
1993 Pique, Jimena pique@claringlobal.com.ar
1993 Pizzabiocche, Fernando
1993 Plager, Federico
1993 Pol, Diego
1993 Pomeraniec, Gabriel Alejandro
1993 Popowski, Natalia Paola
1993 Pozzi, Isabel Inés
1993 Puente, Nicolás npuente@cpaumail.com
1993 Puente, Nicolás Federico npuente@cpaumail.com
1993 Quiles, Sebastián Ernesto sq7s@dc.uba.ar
1993 Quinteros, Luciana Claudia
1993 Ramondo, Fernanda
1993 Rapan, María Florencia
1993 Rascovsky, Pablo Sebastián
1993 Regatky, Natalia
1993 Reynals, Lucrecia Inés
1993 Rial, Hernán Diego
1993 Ricci, Santiago Juan santiago.ricci@nunchakucine.com
1993 Rios, Fernando Daniel fdrrios@hotmail.com
1993 Rivas, María Lucila
1993 Roberto José, Gestido robertogestido@gmail.com
1993 Rodriguez Nuesch, Emiliano emilianorn@gmail.com
1993 Rodriguez Ponce, Mariana
1993 Rodriguez, Andrés Rodolfo
1993 Rodriguez, Gabriela
1993 Rodriguez, Mariano Julián
1993 Rosemblum, Corina Iriel
1993 Rosenberg, Florencia florenciarosenberg@interlink.com.ar
1993 Rubens, Guillermo mrubens@impsat1.com.ar
1993 Rubini, Hernán Javier
1993 Ruchtein, Leonardo Andrés
1993 Rudman Loperfeti, Macarena
1993 Ruiz, Martín
1993 Rusell, Gabriela Susana gabrielarusell@yahoo.com
1993 Russo Baronello, Juan Alberto
1993 Sacoto Arias, Gabriela
1993 Sadofschi, Karen
1993 Salituri, Joaquín Alberto
1993 Samolevich, Ianina Rosa
1993 Sanchez Carelli, Francisco Héctor pancho@houseware.com.ar
1993 Sander, Gretel
1993 Sandoval, Carlos Arturo
1993 Sanguinetti, Horacio Vicente
1993 Santocono, Santiago ssantoco@dc.uba.ar
1993 Santos, Patricio Mario
1993 Sapoznik, Ezequiel Gastón esapoznik@hotmail.com
1993 Satne, Paula Débora

Páginas