En mantenimiento

El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1987 Zanoni, Verónica Valeria vvzanoni@hotmail.com
1958 Zanone, Aldo T. E.
1945 Zanon, Modesto Julio Luis
1940 Zanon, Carlos Alberto
1948 Zanocchi, Jorge José
1921 Zanocchi, Eduardo Rafael
1907 Zanny, Mario
1949 Zanniello, Jorge Oscar
1992 Zanniello, Jorge Adrián azanniello@yahoo.com.ar
1893 Zaniracchi, Federico C.
1976 Zaninovich, Jorge José
1977 Zaninovich, Donato Tomislao
1993 Zang, Gisela
1989 Zang, Diego Sebastián
1991 Zang, Carolina
1906 Zanetti, Erasmo
2016 Zanelli, Fidel Martín
2016 Zanelli, Fidel fidelzanelli@gmail.com
2019 Zanela, Luca
2017 Zanela, Ciro
1947 Zanchetti, Norberto Ireneo
1950 Zanchetti, Fernando Juan
2009 Zancada, Amparo amparozancada@gmail.com
2009 Zancada Citrón, Amparo Ana amparitoo@gmail.com
2008 Zanazzi, Malena male-zanazzi@hotmail.com
2003 Zanardi, Virginia Alejandra
1958 Zanalda, Jorge Horacio tomas2674@hotmail.com
1920 Zanalda, David Marino
1953 Zanalda, Carlos Alberto
1902 Zamudio, Armando
2000 Zamtlejfer, Julián Marcelo julizamt@gmail.com
1912 Zampini, Virgilio
1912 Zampini, José
2012 Zampieri, Federico Martín zaampieri@hotmail.com
2000 Zampieri, Daniela
1988 Zampaglione, Federico Eduardo
2013 Zamorano Pozzi, Natasha natasha_94@hotmail.com
1964 Zamora, Fernando Marcelo
1915 Zamit, Pedro
1918 Zamit, Luis M.
1903 Zamit, Julio E.
1941 Zamit, Diego Joaquín
1991 Zamenfeld, Gabriela Giselle gzamenfeld@gmail.com
2014 Zambruno, Justina
2013 Zambrino, Natalia
2010 Zambrino, Lucía
1998 Zambrano, Soledad Raquel
2020 Zambrano, Sofía Leila sofia-leila@hotmail.com
2015 Zambrano, Rosario
1958 Zambrano, Ricardo Jorge rzambrano@intramed.net
2013 Zambrano, Julieta julietazambra_casa@hotmail.com
1921 Zambrano, David José
2019 Zambrani, Malena
2021 Zambrani, Florencia florzambrani@gmail.com
1900 Zambonini, Mariano
1907 Zamboni, Raúl
1906 Zamboni, Raúl
1906 Zamboni, Mario
1898 Zamboni, Humberto
1948 Zamboni, Gustavo Aníbal
1974 Zambon, Rosana Lía roszambon@yahoo.com.ar
1896 Zambi, Alfredo
1988 Zamberlin, Valeria
1997 Zambelli, Paula
1977 Zalocchi, Enrique Mario
1978 Zallocchi, Liliana Isabel
1929 Zaliz, Abraham
1995 Zalenay, Santiago
1976 Zaleman, Mónica Silvia
1953 Zalduendo, Luis Alberto
2005 Zaldivar, Gervasio zaldivar.gervasio@gmail.com
2002 Zaldivar, Diego
1914 Zaldarriaga, Ricardo
1891 Zaldariaga, Gustavo
1972 Zalcman, Roberto Sergio rsz@nekza.com
2011 Zalcman Ferrari, Iván Eliseo
2018 Zalazar, Matilda Florencia
1999 Zalazar, Mario Santiago
1898 Zalazar, Benjamín
2002 Zajdband, Ariel David zajdband@agro.uba.ar
2010 Zajd, María
2013 Zajd, Ana
1986 Zaitch, Martín
1984 Zaitch, Damián
2020 Zaietz, Juan jzaietz@gmail.com
1981 Zaidman, Guillermo Marcelo
1945 Zaidimwerg, José
1999 Zaidenwerg, Ezequiel
1987 Zaidenberg, Ricardo
1983 Zaidenberg, Eduardo ezaidenberg@hotmail.com
2020 Zaidán, Zoé
2019 Zaidan, Zoé
2020 Zaid, Pablo
2017 Zaid, Agustín
2016 Zaia, Julián Rubén
1994 Zagalsky, Paula Cecilia pzagalsky@all-kom.com.ar
1937 Zagalsky, Juan José
1974 Zadoff, Silvina Andrea
1944 Zadoff, Santiago Alberto
1999 Zadoff, Romina

Páginas