El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1969 Arribalzaga, Eduardo Benigno
1984 Arribas, Lía Marta
1998 Arrieta, María Gabriela magaarrieta@hotmail.com
1968 Arrigazzi, Enrique Oscar anen@arnet.com.ar
1973 Arrigo, Nora Isabel
2002 Arriola, María Maité mmarriola@techint.net
1983 Arrosi, Silvina Paula
1992 Arrossi, Fabia Alejandra fabia_arrossi@yahoo.com.ar
1988 Arrossi, Valeria varrossi@hotmail.com
2015 Arroyo, Facundo farroyo@cnba.uba.ar
1991 Arroyo, Hernán Alejandro hernan@agvsa.com.ar
1989 Arroyo, Juan Sebastián arroyo@miebach.com
1988 Arroyo, María Eugenia Luján arroyo@cnea.edu.ar
1986 Arrue, Bárbara Cecilia
1994 Arrue, María L.
1960 Arslanian, Carlos leon
1960 Arslanian, LEÓN CARLOS leonarslanian@gmail.com
1945 Artagaveytia, Daniel
1973 Artal, Susana Graciela sartal@filo.uba.ar
1992 Artaza, María Alejandra
1988 Artopoulos, Alejandro Martín alepoulos@fibertel.com.ar
1985 Arturi, Francisco Fidel
1969 Arturi, Roberto Jorge rovic@uol.com.ar
2013 Artusa, Luciano Martín lartusa@cnba.uba.ar
1998 Artuso, Carolina Gabriela
1981 Artwell, Horacio René
2009 Arvili, María Belén marvili@cnba.uba.ar
1968 Arzeno, Humberto Bartolomé
1970 Arzt, Eduardo Simón earzt@fgrc.fcen.edu.ar
1945 Asad, Alberto Juan
2013 Asat, Romina Giselle rasat@cnba.uba.ar
1969 Asatarita, Rolando Héctor Jesús
1993 Aschenazi Martinez, Pablo Marcelo
1947 Ascher, Mario Eric
1952 Ascher, Mario Erik
1985 Aschiero, Gabriel Ediuardo M.
1995 Aschkar, María Verónica
1986 Asencio Araujo, Mercedes
1957 Asenjo, Enrique Horacio
1956 Asenjo, Rafael Jorge escribaniaasenjo@arnet.com.ar
1964 Aseo De Chochi, Roberto
1963 Asprea, Carlos José
2002 Assandri, Martín Jorge
2002 Assanelli, María Victoria
1965 Asseo De Choch, Roberto V. M.
1995 Astarita, Mariana
1982 Aste, Fabio Enrique
1948 Astiz, Juan Manuel Antonio
2001 Astore, Matías Javier
2004 Astrain, Carla Daniela
2013 Asurmendi, Fernando Ariel fasurmendi@cnba.uba.ar
1984 Ataefe, Silvia Judith
1986 Atares, Guillermo Pío GAtares@iae.edu.ar
1988 Atela, Hernán Guillermo
2007 Atencio, Maria Soledad soleatencio@gmail.com
1977 Atencio, Ana Maria
2003 Atencio, Andrés Emilio aeatencio@gmail.com
2000 Atencio, Elisa Laura
1973 Atencio, Gustavo
1979 Atencio, HORACIO hatencio@gmail.com
2010 Atencio, Lucila Belén latencio@cnba.uba.ar
1976 Atencio, Martín
2004 Atencio, Natalia
1972 Atencio, Roberto ratencio@edenor.com
2003 Atienza Rela, Guadalupe guadaatienza@gmail.com
2002 Atlas, Cinthia Irene
2010 Atlas, Ezequiel Dario eatlas@cnba.uba.ar
1971 Atlas, Mario
2000 Atlas, Martin Ariel
1951 Attas, Alberto Israel albertoattas@gmail.com
1989 Attwell, Matias fantomas@newsclick.com
1946 Aubert, Mario Egidio maubert@fibertel.com.ar
2000 Aucejo, Esteban Matías
1980 Auciello, Sergio Aldo
2014 Audero, Pablo paudero@cnba.uba.ar
1992 Audivert, Ana
1995 Auer, Karin Patricia
1993 Auer, Marcedes Yvonne
2003 Auger, Balthazar
1955 Augero, Carlos Alberto Camilo
1957 Augspach, Carlos Axel
2010 Aurrecoechea, Ignacio Alejandro iaurrecoechea@cnba.uba.ar
1984 Aurucis, Patricia Inés
1970 Auslender, Arturo Marcelo agroibera@gmail.com
1972 Auslender, Leonardo Enrique
1976 Auslender, Marcelo Jorge
1960 Authier, Juan Carlos
1955 Authier, Roberto
1978 Autiero, Inés Antonia
1997 Avagnina Sebelli, Carolina Alejandra
2004 Avalle Mautone, Santiago santiagoavalle@yahoo.com.ar
1973 Avalle, Gabriel Gonzalo
1984 Avalle, María Cristina
2007 Avalos, Jimena Ines memorizatelo@hotmail.com
1954 Avanza, Alberto Tomás
1949 Avedaño, Juan María Francisco F. airamnauj@hotmail.com
1959 Avedikian, Carlos
1954 Avedikjan, Jorge
1991 Aveleyra, Carlos Norberto
2001 Avella Grillia, María Susana

Páginas