El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1999 Andreotti, Cecilia Beatríz
1988 Andrés Wickbold, Verónica
1969 Andrés, Carlos Juan de
2006 Andrés, Facundo Nahuel facundoandres@gmail.com
2015 Andrés, Gabriel Leonardo gandres@cnba.uba.ar
2010 Andres, Juan Ignacio jandres@cnba.uba.ar
1959 Andrés, Juan José de
2004 Andres, Manuel De
1965 Andrés, Rodolfo Fernando
2010 Andretta, Mariano Sebastian mandretta@cnba.uba.ar
2013 Andreu, Santiago sandreu@cnba.uba.ar
2003 Andriano, Sebastián Ricardo
1972 Andriuolo, Enrique Amadeo
1964 Andueza, Ernesto Ignacio
2002 Andueza, Juan Martin
2013 Aneise, Ana Julia aneise@cnba.uba.ar
2015 Anello, Sandro sanello@cnba.uba.ar
1974 Anganuzzi, ALEJANDRO alejandro.anganuzzi@gmail.com
1955 Angarola, Carlos Miguel ancarola.carlosmiguel@gmail.com
1973 Angelani, Guillermo Tomás
2010 Angelani, Pablo Matías pangelani@cnba.uba.ar
1958 Angelilli, Darío Carlos
1962 Angelini, Carlos Alberto
1964 Angelini, Jorge Adrián
1985 Angellini, Juan Carlos María
1997 Angelomé, Paula Cecilia paulaangelome@gmail.com
1983 Angielczyk, Gustavo Isaías gustavoczyk@hotmail.com
2013 Angio, Aylen Daniela aangio@cnba.uba.ar
1964 Angione, Jorge Alberto
1973 Anglade, Juan Carlos Remigio
2001 Anglese, Marco
1967 Angrigiani, Caludio Horacio
2007 Angrigiani, Claudio Raúl
1978 Angriman, Marcelo Angel
2003 Angrisano, Lucila
1967 Anguita, Horacio Enrique horacio.anguita@gmail.com
1997 Anguita, Maria Julia
1950 Anicich, Marcelo
1954 Anido, José Luis
1988 Anigstein, Pablo Alejandro
1989 Anitua, Gabriel Ignacio José
1948 Anitua, Julio Mario
1990 Anllo, Carlos Guido
1984 Anllo, Claudia Elena
2003 Anllo, Hernán Esteban subcomarc@gmail.com
1945 Annés, Alberto Guillermo
1953 Annés, Héctor Julio
2001 Annunziata, Rocío
1995 Añon Barros, Juan Pablo
1949 Ansaldo, Guillermo Pedro
2010 Ansaldo, Julian jansaldo@cnba.uba.ar
1993 Anselmi, Carolina Leticia
1963 Anspach, Mario Eduardo
1982 Anszelowicz, Daniel Alberto
1979 Anszelowicz, Gerardo Miguel
2000 Antar, Eleonora
1990 Antebi, Isaac Javier
1993 Antelo, María Paula mpantelo@gmail.com
1968 Antelo, Raúl Héctor antelo1950@gmail.com
2015 Antelo, Violeta Rocio vantelo@cnba.uba.ar
1983 Antelo, Viviana Sandra
1976 Anteneodo, Celia Beatriz celia.riobr@gmail.com
2003 Antenucci, María Giselle
1998 Antequeda, Emilio
2013 Antico, Maximiliano mantico@cnba.uba.ar
1967 Antin, Eduardo
1946 Antin, Manuel Carlos m-antin@ucine.edu.ar
2014 Antón Braier, Milena Thais mbraier@cnba.uba.ar
1991 Anton, Andrés Javier
1962 Antonelli, Ricardo Alberto Miguel
1964 Antoni, Ricardo Marcelo
2013 Antonietta, Juan Manuel jantonietta@cnba.uba.ar
2013 Antonietti, Lucas Julián lantonietti@cnba.uba.ar
1989 Antonini, Diego Esteban
1995 Antopolsky, Román romantopolsky@yahoo.com.ar
1999 Antopolsky, Xenia kenyasharp@gmail.com
2003 Antunica Noguerol, Ana Clara
2003 Antunica Noguerol, María De Las Nieves
1946 Anzorena, Guillermo Félix
2003 Apa, María Belén
1960 Aparicio, Néstor Jorge I.
1978 Aparicio, Pedro Ramón
1991 Apechea, Maximiliano
1982 Apel, Gabriel Hugo
1974 Apelbaum, Claudio capel@cnba.uba.ar
1979 Apelbaum, Marisa Judith majuap2003@yahoo.com.ar
1973 Apelbaum, Roberto
1990 Apestegui, Carlos Alejandro
1973 Apfelbaum, Benajamín Sergio
1946 Aphalo, Horacio José
2000 Apiolazza, Pablo Santiago pabloapiolazza@gmail.com
1972 Aprea, Gustavo Roberto
2013 Apricano, Agustina Sol aapricano@cnba.uba.ar
1992 Aprile Garcia, Federico Javier
2003 Aprile Garcia, Fernando
1972 Aptecar, Eduardo eaptecar@club-internet.fr
1974 Aptecar, Eugenia
1989 Apter, Alejandro Marcelo
1950 Aracama, Horacio Tomás
1986 Aradas, Rodolfo Daniel

Páginas