El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónordenar ascendente Ex alumno E-mail
2014 Cabral Spuri, Catalina ccabral@cnba.uba.ar
2014 Bustos Fierro, Sol sbustos@cnba.uba.ar
2014 Buchbinder, Agustina abuchbinder@cnba.uba.ar
2014 Buchas, Manuel mbuchas@cnba.uba.ar
2014 Brunetta, Agustina abrunetta@cnba.uba.ar
2014 Bronstein, Sacha NicoláS sbronstein@cnba.uba.ar
2014 Brito, Lucas Emanuel lbrito1@cnba.uba.ar
2014 Bravo, Facundo Nicolas fbravo@cnba.uba.ar
2014 Brandariz, Carola Inés cbrandariz@cnba.uba.ar
2014 Bragagnini, Laura Martina lbragagnini@cnba.uba.ar
2014 Bottaro, Julia jubottaro@cnba.uba.ar
2014 Borthagaray, María Victoria mborthagaray@cnba.uba.ar
2014 Borobio, Julia jborobio@cnba.uba.ar
2014 Borisonik, Carla cborisonik@cnba.uba.ar
2014 Bonato Ferradas, Lucia lbonato@cnba.uba.ar
2014 Boglietti, Malena mboglietti@cnba.uba.ar
2014 Bleichmar, Lucía lbleichmar@cnba.uba.ar
2014 Blázquez, Rocío Azul rblazquez@cnba.uba.ar
2014 Blanco, Eugenia eblanco@cnba.uba.ar
2014 Blanco, Carola cblanco1@cnba.uba.ar
2014 Birriel, Aldana Eva abirriel@cnba.uba.ar
2014 Bigourdan, Nicolas Pablo nbigourdan@cnba.uba.ar
2014 Besse, Clea cbesse@cnba.uba.ar
2014 Bernardo, TomáS Eloy tbernardo@cnba.uba.ar
2014 Bermann, JuliáN jbermann@cnba.uba.ar
2014 Bermani, Juan Pablo jbermani@cnba.uba.ar
2014 Berdichevsky, Florencia Ana fberdichevsky@cnba.uba.ar
2014 Benitez Mateu, Gonzalo Miguel gbenitez@cnba.uba.ar
2014 Beltran Mendez, Camila Ailin cbeltran@cnba.uba.ar
2014 Belenky, IváN ibelenky@cnba.uba.ar
2014 Belardinelli, Pedro pbelardinelli@cnba.uba.ar
2014 Batkis, Julio Miguel jbatkis@cnba.uba.ar
2014 Bastias, Ignacio Luis ignacioluisbastias@gmail.com
2014 Basadoni, Micaela mbasadoni@cnba.uba.ar
2014 Barranco, Rocio Belen rbarranco@cnba.uba.ar
2014 Barberena, Daniela Belen dbarberena@cnba.uba.ar
2014 Baquela Villarroel, Alejo Julian abaquela@cnba.uba.ar
2014 Banchik Kremer, Pablo Leonardo pbanchik@cnba.uba.ar
2014 Bagur, Ivan Josemaria ibagur@cnba.uba.ar
2014 Audero, Pablo paudero@cnba.uba.ar
2014 Arraga, Ricardo rarraga@cnba.uba.ar
2014 Aresta, Pablo NicolÁs paresta@cnba.uba.ar
2014 Ardito, Nika nardito@cnba.uba.ar
2014 Antón Braier, Milena Thais mbraier@cnba.uba.ar
2014 Amalfi Suárez, María Agustina mamalfi@cnba.uba.ar
2014 Alvarez Ruíz Díaz, Judith Agustina jalvarez2@cnba.uba.ar
2014 Alvarez Gorelik, Josefina jalvarez3@cnba.uba.ar
2014 Alvarez, Valeria valvarez2@cnba.uba.ar
2014 Alvarez, Mariana Candelaria malvarez1@cnba.uba.ar
2014 Alvarado Faijo, Florencia Sofia fsalvarado@cnba.uba.ar
2014 Almiron Gimenez, Luciana lalmiron@cnba.uba.ar
2014 Alizai, Carla Pia Victoria calizai@cnba.uba.ar
2014 Alberico, Inés Beatriz inesalberico@gmail.com
2014 Adragna Cosentino, Gaspar Joao gjadragna@cnba.uba.ar
2014 Acuña, Barbara bacuna@cnba.uba.ar
2014 Acosta Rios, Jazmín tacosta@cnba.uba.ar
2014 Abulafia, JuliáN Ariel jabulafia@cnba.uba.ar
2014 Abraham, Ramiro rabraham@cnba.uba.ar
2013 Zutelman, Nayla Daniela nzutelman@cnba.uba.ar
2013 Zuccolo, Ramiro Martín rzuccolo@cnba.uba.ar
2013 Ziperovich, Camila cziperovich@cnba.uba.ar
2013 Zimmerman, Gabriela gzimmerman@cnba.uba.ar
2013 Zamorano Pozzi, Natasha nzamorano@cnba.uba.a
2013 Zambruno, Justina jzambruno@cnba.uba.ar
2013 Zambrino, Natalia nzambrino@cnba.uba.ar
2013 Zambrano, Julieta jzambrano@cnba.uba.ar
2013 Zajd, Ana azajd@cnba.uba.ar
2013 Yias, Paloma pyias@cnba.uba.ar
2013 Yeyati Preiss, Paula pyeyati@cnba.uba.ar
2013 Yankelevich, Kaila kyankelevich@cnba.uba.ar
2013 Yaiche, Sofia syaiche@cnba.uba.ar
2013 Wu, Katherine kwu@cnba.uba.ar
2013 Woszezenczuk, Sofia Gabriela swoszezenczuk@cnba.uba.ar
2013 Wilner, Lilia Florencia lwilner@cnba.uba.ar
2013 Willson, Marina mwillson@cnba.uba.ar
2013 Wierzbinsky, Maia Gabriela mwierzbinsky@cnba.uba.ar
2013 Weitz, Melissa mweitz@cnba.uba.ar
2013 Weinstein, Marina mweinstein@cnba.uba.ar
2013 Wang, Carolina Elena cwang@cnba.uba.ar
2013 Waeyenbergh, Eugenia ewaeyen@cnba.uba.ar
2013 Viveros, Lucas Emanuel lviveros@cnba.uba.ar
2013 Vitaliani, Emiliano Martín evitaliani@cnba.uba.ar
2013 Viola, Tomás Estanislao tviola@cnba.uba.ar
2013 Vinué, Alejandro avinue@cnba.uba.ar
2013 Vinson, Sofía Corina scvinson@cnba.uba.ar
2013 Vidaurreta, Camila Evé cvidaurreta@cnba.uba.ar
2013 Vicintin, Camila Candela cvicintin@cnba.uba.ar
2013 Vergara Fornari, Joaquin jvergara@cnba.uba.ar
2013 Venancio, Vicente vvenancio@cnba.uba.ar
2013 Veitman, Hernan Nicolas hveitman@cnba.uba.ar
2013 Vazquez, Julia Eva jevazquez@cnba.uba.ar
2013 Vasiliadis Bozzo, Melina Lua mvasiliadisb@cnba.uba.ar
2013 Vallespir, Santiago svallespir@cnba.uba.ar
2013 Valle Di Dio, Keila kvalledidio@cnba.uba.ar
2013 Valle, Clara cvalle2@cnba.uba.ar
2013 Valiente, María José mvaliente@cnba.uba.ar
2013 Valentino, Federico Tomás fvalentino@cnba.uba.ar
2013 Urbaitel, Lara Micol lurbaitel@cnba.uba.ar
2013 Ucke, Francisco JosÜ fucke@cnba.uba.ar
2013 Turjanski, Nicolas nturjansky@cnba.uba.ar

Páginas