El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1991 Arduino, Mariela Inés
2004 Areal Velez, Javier
1968 Arechaga, Enrique
2013 Areco, Juan Manuel jareco@cnba.uba.ar
2008 Arena, Florencia Noeli farena@cnba.uba.ar
1945 Arena, Luis Alberto
1954 Arena, Marcos María Aurelio de l
1983 Arenas, Gabriela
1954 Arendar, Gregorio Martín
2000 Areniello, Evangelina Fernanda
1949 Ares De Parga, MARCELO JOSÉ
2011 Ares Giusti, Amalia agiusti@cnba.uba.ar
2009 Ares Giusti, Ana aares1@cnba.uba.ar
2004 Ares Lavalle, Guadalupe
2008 Ares Pschepiurca, Santiago David sares@cnba.uba.ar
2004 Ares, Guillermo Federico
2013 Ares, Ignacio Julián ijares@cnba.uba.ar
1976 Ares, Ricardo Fabián ecoposte@infovia.com.ar
2014 Aresta, Pablo NicolÁs paresta@cnba.uba.ar
1955 Areu, Juan Angel
2011 Argañaraz, Lucero Belen larganaraz@cnba.uba.ar
2013 Argañaraz, Nelida Victoria narganiaraz@cnba.uba.ar
2003 Argenta, Carolina Paula carolinaargen@arnet.com.ar
2009 Argenta, Julieta Stefanía jargenta@cnba.uba.ar
1999 Argento, Lucía
1995 Argento, María Florencia
1964 Argibay Molina, Agustín Esteban
1962 Argibay Molina, Jorge Eduardo
1947 Arguelles, Néstor
2003 Arguello Martorano, Pablo Agustín pabloarguello265@yahoo.com.ar
1972 Arguindeguy, Diego Luis
2015 Arias De La Hoz, Gonzalo garias@cnba.uba.ar
2004 Arias Rotondo, Daniela Mariana
2010 Arias, Agustina aarias@cnba.uba.ar
1955 Arias, Carlos Alberto
1985 Arias, Claudio Héctor
1972 Arias, Daniel Eduardo
1986 Arias, Gerardo Damián
1995 Arias, Lola
1997 Arias, Lucia
1987 Arias, Miguel Diego
1959 Arias, Norberto
1984 Arias, Oscar Roberto oscararias@fibertel.com.ar
2012 Arias, Ramiro Martín rarias@cnba.uba.ar
1991 Ariel, Federico Javier
1992 Ariel, Laura Mariela
1987 Ariente, Nahuel José Rodrigo
2011 Arienti Dalcolmo, Alejo aarienti@cnba.uba.ar
2009 Arienti, Franco Martín farienti@cnba.uba.ar
2002 Arinci, Guido Matías guidoarinci@gmail.com
1957 Aringoli, Horacio José aringoli@neunet.com.ar
1989 Ariovich, Laura
1991 Arismendi, Mariana Inés
1990 Arismendi, Sebastián Martín smarismendis@repsolypf.com
1996 Arista, María Mónica
1994 Arista, Ramiro Mariano
2011 Aristei, Juan Alejo jaristei@cnba.uba.ar
2008 Aristei, María Emilia
2009 Ariza, Emilio Tomas eariza@cnba.uba.ar
2011 Ariza, Federico Ricardo fariza@cnba.uba.ar
2004 Ariza, Inés inesariza@gmail.com
2000 Ariza, Julia
1996 Ariza, Lucía
2003 Arizaga, Lucía
1950 Arizaga, Norberto Augusto
1968 Arizmendi, Ricardo Marcelo
2012 Arjovsky, Martín marjovsky@cnba.uba.ar
2011 Arjovsky, Tomás tarjovsky@cnba.uba.ar
2005 Armando, Santiago locuraperon@hotmail.com
1991 Armas, Lisandro lisoarmas@hotmail.com
1973 Armas, Osvaldo Raúl
1946 Armellini, Ciro
1989 Armengol, Oscar Alfonso oscar.armengol@gmail.com
1990 Armeno, Enrique Alejandro enarm@hotmail.com
1993 Armeno, María Laura
1989 Armesto, Alejandro Luis
1983 Armesto, Amparo Martina
1958 Armesto, Eleuterio Raúl
1991 Armesto, Lorena Isabel
1992 Armoni, Andrea Mijal aarmoni@brons.com.ar
1994 Armoni, Astrid N. farmoni@ibm.net
1989 Armoza, Raquel
2013 Armstrong, Les Gabriel larmstrong@cnba.uba.ar
1972 Armus, Diego Claudio
1995 Arnaiz, Christian
2013 Arnau, Carolina carnau@cnba.uba.ar
1978 Arnaudo, Giullermo Daniel
1986 Arnedo, Fernando Javier
1971 Arocena, Gloria Elena
1968 Arocena, Lucía Cristina aroluc@yahoo.com.ar
1966 Aron, Alejandro Carlos
2011 Arona, Alejandro Guillermo aarona@cnba.uba.ar
2015 Arona, Fabrizio Gonzalo farona@cnba.uba.ar
2003 Arone, Cristian Oscar
1994 Arpon, Ana Valeria
1992 Arpon, Martín marpon@overnet.com.ar
2014 Arraga, Ricardo rarraga@cnba.uba.ar
2012 Arrastoa, Maria marrastoa@cnba.uba.ar
1962 Arravanti, Leonardo
1996 Arrayago, Ignacio Gastón

Páginas