El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2013 Bocci, Franco Gustavo fgbocci@cnba.uba.ar
2013 Boffi Molina, Candela Huilen cboffi@cnba.uba.ar
2013 Boscoboinik, Ana Mijal aboscoboinik@cnba.uba.ar
2013 Bosnic, María Sol mbosnic@cnba.uba.ar
2013 Braida, María
2013 Brandsdorfer, Julián jbrandsdorfer@cnba.uba.ar
2013 Brauer Larraburu, Celeste Irupé cbrauer@cnba.uba.ar
2013 Brau, Wendy wbrau@cnba.uba.ar
2013 Bregman, Lucia Ines libregman@cnba.uba.ar
2013 Briante Guillemont, Emma ebriante@cnba.uba.ar
2013 Brizzio, Natalia nbrizzio@cnba.uba.ar
2013 Brodsky Da Silva, Valentina vbrodsky@cnba.uba.ar
2013 Bronstein, Milton Andres mbronstein@cnba.uba.ar
2013 Broussalis, León
2013 Brunero, Malena Sol msbrunero@cnba.uba.ar
2013 Brusau, Jeremías
2013 Buezas, Juan Lisandro jbuezas@cnba.uba.ar
2013 Bustamante Masarati, Malena mmasarati@cnba.uba.ar
2013 Bustos Fierro, Luis Federico Joaquín ffierro@cnba.uba.ar
2013 Caballero, María Belén mcaballero@cnba.uba.ar
2013 Cabezón Martinez, Sofía Noel
2013 Cafferata, Juan jcafferata@cnba.uba.ar
2013 Caffo, Maria Lourdes mcaffo@cnba.uba.ar
2013 Caldés, Rocío rcaldes@cnba.uba.ar
2013 Callebaut, Fiorella fcallebaut@cnba.uba.ar
2013 Calomino, Tomás tcalomino@cnba.uba.ar
2013 Camacho, Natalia Belén ncamacho@cnba.uba.ar
2013 Camisassa, Juan jcamisassa@cnba.uba.ar
2013 Campos, Fidel Ernesto fecampos@cnba.uba.ar
2013 Campos, Mayra Solange mcampos@cnba.uba.ar
2013 Cancinos, Lucia lcancinos@cnba.uba.ar
2013 Canepa, Sofia scanepa@cnba.uba.ar
2013 Cang, Elizabeth echang@cnba.uba.ar
2013 Cano, Matias Jose mjcano@cnba.uba.ar
2013 Canonero, Mariano mcanonero@cnba.uba.ar
2013 Cantarella, Nicolás Francisco nfcantarella@cnba.uba.ar
2013 Canton, Manuel Felix mcanton@cnba.uba.ar
2013 Capella, Tomás tcapella@cnba.uba.ar
2013 Capellino, Bruno bcapellino@cnba.uba.ar
2013 Capriglioni, Camila Carla ccapriglioni@cnba.uba.ar
2013 Carbonari, Maria Victoria mvcarbonari@cnba.uba.ar
2013 Carducci, Lara Victoria lcarducci@cnba.uba.ar
2013 Carmona Piro, Juan Pablo jpiro@cnba.uba.ar
2013 Carrasco, María Azul mcarrasco@cnba.uba.ar
2013 Carreño, Maria Victoria mvcarreno@cnba.uba.ar
2013 Carriazo, Rodrigo Ramón rcarriazo@cnba.uba.ar
2013 Carusso, Martín
2013 Casares, Gaston Ariel gcasares@cnba.uba.ar
2013 Cascio, María Agostina mcascio@cnba.uba.ar
2013 Cassanello, Tania Lucia tcassanello@cnba.uba.ar
2013 Cattani, Julia Rosana jrcattani@cnba.uba.ar
2013 Cazila, Sofia scazila@cnba.uba.ar
2013 Ceballos, Juan Facundo jceballos@cnba.uba.ar
2013 Centoz Espinoza, Eduardo Rubén ecentoz@cnba.uba.ar
2013 Cerchia, Luciano Adrian lacherchia@cnba.uba.ar
2013 Cernadas, Nicolás Alejandro nicernadas@cnba.uba.ar
2013 Cessak, Sofía Mayra scessak@cnba.uba.ar
2013 Chachques, Álvaro Martín
2013 Chacon, Emiliano echacon@cnba.uba.ar
2013 Chang Yu, Carolina Isabel cchang@cnba.uba.ar
2013 Chao, Santiago schao@cnba.uba.ar
2013 Charovsky, Juan Sebastián jcharovsky@cnba.uba.ar
2013 Chazelle, Agustina achazelle@cnba.uba.ar
2013 Chehebar, Mariano Andrés mchehebar@cnba.uba.ar
2013 Chen, Cristina crchen@cnba.uba.ar
2013 Chierzi, Mauro Nicolas mchierzi@cnba.uba.ar
2013 Chinchilla, Lara lchinchilla@cnba.uba.ar
2013 Chittaro, Julián jchittaro@cnba.uba.ar
2013 Ciafardini, Juan jciafardini@cnba.uba.ar
2013 Cignetti, Gianni Pablo gpcignetti@cnba.uba.ar
2013 Cócaro Gallart, Lucía
2013 Cocaro, Claudia Victoria ccocaro@cnba.uba.ar
2013 Cohen, Mercedes Geraldine gcohen@cnba.uba.ar
2013 Colangelo, Facundo fcolangelo1@cnba.uba.ar
2013 Co, Miriam Amalia macho@cnba.uba.ar
2013 Compte Alvaredo, Juan Ignacio jcompte@cnba.uba.ar
2013 Corvalán, Gabriel
2013 Cosentino, Bárbara Hermine
2013 Costa, Manuel José Joaquín
2013 Cottet, Valentina vcottet@cnba.uba.ar
2013 Courel, Agustín acourel@cnba.uba.ar
2013 Covian, Mateo mcovian1@cnba.uba.ar
2013 Cozzarin, Victoria Fiorella Sol vcozzarin@cnba.uba.ar
2013 Crespo, Renata rcrespo@cnba.uba.ar
2013 Cruces, Nicolás ncruces@cnba.uba.ar
2013 Cuatz Antonietti, Mariana mcuatz@cnba.uba.ar
2013 Cuello, Juan Manuel jcuello@cnba.uba.ar
2013 Cufaro Fernandez, Tomas tcufaro@cnba.uba.ar
2013 Cutuli, Maria Cecilia mcutuli@cnba.uba.ar
2013 D'amelia Glanc, Julieta jdamelia@cnba.uba.ar
2013 D'arino, Julieta jdarino@cnba.uba.ar
2013 Daiez, Olivia odaiez@cnba.uba.ar
2013 De Cabo, Sofia sdecabo@cnba.uba.ar
2013 De Luca, Iván ideluca@cnba.uba.ar
2013 De Palma, Mar÷a Eugenia mdepalma@cnba.uba.ar
2013 Debenedetti, Luna ldebenedetti@cnba.uba.ar
2013 Degiorgi, Nicolás ndegiorgi@cnba.uba.ar
2013 Del Tuffo, Lara ldeltuffo@cnba.uba.ar
2013 Delbene, Daniela Sol ddelbene@cnba.uba.ar
2013 Deluca, Federico Germán fdeluca@cnba.uba.ar

Páginas