El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2018 Quaglia, Tamara Antonella tamiquaglia@gmail.com
2017 Allende, Amparo ampi.allende@gmail.com
2016 Picasso, María Sol msolpicasso@gmail.com
2015 Abdala, Juan jabdala@cnba.uba.ar
2015 Abrahim, Sofia sabrahim@cnba.uba.ar
2015 Aceval, Lucía laceval@cnba.uba.ar
2015 Agrest, Julia jagrest@cnba.uba.ar
2015 Agrest, Malena magrest@cnba.uba.ar
2015 Albino Cordova, Solange Sheila aalbino@cnba.uba.ar
2015 Alvarez Gorelik, Federica falvarez@cnba.uba.ar
2015 Amarilla, Federico famarilla@cnba.uba.ar
2015 Amarilla, Javier jamarilla@cnba.uba.ar
2015 Anderman, Paloma Jaia panderman@cnba.uba.ar
2015 Andrés, Gabriel Leonardo gandres@cnba.uba.ar
2015 Anello, Sandro sanello@cnba.uba.ar
2015 Antelo, Violeta Rocio vantelo@cnba.uba.ar
2015 Aramayo, Camila Belén caramayo@cnba.uba.ar
2015 Arias De La Hoz, Gonzalo garias@cnba.uba.ar
2015 Arona, Fabrizio Gonzalo farona@cnba.uba.ar
2015 Arroyo, Facundo farroyo@cnba.uba.ar
2015 Bade, Francisco Tomás franciscotomasbade@yahoo.com.ar
2015 Balbuena, Bautista Tomás bbalbuena@cnba.uba.ar
2015 Bañares, Elias ebanares@cnba.uba.ar
2015 Benito, Julia jbenito@cnba.uba.ar
2015 Bianchi, Aldana abianchi@cnba.uba.ar
2015 Bianchi, María Paula mbianchi@cnba.uba.ar
2015 Blumetti, Genaro Christian gblumetti@cnba.uba.ar
2015 Boccalon, Miranda mboccalon@cnba.uba.ar
2015 Bogoslavsky, Vladimir vbogoslavsky@cnba.uba.ar
2015 Borrazas, Camila Del Carmen cborrazas@cnba.uba.ar
2015 Bortolin, Maria mbortolin@cnba.uba.ar
2015 Bosch, Erika Agustina ebosh@cnba.uba.ar
2015 Brea, Quimey Fabián qbrea@cnba.uba.ar
2015 Bresler, Iazmín Luciana ibresler@cnba.uba.ar
2015 Bruno, Sebastián Gabriel sbruno@cnba.uba.ar
2015 Bustamante, Fernando fbustamante@cnba.uba.ar
2015 Cabrera, Juanita Sabrina jucabrera@cnba.uba.ar
2015 Caivano, Cecilia Ines ccaivano@cnba.uba.ar
2015 Calcagno, Ana acalcagno@cnba.uba.ar
2015 Calvo, María Luján macalvo@cnba.uba.ar
2015 Calvo Alvarez, Julieta jcalvo@cnba.uba.ar
2015 Caniffi Bevans, María José mcaniffi@cnba.uba.ar
2015 Cansino Marin, Matias Pablo mcansino@cnba.uba.ar
2015 Carbonari, Maria Julia mcarbonari@cnba.uba.ar
2015 Carcagno, Leandro Miguel lcarcagno@cnba.uba.ar
2015 Cardella Manzur, Rodrigo Ezequiel rcardella@cnba.uba.ar
2015 Cardemil De Las Heras, Leonardo Martin lcardemil@cnba.uba.ar
2015 Cassanello, Guadalupe gcassanello@cnba.uba.ar
2015 Castellotti, Franco Luciano fcastellotti@cnba.uba.ar
2015 Castillo Ticona, Tomas Gaston tcastillo@cnba.uba.ar
2015 Castro, Guadalupe gcastro@cnba.uba.ar
2015 Castro, Marina Luciana mcastro@cnba.uba.ar
2015 Castro, Rodrigo German rcastro@cnba.uba.ar
2015 Cataldo, Sol Ayelén socataldo@cnba.uba.ar
2015 Cattaneo, Emilio Ezequiel ecattaneo@cnba.uba.ar
2015 Caturini, Ariel Juan acaturini@cnba.uba.ar
2015 Cayetano Almandos, Sasha Silvana scayetano@cnba.uba.ar
2015 Cecconi, Victoria vcecconi@cnba.uba.ar
2015 Cejudo, Celeste ccejudo@cnba.uba.ar
2015 Cellerino, Juan Bautista jcellerino@cnba.uba.ar
2015 Cerchia, Ana Carolina acerchia@cnba.uba.ar
2015 Cerone, Mariana mcerone@cnba.uba.ar
2015 Chao, Agustin achao@cnba.uba.ar
2015 Charalambous, Anahí Cintia acharalambous@cnba.uba.ar
2015 Charalambous, Marina Alicia mcharalambous@cnba.uba.ar
2015 Chesta, Bautista Nicolas bchesta@cnba.uba.ar
2015 Chiapero, Ana Paz achiapero@cnba.uba.ar
2015 Chienda Garcia, Astrid Estefania achienda@cnba.uba.ar
2015 Chiozza, Paula Sofia pchiozza@cnba.uba.ar
2015 Chirino, Francisco Tomás ftchirino@cnba.uba.ar
2015 Chittaro, Malen mchittaro@cnba.uba.ar
2015 Chó, Tomas tcho@cnba.uba.ar
2015 Choi, Francisco frchoi@cnba.uba.ar
2015 Ciaffone, Gonzalo Daniel gciaffone@cnba.uba.ar
2015 Ciani, Lara Maria lciani@cnba.uba.ar
2015 Cimbaro Canella, Santiago scimbaro@cnba.uba.ar
2015 Cohen, Ariel arcohen@cnba.uba.ar
2015 Colavino Grafhó, Pedro pcolavino@cnba.uba.ar
2015 Collico Savio, Pedro pcollico@cnba.uba.ar
2015 Colombo, Emilia ecolombo@cnba.uba.ar
2015 Comparato, Elias Andres ecomparato@cnba.uba.ar
2015 Conti, Francisco fconti@cnba.uba.ar
2015 Copa Morales, Daiana Elizabeth dcopa@cnba.uba.ar
2015 Cordeiro, Ian icordeiro@cnba.uba.ar
2015 Córdoba, Eugenia Rocío ecordoba@cnba.uba.ar
2015 Correa, Sofia scorrea@cnba.uba.ar
2015 Correch, Joaquín jcorrech@cnba.uba.ar
2015 Cortasa, Malena mcortasa@cnba.uba.ar
2015 Cortes, Abril acortes@cnba.uba.ar
2015 Costa Giomi, Mora mcosta@cnba.uba.ar
2015 Crawley Ruibal, Merlina mcrawley@cnba.uba.ar
2015 Cruces, Ana Ines acruces@cnba.uba.ar
2015 Cruz, Dario dcruz@cnba.uba.ar
2015 Cruz Vega, Miguel Alejandro micruz@cnba.uba.ar
2015 Cuatz Antonietti, Lucia lcuatz@cnba.uba.ar
2015 D Arino, Lucía ldarino@cnba.uba.ar
2015 D Atri, Ulises udatri@cnba.uba.ar
2015 Dariozzi, Tomas tdariozzi@cnba.uba.ar
2015 Dascenzo, Agostina adascenzo@cnba.uba.ar
2015 David, TomÁs tdavid@cnba.uba.ar

Páginas