El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2013 Demarchi Viacava, Alicia ademarchi@cnba.uba.ar
2013 Devoto, María Florencia mdevoto@cnba.uba.ar
2013 Di Carlo, Franco Martin fdicarlo@cnba.uba.ar
2013 Di Pietro, María Delfina Dolores
2013 Díaz Colodrero, Lucila Inés lidiaz@cnba.uba.ar
2013 Diaz Legaspi, Pablo pdlegaspi@cnba.uba.ar
2013 Diesel, Sasha Iván sdiesel@cnba.uba.ar
2013 Doisenbant, Alfredo Simón adoisenbant@cnba.uba.ar
2013 Doldán Sanchéz, Francisco
2013 Domnicz, Damián Aníbal dadomnicz@cnba.uba.ar
2013 Donantueno, María Agustina
2013 Edelstein, Iago Martin iedelstein@cnba.uba.ar
2013 Eiros Fontes, Geronimo gfontes@cnba.uba.ar
2013 Endo, Wendy Natalia wendo@cnba.uba.ar
2013 Epelbaum, Julián jepelbaum2@cnba.uba.ar
2013 Escrofani, Sofía Belén sescrofani@cnba.uba.ar
2013 Estigarribia, Giselle Nancy ginaes95@gmail.com
2013 Estrin, Gabriela Carolina gestrin@cnba.uba.ar
2013 Etchetto, Candela cetchetto@cnba.uba.ar
2013 Etlis, Melany metlis@cnba.uba.ar
2013 Fabijan, Rodrigo Julian rfabijan@cnba.uba.ar
2013 Faedo, Pedro Ignacio pfaedo@cnba.uba.ar
2013 Fainberg, Juan Ignacio jifainberg@cnba.uba.ar
2013 Falak, Agustina afalak@cnba.uba.ar
2013 Falcioni, Sebastian Ariel sfalcioni@cnba.uba.ar
2013 Farace, Victoria vfarace@cnba.uba.ar
2013 Farbiarz, Agustin afarbiarz@cnba.uba.ar
2013 Fassi, Mariano mfassi@cnba.uba.ar
2013 Federman, Rafael rfederman@cnba.uba.ar
2013 Felcher, Cloé Amelia cafelcher@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Bravo, Ignacio ifbravo@cnba.uba.ar
2013 Fernández Bravo, María Cristina
2013 Fernandez Burzaco, Agustín Francisco afburzaco@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Zuñiga, Gonzalo gfzuniga@cnba.uba.ar
2013 Fernández Zúñiga, Maite
2013 Fernandez, Delfina Alejandra defernandez@cnba.uba.ar
2013 Fernandez, Roman Gabriel rgfernandez@cnba.uba.ar
2013 Ferreiro Cedones, Jazmín Sofía jazminsofia@gmail.com
2013 Ferrer, Julia Maria jmferrer@cnba.uba.ar
2013 Ferron, Melina Almendra melinaferron@gmail.com
2013 Fessler, Alina afessler@cnba.uba.ar
2013 Fiore, Matias Ezequiel mfiore@cnba.uba.ar
2013 Fiorio, Florencia Nahir fiorr.h@hotmail.com
2013 Fiorio, Maria Florencia mfiorio@cnba.uba.ar
2013 Fogola, Agustina afogola@cnba.uba.ar
2013 Fogwill, Jose Daniel jfogwill@cnba.uba.ar
2013 Fortuny De La Vega, Verónica Laura vfortuny@cnba.uba.ar
2013 Fraga, Sofía sfraga@cnba.uba.ar
2013 Franco Peterson, Denise Andrea dfranco@cnba.uba.ar
2013 Franco, Patricio pfranco@cnba.uba.ar
2013 Freund, Teodoro tfreund@cnba.uba.ar
2013 Frisone, María Micaela mfrisone@cnba.uba.ar
2013 Frizzi, Valentina vfrizzi@cnba.uba.ar
2013 Fullio, Camila Lorena cfullio@cnba.uba.ar
2013 Fumarola, Lara Azul lfumarola@cnba.uba.ar
2013 Gabino Prieto, Francisco fgabino@cnba.uba.ar
2013 Gagliardi, Santiago Gastón sgagliardi@cnba.uba.ar
2013 Galetto, Guido ggaletto@cnba.uba.ar
2013 Gallo, Siro Andrés sagallo@cnba.uba.ar
2013 Gamino, Chiara cgamino@cnba.uba.ar
2013 Garay, Ana agaray@cnba.uba.ar
2013 Garber, Federico fgarber@cnba.uba.ar
2013 Garcia Aguirre, Matías Santiago msgarcia@cnba.uba.ar
2013 Garcia Badaracco, Adrian agbadaracco@cnba.uba.ar
2013 Garcia Matthews, José jgmatthews@cnba.uba.ar
2013 García Méndez, Tomás Federico tgmendez@cnba.uba.ar
2013 García, Agustín Ignacio aigarcia@cnba.uba.ar
2013 García, Juliana jgarcia3@cnba.uba.ar
2013 Garderes, Paula Jazmín pgarderes@cnba.uba.ar
2013 Garrido Mejía, Brenda Nancy Nikole bgarrido@cnba.uba.ar
2013 Gasparotti, Federico fede_gasparotti@hotmail.com
2013 Gasparotti, Federico Matías
2013 Gatti Burtin, Francisco fgatti@cnba.uba.ar
2013 Gelati, Malena Andrea mgelati@cnba.uba.ar
2013 Geler, Marina Florencia mgeler@cnba.uba.ar
2013 Gerez, Luciano lgerez@cnba.uba.ar
2013 Gerzovich Alves Araujo, María mgerzovich@gmail.com
2013 Giachetti, Victoria Inés vgiachetti@cnba.uba.ar
2013 Gimenez Azcurra, Julieta jgazcurra@cnba.uba.ar
2013 Gioia Pérez, Sofía Agostina
2013 Gioseffi Cianciolo, Malena mgioseffi@cnba.uba.ar
2013 Giovanniello Samanes, Lucía
2013 Giribaldi, Marina mgiribaldi@cnba.uba.ar
2013 Gitman, Brenda Tamara bgitman@cnba.uba.ar
2013 Gladsztejn Guardia, Renata Zoe rgladsztejn@cnba.uba.ar
2013 Gómez Garay, Ignacio Tomás
2013 Gomez Lencinas, Mariano Nicolás mlencinas@cnba.uba.ar
2013 Gomez Lorenzi, Valeria Florencia vglorenzi@cnba.uba.ar
2013 Gomez, Anabella Cecilia acgomez@cnba.uba.ar
2013 Gómez, Lilen
2013 González Heredia, Julián
2013 Gonzalez, Alan Emanuel aegonzalez@cnba.uba.ar
2013 González, Federico Julián
2013 González, Gabriel Nicolas gngonzalez@cnba.uba.ar
2013 Gonzalez, Irene irgonzalez@cnba.uba.ar
2013 Goren, Gabriel Mauricio ggoren@cnba.uba.ar
2013 Gort Freitas, Nicolas Alejandro ngort@cnba.uba.ar
2013 Grasso Cerrano, Marianela mcerrano@cnba.uba.ar
2013 Grillo Vidal, Francisco Leonel flgrillo@cnba.uba.ar
2013 Grinberg, Matías mgrinberg1@cnba.uba.ar

Páginas