El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2013 Poggi, Manuel mpoggi@cnba.uba.ar
2013 Polasek, Julián Esteban jpolasek@cnba.uba.ar
2013 Ponce, Magdalena mponce@cnba.uba.ar
2013 Pont Lezica, Agustina apont@cnba.uba.ar
2013 Pozzoli, Sofia Tamara spozzoli@cnba.uba.ar
2013 Pradier, Cristina cpradier@cnba.uba.ar
2013 Prego Coultas, Bianca Agostina bprego@cnba.uba.ar
2013 Prelat, Leila Rocio lprelat@cnba.uba.ar
2013 Prosperi, Facundo Alejandro fprosperi@cnba.uba.ar
2013 Puentedura, Lisandro Santiago lpuentedura@cnba.uba.ar
2013 Puga Molina, Hernán Alejandro hpuga@cnba.uba.ar
2013 Pulpeiro, Julieta jpulpeiro@cnba.uba.ar
2013 Pupkin, Iván
2013 Quispe, Pablo Emanuel pquispe@cnba.uba.ar
2013 Radunsky, Andrés aradunsky@cnba.uba.ar
2013 Ragucci, Cristian Darío cragucci@cnba.uba.ar
2013 Rama, Fernando Agustin frama@cnba.uba.ar
2013 Ramos, Federico Gabriel fgramos@cnba.uba.ar
2013 Randazzo, Alejandro Guillermo arandazzo@cnba.uba.ar
2013 Ravanelli, Lucio lravanelli@cnba.uba.ar
2013 Recoaro, Nadia nrecoaro@cnba.uba.ar
2013 Reija, Ignacio ireija@cnba.uba.ar
2013 Resio, Gianfranco gresio@cnba.uba.ar
2013 Revsin, Renata rrevsin@cnba.uba.ar
2013 Rey Deutsch, Tomás trey@cnba.uba.ar
2013 Rey Sumay, Guadalupe greysumay@cnba.uba.ar
2013 Rey, Juan Manuel jmrey@cnba.uba.ar
2013 Reznick, Francisco freznick@cnba.uba.ar
2013 Rieznik Aguiar, Sol srieznik@cnba.uba.ar
2013 Risco Blanco, Mario César Del mrisco@cnba.uba.ar
2013 Rivadeneira, Dolores drivadeneira@cnba.uba.ar
2013 Rivadulla, Fausto frivadulla@cnba.uba.ar
2013 Rivero, Lucía Belén lrivero@cnba.uba.ar
2013 Rizzo, Aixa arizzo@cnba.uba.ar
2013 Robaldo Benjumeda, Juan Patricio jrobaldo@cnba.uba.ar
2013 Rochi Monagas, Magdalena Belén
2013 Rodriguez Gallo, Santiago sgallo@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez Nardi, Camila Belén crodriguez2@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez, Felipe felrodriguez@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez, Mercedes Abril mrodriguez3@cnba.uba.ar
2013 Rodríguez, Rocío Belén
2013 Roel, Luis Ignacio lroel@cnba.uba.ar
2013 Roig, Clara Lucía croig@cnba.uba.ar
2013 Roizman, Clara croizman@cnba.uba.ar
2013 Rojas Enciso, Lorena Marlene lrojas@cnba.uba.ar
2013 Rojo, Sofia srojo@cnba.uba.ar
2013 Romanczuk, Guadalupe Ayelén
2013 Romano, Alejandra Suyai aromano@cnba.uba.ar
2013 Romano, Bahia Sol bromano@cnba.uba.ar
2013 Rombula, Emilio Daniel edrambula@cnba.uba.ar
2013 Romero Abuin, Ailin Daira adromero@cnba.uba.ar
2013 Romero Farley, Juan Francisco jromero1@cnba.uba.ar
2013 Rosello, Jimena jrosella@cnba.uba.ar
2013 Rosenstein, Emilia erosenstein@cnba.uba.ar
2013 Ross Beraldi, Andrea Manuela amross@cnba.uba.ar
2013 Rovlich, Sofía Magalí srovlich@cnba.uba.ar
2013 Rozenberg, Julián Luca jrozenberg@cnba.uba.ar
2013 Rozic, Gal grozic@cnba.uba.ar
2013 Rubinstein, Lola lrubinstein@cnba.uba.ar
2013 Rubinsztain, María Natalia mrubinsztain@cnba.uba.ar
2013 Saade, Felipe Martín fsaade@cnba.uba.ar
2013 Saá, Ramiro Hernán
2013 Saavedra, Maria Sol msaavedra@cnba.uba.ar
2013 Sadauskas, Josefina jsadauskas@cnba.uba.ar
2013 Saidon, Nicolás nsaidon@cnba.uba.ar
2013 Saleres, Rocío Ayelén rsaleres@cnba.uba.ar
2013 Salerni, María Victoria msalerni@cnba.uba.ar
2013 Salvatore, Alejo Manuel asalvatore@cnba.uba.ar
2013 Sanabria, Valeria Cecilia vsanabria@cnba.uba.ar
2013 Santamaria Pintos, Tamara Ailen tpintos@cnba.uba.ar
2013 Santarcieri Prado, Rocío Belén rbprado@cnba.uba.ar
2013 Santero, Laura lsantero@cnba.uba.ar
2013 Santini Cauwlaert, Franco Augusto fsantini@cnba.uba.ar
2013 Sapoznik, Tamara Natalia tsapoznik@cnba.uba.ar
2013 Saralegui Altieri, Aldana asaralegui@cnba.uba.ar
2013 Sarti, Marina msarti@cnba.uba.ar
2013 Sartorio, Marco msartorio@cnba.uba.ar
2013 Sauret, Francisco fsauret@cnba.uba.ar
2013 Scattini, María Clara mscattini@cnba.uba.ar
2013 Schatz, Erik Ionatan eischatz@cnba.uba.ar
2013 Schiavini, Tomás Norberto
2013 Seinhart, Nicole nseinhart@cnba.uba.ar
2013 Serra, Agustina aserra@cnba.uba.ar
2013 Shifres Urich, Tomás tshifres@cnba.uba.ar
2013 Shindell, Ana Teresa atshindell@cnba.uba.ar
2013 Shlamovitz, Iván ishlamovitz@cnba.uba.ar
2013 Sidicaro, Nicolás Leonardo nsidicaro@cnba.uba.ar
2013 Sikorski, Catalina csikorski@cnba.uba.ar
2013 Simkin, Santiago ssimkin@cnba.uba.ar
2013 Siquiroff, Luciana Soledad lusiquiroff@gmail.com
2013 Sirio, Sofia Cecilia ssirio@cnba.uba.ar
2013 Sisco, Juan jsisco@cnba.uba.ar
2013 Sister, Caterina Laura csister@cnba.uba.ar
2013 Slatopolsky, Julián
2013 Sofia Tamara, Pozzoli sofipozzoli@gmail.com
2013 Sohn, Fabiana fsohn@cnba.uba.ar
2013 Soldano Paz, Lautaro lsoldano@cnba.uba.ar
2013 Song, John Elías jesong@cnba.uba.ar
2013 Sonis, Leila Melina lsonis@cnba.uba.ar
2013 Sordetti, Pablo psordetti@cnba.uba.ar

Páginas