El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2013 Gringras Custer, Tomás
2013 Grinspun, Martin mgrinspun1@cnba.uba.ar
2013 Grondona, Emilio Tomas etgrondona@cnba.uba.ar
2013 Guagnino, Julián jguagnino@cnba.uba.ar
2013 Guarna, Toma´s Andrés tomasguarna@gmail.com
2013 Guarna, Tomas Andres tguarna@cnba.uba.ar
2013 Guerra, Tomás Daniel tguerra@cnba.uba.ar
2013 Guillermet, German gguillarmet@cnba.uba.ar
2013 Guinsburg, Lucila Carla lcguinsburg@cnba.uba.ar
2013 Haissiner, Guido Mijael gmhaissiner@cnba.uba.ar
2013 Han, Federico Maximiliano fhan@cnba.uba.ar
2013 Haro, Federico Axel fharo@cnba.uba.ar
2013 Hassan, Marco mhassan@cnba.uba.ar
2013 Hernandez, Ignacio Jose ijhernandez@cnba.uba.ar
2013 Hershson, Julieta Maia julimaia@gmail.com
2013 Herzkovich, Tomas Ariel therzkovich@cnba.uba.ar
2013 Hoffman, Matias Nicolas mhoffman@cnba.uba.ar
2013 Iaccarino, Lucía liccarino@cnba.uba.ar
2013 Ifantidis, Trilce tifantidis@cnba.uba.ar
2013 Igarzabal Brinsek, Pamela pigarzabal@cnba.uba.ar
2013 Insua, Agustín
2013 Itokazu, Agostina Ayelén aitokazu@cnba.uba.ar
2013 Ji, Melisa mji@cnba.uba.ar
2013 Juan Facundo, Ceballos facunc@gmail.com
2013 Juliá, Emanuel ejulia@cnba.uba.ar
2013 Julián Luca, Rozenberg jlrozenberg@hotmail.com
2013 Juri, Jazmín jjuri@cnba.uba.ar
2013 Kassis, Florencia Nahir olivia.dda@hotmail.com
2013 Katz, Ludmila lkatz@cnba.uba.ar
2013 Kerschen, Nicole Martina nkerschen@cnba.uba.ar
2013 Kim, Ayelén akim2@cnba.uba.ar
2013 Kim, Matías mkim3@cnba.uba.ar
2013 Kim, Natalia Luisa nkim@cnba.uba.ar
2013 Kim, Tomás tkim@cnba.uba.ar
2013 Klear, Marco mklear@cnba.uba.ar
2013 Klimkowski, Sofia Belen sklimkowski@cnba.uba.ar
2013 Klin, Sofía sklin@cnba.uba.ar
2013 Knorre, María Eugenia meknorre@cnba.uba.ar
2013 Kogan Berutti, Lautaro lkogan@cnba.uba.ar
2013 Koppmann, Clara ckoppmann@cnba.uba.ar
2013 Koza Carreira, Elizabeth Joy ekoza@cnba.uba.ar
2013 Krojzl, Lautaro Ivan lkrojzl@cnba.uba.ar
2013 Kucher, Samantha Shendla skucher@cnba.uba.ar
2013 Kunkel, Macarena mkunkel@cnba.uba.ar
2013 Kutner, Rocio rkutner@cnba.uba.ar
2013 Labonia, Juan Pablo jplabonia@cnba.uba.ar
2013 Lafroscia, Martin mlafroscia@cnba.uba.ar
2013 Lago Romo, Victoria Paula vlago@cnba.uba.ar
2013 Laiz, Nadia Florencia nlaiz@cnba.uba.ar
2013 Lamberti, Bruna blamberti@cnba.uba.ar
2013 Lang, Florencia flang2@cnba.uba.ar
2013 Lanuza, Joaquín joaquinlanuza@gmail.com
2013 Lara Azul, Fumarola laraazulfumarola@gmail.com
2013 Lara González, Melina Nicole mlara@cnba.uba.ar
2013 Laria, Ana Sofía alaria@cnba.uba.ar
2013 Larralde, Julieta jlarralde@cnba.uba.ar
2013 Latorre, Iván ilatorre@cnba.uba.ar
2013 Laurenzi, Pablo plaurenzi@cnba.uba.ar
2013 Lavia, Santiago Gabriel slavia@cnba.uba.ar
2013 Lazzari Daulte, Irene ilazzari@cnba.uba.ar
2013 Leboeuf, Pablo Bautista pleboeuf@cnba.uba.ar
2013 Lee, Alfredo alee2@cnba.uba.ar
2013 Lee, Daiana dalee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Gabriel glee2@cnba.uba.ar
2013 Lee, Irene Virginia ivlee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Lina lilee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Romina Florencia rflee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Santos Josué
2013 Lee, Stephanie Jazmin sjlee2@cnba.uba.ar
2013 Leguizamón, Juan Galo
2013 Leichman, Bruno bleichman@cnba.uba.ar
2013 Lemiña, Nicolás Agustín nlemina@cnba.uba.ar
2013 Leone, Ignacio ileone@cnba.uba.ar
2013 Lew, Hernán hlew@cnba.uba.ar
2013 Lezcano, Josué Luis jolezcano@cnba.uba.ar
2013 Lim, Celeste clim1@cnba.uba.ar
2013 Lioni, Matías Javier mlioni@cnba.uba.ar
2013 Liu, Iván
2013 Liu, Yoan Daniel ydliu@cnba.uba.ar
2013 Livio, Luciana Sofía lslivio@cnba.uba.ar
2013 Llambias, Pilar Micaela pllambias@cnba.uba.ar
2013 Llamosas, María Clara maclallamosas@hotmail.com
2013 Llonto, Violeta vllonto@cnba.uba.ar
2013 Locatelli, Florencia flocatelli@cnba.uba.ar
2013 Lopez Ayala, Diana Belen dayala@cnba.uba.ar
2013 Lozada Montanari, Belén Candela blozada@cnba.uba.ar
2013 Lozano Nembrot, Octavio León olozano@cnba.uba.ar
2013 Lozano, Camila clozano@cnba.uba.ar
2013 Luciano, Julián Nahuel julian17_04@hoitmail.com
2013 Luna, Laura lluna@cnba.uba.ar
2013 Machuca, Ian Pablo imachuca@cnba.uba.ar
2013 Manara Benedit, Lucila lmanara@cnba.uba.ar
2013 Manrique, Rodrigo rmanrique@cnba.uba.ar
2013 Mansilla, Manuel Ignacio mimansilla@cnba.uba.ar
2013 Mansilla, Sebastián Matías semansilla@cnba.uba.ar
2013 Marchetti, Violeta Paula vmarchetti@cnba.uba.ar
2013 Marconi, Roberto Agustín ramarconi@cnba.uba.ar
2013 Marcovich, Tobías tmarcovich@cnba.uba.ar
2013 María Eugenia, De Palma mdepalma@cnba.uba.ar
2013 Marin, María De Luján mmarin@cnba.uba.ar

Páginas