El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promociónorden descendente Ex alumno E-mail
2012 Lapa, Laura Florencia llapa@cnba.uba.ar
2012 Lapeña Leguizamon, Julieta jlapegna@cnba.uba.ar
2012 Larrondobuno, Mabel mlarrondobuno@cnba.uba.ar
2012 Lasschar, Federico Germán
2012 Lee, Belén Eugenia blee2@cnba.uba.ar
2012 Lee, Edith Micaela emlee@cnba.uba.ar
2012 Lee, Hyo Jee hjlee@cnba.uba.ar
2012 Legasa, Nicolás Ignacio nlegasa@cnba.uba.ar
2012 Leiva, Francisco feleiva@cnba.uba.ar
2012 Liu, Federico fliu@cnba.uba.ar
2012 Lopes Braz, Giselle Cecilia glopes@cnba.uba.ar
2012 López, Antonella Ayelén
2012 López, Raul Joel
2012 Lozada Montanari, Malena Sol maale.lozada@gmail.com
2012 Lujan, Valentina vlujan@cnba.uba.ar
2012 Machuca, Nicolás Ezequiel
2012 Malaspina, Dante dmalaspina@cnba.uba.ar
2012 Manini, Ramiro Andrés rmanini@cnba.uba.ar
2012 Maria, Arrastoa mariaarrastoa@gmail.com
2012 Marina Roxana, Yacobucci marinayacobucci@gmail.com
2012 Marocchi, Santiago smarocchi@cnba.uba.ar
2012 Márquez, Delfina
2012 Marquez, Lilian lmarquez@cnba.uba.ar
2012 Martínez Allende, Lucía
2012 Martinez Bonfill, Julieta jmartinez1@cnba.uba.ar
2012 Martinez Hinojosa, Pablo Andrés pamartinez@cnba.uba.ar
2012 Martino, Carolina Beatriz cbmartino@cnba.uba.ar
2012 Matías Ezequiel, Virginillo mevirginillo@gmail.com
2012 Merdinger, Mariano mmerdinger@cnba.uba.ar
2012 Michelini, Nicolás Alejandro nmichelini@cnba.uba.ar
2012 Miguelissi, Agustín amiguelissi@cnba.uba.ar
2012 Miño Foncuberta, Ana Sofía aminio@cnba.uba.ar
2012 Miraglia, Dante Javier Aquiles dmiraglia@cnba.uba.ar
2012 Miranda Campos, Hugo hmiranda@cnba.uba.ar
2012 Miranda, Lucas lmiranda@cnba.uba.ar
2012 Molina, Juan Pablo jp90.molina@gmail.com
2012 Monicat, Tomás Lautaro tmonicat@cnba.uba.ar
2012 Monner Sans, Nicolás nmonner@cnba.uba.ar
2012 Montagna, Federico fmontagna@cnba.uba.ar
2012 Monzón Arancibia, Jazmín
2012 Morando, Juan Martín jmorando@cnba.uba.ar
2012 Morinigo, Mariela Magalí
2012 Mosquera, Franco fmosquera@cnba.uba.ar
2012 Moure Net, Lucía lmoure@cnba.uba.ar
2012 Moyano Allende, Carlos Ariel cmoyano@cnba.uba.ar
2012 Muñoz Martínez, Juan Ignacio
2012 Muzic, María De Los Milagros mmuzic@cnba.uba.ar
2012 Navidad Gomez, Federico fnavidad@cnba.uba.ar
2012 Nehmad Alche, Miguel mnehmad@cnba.uba.ar
2012 Neiman, Emanuel Francisco eneiman@cnba.uba.ar
2012 Neuman, Luna lneuman@cnba.uba.ar
2012 Nevo, Shira snevo@cnba.uba.ar
2012 Nigro, Pablo pnigro@cnba.uba.ar
2012 Noriega, Francisco fnoriega@cnba.uba.ar
2012 Obregón, Leandro Emanuel lobregan@cnba.uba.ar
2012 Obregón, Triana Andrea tobregan@cnba.uba.ar
2012 Olivieri, Felipe folivieri@cnba.uba.ar
2012 Ortega Galindez, Joaquin jortega@cnba.uba.ar
2012 Ortiz, Julieta Marina jmortiz@cnba.uba.ar
2012 Ortiz, Kalén kortiz@cnba.uba.ar
2012 Otegui, Matías Iñaki motegui@cnba.uba.ar
2012 Otero Coronel, Santiago José sotero@cnba.uba.ar
2012 Otero, Juan Pablo jpotero@cnba.uba.ar
2012 Oviedo, Nicolás Ignacio
2012 Ozores, Juan Martín jozores@cnba.uba.ar
2012 Pacchy, Matías Leonel
2012 Pagés, Rocío Verónica
2012 Paier, María Azul mpaier@cnba.uba.ar
2012 Pais, Valeria Rocío vpais@cnba.uba.ar
2012 Palacin, Milena Lucía mpalacin@cnba.uba.ar
2012 Palacios, Belén Anahí bapalacios@cnba.uba.ar
2012 Paletta, Federico Ruben fpaletta@cnba.uba.ar
2012 Palladino, Camila Anahí cpalladino@cnba.uba.ar
2012 Palma, Vanesa Verónica
2012 Panelo, Juliana jpanelo@cnba.uba.ar
2012 Pardo Calderon, Juan Pablo jpardo@cnba.uba.ar
2012 Paroli, Ciro cparoli@cnba.uba.ar
2012 Pasarin, Sebastián Nahuel
2012 Passaro, Ignacio Daniel ipassaro@cnba.uba.ar
2012 Paulucci, Fernando Marcelo fpaulucci@cnba.uba.ar
2012 Paya, Tomas Paulo tpaya@cnba.uba.ar
2012 Payva, Lucas Julián lpayva@cnba.uba.ar
2012 Paz Pinto, Agustín apaz@cnba.uba.ar
2012 Pedron, Ivan Agustín ipedron@cnba.uba.ar
2012 Peirano, Ezequiel epeirano@cnba.uba.ar
2012 Peker, Eric Yoel epeker@cnba.uba.ar
2012 Pellegrino, Mailén Nadia
2012 Peralta, Simbad speralta@cnba.uba.ar
2012 Perczyk, Martina mperczyk@cnba.uba.ar
2012 Perez Aboitiz, Mariquena Elisa meperez@cnba.uba.ar
2012 Perez Bertoldi, Juan Manuel jmperez@cnba.uba.ar
2012 Perini, Dante dperini1@cnba.uba.ar
2012 Pesce, Agustina apesce@cnba.uba.ar
2012 Pesqueira, María Belén mpesqueira@cnba.uba.ar
2012 Pettinati, Martín mpettinati1@cnba.uba.ar
2012 Piccinini, Manuela Belén mpiccinini@cnba.uba.ar
2012 Pintos, Santiago spintos@cnba.uba.ar
2012 Pita, Dafne Anabella dpita@cnba.uba.ar
2012 Pizzorni, Agostina Fátima Ofelia apizzorni@cnba.uba.ar
2012 Polasek, Iván ipolasek@cnba.uba.ar

Páginas