El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
2008 Ares Pschepiurca, Santiago David sares@cnba.uba.ar
2004 Ares, Guillermo Federico
2013 Ares, Ignacio Julián ijares@cnba.uba.ar
1976 Ares, Ricardo Fabián ecoposte@infovia.com.ar
2014 Aresta, Pablo Nicolás paresta@cnba.uba.ar
1955 Areu, Juan Angel
1904 Argañaras, Tristán
2011 Argañaraz, Lucero Belén
2013 Argañaraz, Nélida Victoria
1919 Argaño, Augusto Antonio
1916 Argarate, José Anastasio
1899 Argelo, Juan A.
2003 Argenta, Carolina Paula carolinaargen@arnet.com.ar
2009 Argenta, Julieta Stefanía jargenta@cnba.uba.ar
2020 Argento Derderian, Ulises Alain ulisesargento@hotmail.com
1920 Argento, Juan Carlos
1999 Argento, Lucía
1995 Argento, María Florencia
1912 Argento, Ovidio
1907 Argerich, Adolfo
1909 Argerich, Guillermo
1894 Argerich, Luis
1900 Argerich, Luis
1897 Argerich, Ricardo
1964 Argibay Molina, Agustín Esteban
1962 Argibay Molina, Jorge Eduardo
1930 Argibay Molina, José Francisco
1923 Argibay, Manuel Agustín
1947 Arguelles, Néstor
2003 Arguello Martorano, Pablo Agustín pabloarguello265@yahoo.com.ar
1923 Arguello, Pablo Sferlazzo
1941 Arguero, Mario Rómulo
1972 Arguindeguy, Diego Luis
2019 Arias Cadiz, Florencia Magalí
2015 Arias De La Hoz, Gonzalo garias@cnba.uba.ar
2016 Arias De La Hoz, Gonzalo
2021 Arias Rey, Lucia Macarena luarias888@gmail.com
2004 Arias Rotondo, Daniela Mariana
2010 Arias, Agustina aarias@cnba.uba.ar
1955 Arias, Carlos Alberto
1985 Arias, Claudio Héctor
1972 Arias, Daniel Eduardo
1896 Arias, Enrique
1986 Arias, Gerardo Damián
1930 Arias, Guillermo Joaquín
2021 Arias, Joaquín ajoaco100@gmail.com
1995 Arias, Lola
1997 Arias, Lucia
1987 Arias, Miguel Diego
1959 Arias, Norberto
1984 Arias, Oscar Roberto oscararias@fibertel.com.ar
1893 Arias, Pedro
2012 Arias, Ramiro Martín rarias@cnba.uba.ar
2018 Arias, Rodrigo
1908 Ariazzi, Adolfo P.
2018 Arida, Florencia
1916 Ariditi Rocha, Dardo
1972 Ariel Marcelo, Stainoh arielstainoh@gmail.com
2005 Ariel Martín, Cristófalo
1988 Ariel Natalio, Masri
1991 Ariel, Federico Javier
1992 Ariel, Laura Mariela
2005 Ariel, Octavio Donayo
2005 Ariel, Thenon
1987 Ariente, Nahuel José Rodrigo
2011 Arienti Dalcolmo, Alejo aarienti@cnba.uba.ar
2009 Arienti, Franco Martín farienti@cnba.uba.ar
2002 Arinci, Guido Matías guidoarinci@gmail.com
1957 Aringoli, Horacio José aringoli@neunet.com.ar
1922 Ariño, Eduardo
1906 Ariotti, Juan Carlos
1989 Ariovich, Laura
1991 Arismendi, Mariana Inés
1990 Arismendi, Sebastián Martín smarismendis@repsolypf.com
1996 Arista, María Mónica
1994 Arista, Ramiro Mariano
1902 Aristegui, Felipe S.
2011 Aristei, Juan Alejo jaristei@cnba.uba.ar
2008 Aristei, María Emilia
2009 Ariza, Emilio Tomás
2011 Ariza, Federico Ricardo fariza@cnba.uba.ar
2004 Ariza, Inés inesariza@gmail.com
2000 Ariza, Julia
1996 Ariza, Lucía
1925 Arizabulo, Juan Carlos De
2003 Arizaga, Lucía
1950 Arizaga, Norberto Augusto
1968 Arizmendi, Ricardo Marcelo
1902 Arizzi, Ricardo
2012 Arjovsky, Martín marjovsky@cnba.uba.ar
2011 Arjovsky, Tomás tarjovsky@cnba.uba.ar
1927 Arlas, Juan Antonio
1903 Armando, Alfredo
1914 Armando, Américo
1937 Armando, Antonio Jacinto
1916 Armando, Jacinto
1942 Armando, Norberto Rafael
2005 Armando, Santiago locuraperon@hotmail.com
1926 Armando, Vicente Dante
1901 Armani, Aníbal

Páginas