El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
1959 Bonadeo, Hernán Anibal
1959 Bozzo, José Roque josebozzo@fibertel.com.ar
1959 Bueres, Alberto Jesús
1959 Buhler, Germán Enrique
1959 Bussolini Bourdet, Eduardo Augusto estudiobussolini@yahoo.com.ar
1959 Calafell Loza, Mariano
1959 Calcagno, Juan José calkiboga@hotmail.com
1959 Canakis, Angel
1959 Canzonieri, Eduardo Domingo
1959 Carabio, Antonio Felipe Rubén
1959 Carlos Eduardo, Majlis carlosmajlis493@gmail.com
1959 Castro, Hugo Martín castroh@fibertel.com.ar
1959 Chebli, Gualter Ademar
1959 Chiesa, Carlos Alberto Javier
1959 Chorny, Alfredo Héctor alfredochorny@hotmail.com
1959 Cohen, Benito Enrique loscohen28@hotmail.com
1959 Collins, Guillermo José
1959 Colombo, Luis Bartolomé
1959 Colombo, Ricardo Hernán fiubaorga3@hotmail.com
1959 Cornell, Ramón María
1959 Correch, Carlos Alberto alfredofwollert@yahoo.com.arrrr
1959 D'alessio, Enrique Andrés
1959 Dalla Rosa, Ricardo Oscar rdallarosa@saigra.com.ar
1959 Damasco, Rubén Vicente ruben.damasco@yahoo.com
1959 Davila, Valentín Angel
1959 De Villaflor, José Francisco tangoyamigos@hotmail.com
1959 Dedeu, Martín Wifredo mwdedeu@dedeuferrario.com
1959 Dedeu, Martín Wilfredo mwdedeu@dedeuferrario.com
1959 Del Villar, Ignacio José Luis ignacio@ekipe-c.com.br
1959 Di Pietro, Tomás Héctor tomasdipietro@gmail.com
1959 Di Pietro, Tomás Héctor Francisco tomasdipietro@gmail.com
1959 Dominguez, Jorge Alberto
1959 Dossola, José María
1959 Ebert, Bernardo bernardo.ebert@hotmail.com
1959 Edreira, Roberto José
1959 Elmo, Ángel Víctor aelmo@aexcnba.com.ar
1959 Erdocia, Carlos Alberto
1959 Errecalde, Carlos Alberto carlos.errecalde1@speedy.com.ar
1959 Esses, Eduardo
1959 Fernandez, Belisario Enrique
1959 Fernandez, Osvaldo Norberto
1959 Fernandez Gianotti, Horacio E.
1959 Fernandez Lazare, Eloy David
1959 Fogola, Norberto Raúl
1959 Garcia, Servando Julio
1959 Garguilo, Luis
1959 Gerschman, Eduardo Rodolfo
1959 Giacchino, Oscar Adolfo oagiacchino@gmail.com
1959 Girolamo, Carlos Benito
1959 Gonzalez, Carlos Alberto
1959 Gonzalez, Adolfo Aurelio
1959 Gonzalez Avenente, Jorge E.
1959 Gonzalez Berdasco, Aníbal A.
1959 Guevara, Jorge Edgardo jeguevaracirplas@yahoo.com.ar
1959 Gunther, Guillermo Juan
1959 Henrich, Andres Peter peter.henrich@oft.com.ar
1959 Honrado, Héctor Serafín
1959 Hutchinson, Tomás tomashutchinson@fibertel.com.ar
1959 Jorge Eduardo, Maceratesi mcristinaparodi@yahoo.com.ar
1959 Kagel, Jorge Wenceslao
1959 Kellmer, Simón
1959 Koll, Walterio Eduardo
1959 Kunzmann, Carlos Alberto Gualterio
1959 Lamberti, Carlos Vladimiro
1959 Lauretti, Pablo
1959 Leillen, Samuel
1959 Lepori, Carlos Hugo
1959 Liendo, Arturo
1959 Limeres, Héctor Rubén
1959 Lodetti, Renato
1959 Maceratesi, Jorge Eduardo jorgemaceratesi@yahoo.com.ar
1959 Maciel, Juan Francisco
1959 Maiz Casas, Jorge Alberto
1959 Majlis, Carlos Eduardo carlos.majlis@gmail.com
1959 Malvicino, Francisco María
1959 Manteca Acosta, Carlos Sergio csmanteca@gmail.com
1959 Marzorati, Osvaldo Jorge osvaldo.marzorati@gmail.com
1959 Masnatta, Hugo Horacio hugomasnatta@msn.com
1959 Massa, Néstor Emilio
1959 Massini Ezcurra, Hernán
1959 Mayer, Hernán Dyre
1959 Mazaira, Hugo Ulises Camilo
1959 Mazza, Horacio Federico
1959 Mendizabal, Bernardo Martín
1959 Mesz, Jermía jermimesz@hotmail.com
1959 Mlcuch, Francisco
1959 Muollo, Ricardo muollo@bfar.com.ar
1959 Muollo, Ricardo Oscar muollo@bfar.com.ar
1959 Naya, Eduardo Norberto eduardonaya@fibertel.com.ar
1959 Nicodemo, Juan Antonio ingnicodemo@yahoo.com
1959 Olgiati, Carlos Alfredo
1959 Oszust, Eugenio Leonardo
1959 Paulos Antunes, Jorge Rubén
1959 Perez, Carlos Alberto
1959 Pérez Catella, Fernando
1959 Petrelli, Juan Carlos jcpetrelli@impsat1.com.ar
1959 Petti, Federico Angel fapetti@gmail.com
1959 Puricelli, Julio Ernesto
1959 Ramirez, Rodolfo Jorge rodolforamirezottanes@yahoo.com.ar
1959 Reficco, Antonio Miguel antonioreficco@hotmail.com

Páginas