El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1921 Zanocchi, Eduardo Rafael
1907 Zanny, Mario
1949 Zanniello, Jorge Oscar
1992 Zanniello, Jorge Adrián azanniello@yahoo.com.ar
1893 Zaniracchi, Federico C.
1976 Zaninovich, Jorge José
1977 Zaninovich, Donato Tomislao
1993 Zang, Gisela
1989 Zang, Diego Sebastián
1991 Zang, Carolina
1906 Zanetti, Erasmo
2016 Zanelli, Fidel Martin
2019 Zanela, Luca
2017 Zanela, Ciro
2015 Zanela, Ciro czanela@cnba.uba.ar
1947 Zanchetti, Norberto Ireneo
1950 Zanchetti, Fernando Juan
2009 Zancada Citron, Amparo Ana azancada@cnba.uba.ar
2008 Zanazzi, Malena mzanazzi@cnba.uba.ar
2003 Zanardi, Virginia Alejandra
1958 Zanalda, Jorge Horacio tomas2674@hotmail.com
1920 Zanalda, David Marino
1953 Zanalda, Carlos Alberto
1902 Zamudio, Armando
2000 Zamtlejfer, Julian Marcelo
1999 Zamtlejfer, Julián Marcelo julizamt@gmail.com
1969 Zamtlejfer, Daniel Enrique danielzamtlejfer@fibertel.com.ar
1912 Zampini, Virgilio
1912 Zampini, José
2012 Zampieri, Federico Martín
2000 Zampieri, Daniela
2011 Zamperi, Federico Martin zaampieri@hotmail.com
2013 Zamorano Pozzi, Natasha nzamorano@cnba.uba.a
1964 Zamora, Fernando Marcelo
1915 Zamit, Pedro
1918 Zamit, Luis M.
1903 Zamit, Julio E.
1941 Zamit, Diego Joaquín
1991 Zamenfeld, Gabriela Giselle giselle@sion.com
2013 Zambruno, Justina jzambruno@cnba.uba.ar
2013 Zambrino, Natalia nzambrino@cnba.uba.ar
2010 Zambrino, Lucía
2009 Zambrino, Lucia lzambrino@cnba.uba.ar
1998 Zambrano, Soledad Raquel
2019 Zambrano, Sofia Leila sofia-leila@hotmail.com
2014 Zambrano, Rosario rzambrano@cnba.uba.ar
1958 Zambrano, Ricardo Jorge rzambrano@intramed.net
2013 Zambrano, Julieta jzambrano@cnba.uba.ar
1921 Zambrano, David José
2018 Zambrani, Malena
2020 Zambrani, Florencia florzambrani@gmail.com
1900 Zambonini, Mariano
1907 Zamboni, Raúl
1906 Zamboni, Raúl
1906 Zamboni, Mario
1898 Zamboni, Humberto
1948 Zamboni, Gustavo Aníbal
1974 Zambon, Rosana Lía roszambon@yahoo.com.ar
1896 Zambi, Alfredo
1988 Zamberlin, Valeria
1997 Zambelli, Paula
1977 Zalocchi, Enrique Mario
1978 Zallocchi, Liliana Isabel
1929 Zaliz, Abraham
1995 Zalenay, Santiago
1976 Zaleman, Mónica Silvia
1953 Zalduendo, Luis Alberto
2004 Zaldivar, Gervasio zaldivar.gervasio@gmail.com
2002 Zaldivar, Diego
1914 Zaldarriaga, Ricardo
1891 Zaldariaga, Gustavo
1972 Zalcman, Roberto Sergio rsz@nekza.com
2011 Zalcman Ferrari, Iván Eliseo izalcman@cnba.uba.ar
2017 Zalazar, Matilda Florencia
1999 Zalazar, Mario Santiago
1898 Zalazar, Benjamín
2002 Zajdband, Ariel David zajdband@agro.uba.ar
2010 Zajd, María
2013 Zajd, Ana azajd@cnba.uba.ar
1986 Zaitch, Martín
1984 Zaitch, Damián
2019 Zaietz, Juan jzaietz@gmail.com
1981 Zaidman, Guillermo Marcelo
1945 Zaidimwerg, José
1999 Zaidenwerg, Ezequiel
1987 Zaidenberg, Ricardo
1983 Zaidenberg, Eduardo ezaidenberg@hotmail.com
2019 Zaidán, Zoe
2019 Zaid, Pablo
2016 Zaid, Agustin
2015 Zaid, Agustín azaid@cnba.uba.ar
2016 Zaia, Julián Rubén
1994 Zagalsky, Paula Cecilia pzagalsky@all-kom.com.ar
1937 Zagalsky, Juan José
1974 Zadoff, Silvina Andrea
1999 Zadoff, Romina
2001 Zadoff, Nicolás Manuel nicolaszad@hotmail.com
1970 Zadoff, Néstor Jorge
1906 Zadoff, Manuel
1942 Zadoff, Carlos David

Páginas