El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
2000 Monastirsky, Marina Irene Lucila
1936 Moncada, Carlos Alberto
1995 Moncaut, Natalia Paola
1999 Monczar, Agustina
1967 Monczor, Carlos Ariel Bernardo
1905 Mondelli, Carlos
1891 Mondelli, Juan
1968 Mondini, Aníbal Eugenio
2013 Mondini, Julia jmondini@cnba.uba.ar
1971 Mondolfo, Francisco Augusto charlus-fr@gmail.com
2018 Mondragon, Martina Zoe
1992 Mondschein, Mariana
1903 Mones Ruiz, Elías
2009 Monesterolo, María Laura
2007 Monesterolo, Ricardo Adrián ricardomonesterolo@gmail.com
1965 Monferran, José María
1966 Monferran, Luis Enrique
1971 Monforte, Jorge Alberto apertura_alternativa@yahoo.com.ar
2013 Mongelli, Julieta Daniela jmongelli@cnba.uba.ar
1998 Monges, María Eugenia
1907 Mongiardini, Ernesto
1973 Mónica Liliana, López mllopez2362@gmail.com
2015 Monicat, Gonzalo Nahuel gmonicat@cnba.uba.ar
2012 Monicat, Tomás Lautaro tmonicat@cnba.uba.ar
2020 Moñino, Lola lolamonino@gmail.com
1987 Moñino, María Cecilia
1986 Moñino, María Gabriela
1998 Moñino, Rodolfo Matias
1896 Monis, Alberto
2017 Monjeau - Castro, Santiago
2009 Monjeau Castro, Catalina cmonjeau@cnba.uba.ar
2011 Monjeau Castro, Martín Alberto mmonjeau@cnba.uba.ar
2013 Monjeau Castro, Pablo Ezequiel pmonjeau@cnba.uba.ar
2004 Monjeau Solari, Eugenio eugenio.monjeau@gmail.com
2004 Monjes, Mariela Rocío
1991 Monk, Marina Edith
2020 Monkobodzky, Darío dariomonkobodzky@gmail.com
1976 Monkobodzky, Gisela Silvia
1977 Monkobodzky, Sergio Augusto
2014 Monner Sans, Agustina amonner@cnba.uba.ar
1993 Monner Sans, Alejo amonnersans@ciudad.com.ar
1993 Monner Sans, Alejo Ramón amonnersans@ciudad.com.ar
1912 Monner Sans, José María
1960 Monner Sans, José María
2012 Monner Sans, Nicolás nmonner@cnba.uba.ar
1985 Monner Sans, Ramiro monnersans@gmail.com
1985 Monner Sans, Ramiro Ricardo rmonnersans@ciudad.com.ar
1985 Monpelat, Marcelo Alejandro marcelo.monpelat@rjdelta.com
1916 Monrad, Martín A.
1997 Monsalve, Leandro Nicolas leandro_mon@yahoo.com.ar
1955 Monsalvo, Horacio Bernardino
1894 Monsegur Sylla, J.
1901 Monsegur, Enrique
1984 Monser, León Fernando
1998 Monserrat, María Mercedes
2012 Montagna, Federico fmontagna@cnba.uba.ar
1991 Montagna, María Inés
1977 Montagu, Gabriela gmontagu@dialup.com.ar
2009 Montagut, Pablo Federico paulmonta@hotmail.com
1982 Montalban, Alejandro Santiago
1951 Montalban, Carlos Alberto
1974 Montalva, María Asunción
1906 Montaña, Florencio
1899 Montanaro, Juan C.
1948 Montanaro, Juan Carlos Jorge fliamontanaro@hotmail.com
1999 Montarcé, Eduardo Ignacio emontar@fi.uba.ar
1892 Montarcé, Francisco
1897 Montarcé, Francisco
1929 Montdor, Alfredo Samuel
1917 Montdor, Enrique
2013 Monteleone, Mora mmonteleone@cnba.uba.ar
2004 Montemurri, David
1947 Montemurro, Jorge Benito
1914 Montenegro Rua, Antonio
2019 Montenegro, Charo cmontenegro@cnba.uba.ar
2002 Montenegro, Federico Fandor
2013 Montenegro, Hebe Ailen hmontenegro@cnba.uba.ar
1914 Montenegro, Manuel Gil
1988 Montenegro, Maximiliano
2001 Montenegro, Natalia Micaela natymmontenegro@yahoo.com.ar
1919 Montenegro, Rua Antonio
1996 Montenegro, Sol Marcela
2007 Montepagano, Pablo pmontepagano@gmail.com
1929 Montero Ahrens, Julio Alberto
2021 Montero Arguibay, Iñaki Xavier
2016 Montero Quiroga, Facundo
2013 Montero Quiroga, Manuel mmontero@cnba.uba.ar
1914 Montero Vivas, Alejandro
1941 Montero, Alberto Guillermo
1979 Montero, Claudia Florencia
1995 Montero, Diego Alejandro dewafu@gmail.com
1993 Montero, Fernando Javier
1963 Montero, Jorge Rodolfo
1958 Montero, Juan Carlos
1930 Montero, Juan Pedro
1987 Montero, Lilian
2002 Montero, Luciana Laura
1986 Montero, María Alejandra
1990 Montero, María Alejandra
1969 Montero, María Cristina

Páginas