El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2012 D'atri, Milena mdatri@cnba.uba.ar
2012 Daverio, Verónica Lucía vdaverio@cnba.uba.ar
2012 De Castro, Jonathan Ricardo jdecastro@cnba.uba.ar
2012 Degiorgi, Sofia sdegiorgi@cnba.uba.ar
2012 Del Valle Ávila, Irene
2012 Dela Rosa Diaz, Pablo Nicolás pdela@cnba.uba.ar
2012 Dell'agostino, Bruno bdellagostino@cnba.uba.ar
2012 Dellabianca, Mauro mdellabianca@cnba.uba.ar
2012 Depetris, Gustavo Nicolás gdepetris@cnba.uba.ar
2012 Di Nallo, Julieta jdinallo@cnba.uba.ar
2012 Di Nuzzo, Juan Francisco jdinuzzo@cnba.uba.ar
2012 Diana, Fabricio Nicolás fdiana@cnba.uba.ar
2012 Diaz Legaspi, Ignacio idiaz@cnba.uba.ar
2012 Diaz Oliveros, Juan jdoliveros@cnba.uba.ar
2012 Dicranian, Tomas Gregorio tdicranian@cnba.uba.ar
2012 Diez, Agustín adiez@cnba.uba.ar
2012 Dimola, Agustina Belen adimola@cnba.uba.ar
2012 Dopazo, Maria Del Pilar mpdopazo@cnba.uba.ar
2012 Duran, Yanina yduran@cnba.uba.ar
2012 Durante, Lucía ldurante@cnba.uba.ar
2012 Elfman, Joaquín jelfman@cnba.uba.ar
2012 Enrriz, Alan Daniel aenrriz@cnba.uba.ar
2012 Escalante, Yasmin Constanza yescalante@cnba.uba.ar
2012 Escars, Paula paulita.escando@gmail.com
2012 Esquivel Rozas, Jazmín Macarena jazesquivel@hotmail.com
2012 Estienne, Lautaro Nicolas lestienne@cnba.uba.ar
2012 Etcharran Zeliz, Martin Nehuen etcharranmartin@gmail.com
2012 Exposito, Rafael Ulises rexposito@cnba.uba.ar
2012 Faktor, Nicole Tamara nfaktor@cnba.uba.ar
2012 Falsetti, Freya Danila ffalsetti@cnba.uba.ar
2012 Fang, Francisco Robinson
2012 Farfan Lencina, Nicolas Rafael nfarfan@cnba.uba.ar
2012 Farias, Mercedes Victoria mfarias@cnba.uba.ar
2012 Farotto, Milena mfarotto@cnba.uba.ar
2012 Federico, Emir Habib efederico@cnba.uba.ar
2012 Feinmann, Javier jfeinmann@cnba.uba.ar
2012 Fernandez, Juan Agustín jfernandez1@cnba.uba.ar
2012 Fernandez Acosta, Guadalupe gfernandez1@cnba.uba.ar
2012 Fernandez Bargiela, Maria Veronica mfernandez1@cnba.uba.ar
2012 Fernandez Franco, Sebastián sffranco@cnba.uba.ar
2012 Fernandez Lalanne, Victoria vlalanne@cnba.uba.ar
2012 Fernandez Miguez, Facundo
2012 Fernandez Rivera, Carlos Nain crivera@cnba.uba.ar
2012 Filomia, Bruno Javier bfilomia@cnba.uba.ar
2012 Fiorio, Flavia Mercedes ffiorio@cnba.uba.ar
2012 Fleischmann, Juan juan_fle_32@hotmail.com
2012 Freire, Facundo ffreire@cnba.uba.ar
2012 Fridman Vigil, Pablo Eleazar pfridman@cnba.uba.ar
2012 Gagliardi Reolon, María Victoria
2012 Galian, Santiago Ivan sgalian@cnba.uba.ar
2012 Galliari, Ana Clara agalliari@cnba.uba.ar
2012 Garcia Acevedo, Noelia Luna Carolina nlgarcia@cnba.uba.ar
2012 Garcia Baccino, Pablo Ezequiel pbaccino@cnba.uba.ar
2012 Garcia Berro, Juana jgberro@cnba.uba.ar
2012 Garcia Caso, Agustina Paula agarcia1@cnba.uba.ar
2012 Garcia Quispe, Andrea Eugenia aquispe@cnba.uba.ar
2012 Gargano, Lucila Belen lgargano@cnba.uba.ar
2012 Giachetti, Florencia Sol fgiachetti@cnba.uba.ar
2012 Gibson, Marcos Oliver ogibson@cnba.uba.ar
2012 Gimenez, Andrea Silvana Victoria agimenez@cnba.uba.ar
2012 Gioia Perez, Alessandro Augusto agioia@cnba.uba.ar
2012 Giraffa, Mariano Agustin mgira@cnba.uba.ar
2012 Goldberg, Tatiana Jazmín tgoldberg@cnba.uba.ar
2012 Goldman, Joaquín jgoldman@cnba.uba.ar
2012 Golluscio, Daniel Pablo dgolluscio@cnba.uba.ar
2012 Gomel, Guido ggomel@cnba.uba.ar
2012 Gomez, Lautaro Valentín lgomez1@cnba.uba.ar
2012 Gomez Basile, Lucas Ezequiel legomez@cnba.uba.ar
2012 Gomez Czerczuk, Fernando Ariel fagomez@cnba.uba.ar
2012 Grancharoff, Julian jgrancharoff@cnba.uba.ar
2012 Grimberg Sosa, Facundo Iván fgrimberg@cnba.uba.ar
2012 Grimmer, Vera vgrimmer@cnba.uba.ar
2012 Guelfand, Guido Andres guido.guelfand@hotmail.com
2012 Gunkel, Alejandro agunkel@cnba.uba.ar
2012 Gutierrez, Paloma pgutierrez@cnba.uba.ar
2012 Hazzuri, Juan Manuel jhazzuri@cnba.uba.ar
2012 Henestroza, Alejandro Iván ahenestroza@cnba.uba.ar
2012 Hernandez Benitez, Camila chernandez@cnba.uba.ar
2012 Herzkovich, Nicole nherzkovich@cnba.uba.ar
2012 Hsieh, Pablo phsieh@cnba.uba.ar
2012 Iaccarino, Marco miaccarino1@cnba.uba.ar
2012 Iglesias, Federico Angel figlesias@cnba.uba.ar
2012 Jannello, Matias mjannello@cnba.uba.ar
2012 Jaraj, Julian Ezequiel julianejaraj@hotmail.com
2012 Jeanmaire, Juan Guy jjeanmaire@cnba.uba.ar
2012 Jeroncic, Juan Gonzalo jjeroncic@cnba.uba.ar
2012 Juarez, Ayelén ajuarez@cnba.uba.ar
2012 Jurgiel, Cynthia Elizabeth cjurgiel@cnba.uba.ar
2012 Jury, Juan Martín jjury@cnba.uba.ar
2012 Kiel, Ramiro rkiel@cnba.uba.ar
2012 Kim, Andrea Doris akim1@cnba.uba.ar
2012 Kim, Esperanza Rebeca erkim@cnba.uba.ar
2012 Kreimer, Irina ikreimer@cnba.uba.ar
2012 Krojzl, Alejandro Nehuen akrojzl@cnba.uba.ar
2012 Kufert, Alejo Pablo akufert@cnba.uba.ar
2012 Labonia, Marco Darío mlabonia@cnba.uba.ar
2012 Lakner, Kevin Javier klakner@cnba.uba.ar
2012 Lang, Carolina clang@cnba.uba.ar
2012 Lapa, Laura Florencia llapa@cnba.uba.ar
2012 Lapeña Leguizamon, Julieta jlapegna@cnba.uba.ar

Páginas