El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 Zamorano Pozzi, Natasha nzamorano@cnba.uba.a
2013 Zimmerman, Gabriela gzimmerman@cnba.uba.ar
2013 Ziperovich, Camila cziperovich@cnba.uba.ar
2013 Zuccolo, Ramiro Martín rzuccolo@cnba.uba.ar
2013 Zutelman, Nayla Daniela nzutelman@cnba.uba.ar
2012 Abba, Fernando fabba@cnba.uba.ar
2012 Abrevaya, Luna labrevaya@cnba.uba.ar
2012 Abulafia, Mauro Federico mabulafia@cnba.uba.ar
2012 Acosta Rios, Juan Ignacio jacosta@cnba.uba.ar
2012 Adrian, Alejandra Melisa aadrian@cnba.uba.ar
2012 Ahets Etcheberry, Eugenia Ines eahets@cnba.uba.ar
2012 Alamanni, Lucas Miguel lalamanni@cnba.uba.ar
2012 Alonso, Horacio Alejandro halonso@cnba.uba.ar
2012 Alposta, Virginia Yolanda valposta@cnba.uba.ar
2012 Alvaro Grand, María Camila malvaro@cnba.uba.ar
2012 Amado, Abril Laura aamado@cnba.uba.ar
2012 Amrein, Fernando famrein@cnba.uba.ar
2012 Araujo, Matías Ceferino maraujo@cnba.uba.ar
2012 Arcaro Malito, Adriana Gracia aarcaro1@cnba.uba.ar
2012 Arcon Carballo, Santiago Andrés sarcon@cnba.uba.ar
2012 Ardohain, María Florencia mardohain@cnba.uba.ar
2012 Arias, Ramiro Martín rarias@cnba.uba.ar
2012 Arjovsky, Martín marjovsky@cnba.uba.ar
2012 Arrastoa, Maria marrastoa@cnba.uba.ar
2012 Avellaneda Torres, Sofía Belén savellaneda@cnba.uba.ar
2012 Aviles, Ignacio Javier iaviles@cnba.uba.ar
2012 Ayala, Tomas Roy trayala@cnba.uba.ar
2012 Balboa, Guillermo Raul grbalboa@cnba.uba.ar
2012 Bañares, Guido gbanares@cnba.uba.ar
2012 Bances Lange, Tatiana Magalí tatianabl_93@hotmail.com
2012 Banchik Kremer, Judith Eliane jban@cnba.uba.ar
2012 Barber Otero, Francisco fbarber@cnba.uba.ar
2012 Bargiela, Pedro Ignacio pbargiela@cnba.uba.ar
2012 Barlaro, Renata rzzbarlaro@cnba.uba.ar
2012 Bassi, Carolina Zulema cbassi@cnba.uba.ar
2012 Bathory, Maria Florencia mbathory@cnba.uba.ar
2012 Baur Noblia, María Francisca mfbaur@cnba.uba.ar
2012 Belsito, Sofia sbelsito@cnba.uba.ar
2012 Benitez, Matias mbenitez@cnba.uba.ar
2012 Benitez Mateu, Agustina Sol abmateu@cnba.uba.ar
2012 Benjaminsen, Guillermo Ingmar gbenjaminsen@cnba.uba.ar
2012 Bermudez Cruz, Felipe Israel fbermudez@cnba.uba.ar
2012 Bernztein, Pablo Daniel pbernztein@cnba.uba.ar
2012 Bettoni, Rocio Belen rbettoni@cnba.uba.ar
2012 Bettoni, Maria Sol sbettoni@cnba.uba.ar
2012 Bialogorski, Alan Damián abialogorski@cnba.uba.ar
2012 Blaustein, Lucero Ana lblaustein@cnba.uba.ar
2012 Bonato, Arianna abonato@cnba.uba.ar
2012 Bordoy del Olmo, Eduardo Mariano eduardo@solucionlegal.com.ar
2012 Borgo, Julian jborgo@cnba.uba.ar
2012 Boscoboinik, Gabriela gboscoboinik@cnba.uba.ar
2012 Bouvier, Juan Manuel jbouvier@cnba.uba.ar
2012 Braessas, Ramiro Esteban rbraessas@cnba.uba.ar
2012 Brandariz, Andrés Ernesto abrandariz@cnba.uba.ar
2012 Breccia, Andrés abreccia@cnba.uba.ar
2012 Brest Lopez, Patricio Ezequiel pbrest@cnba.uba.ar
2012 Brieva, Federico Manuel fbrieva@cnba.uba.ar
2012 Brosio, Lila Ayelén lbrosio@cnba.uba.ar
2012 Buchas, Gregorio gbuchas@cnba.uba.ar
2012 Bukavec, Leandro lbukavec@cnba.uba.ar
2012 Buratti, María
2012 Bustamante, Alan Javier abustamante1@cnba.uba.ar
2012 Byk, Karen kbyk@cnba.uba.ar
2012 Caceres, Luz Elizabeth lcaceres@cnba.uba.ar
2012 Caldes, Federico fcaldes@cnba.uba.ar
2012 Callo, Juan David jcallo@cnba.uba.ar
2012 Campana, Juan Manuel jcampana1@cnba.uba.ar
2012 Campi, Fernando Alberto facampi@cnba.uba.ar
2012 Cano Rojas, Nicolás Augusto ncano@cnba.uba.ar
2012 Cao, Ana Laura acao@cnba.uba.ar
2012 Capalbo, Ana acapalbo@cnba.uba.ar
2012 Caparros Frentzel, Evelina María ecaparros@cnba.uba.ar
2012 Carbonare, Gonzalo Matías gcarbonare@cnba.uba.ar
2012 Carrera Mandalunis, Luz lcarrera@cnba.uba.ar
2012 Carro, Lucía lcarro@cnba.uba.ar
2012 Casamajor, Luciano lcasamajor@cnba.uba.ar
2012 Cassani, Maria Victoria mvcassani@cnba.uba.ar
2012 Cassiau, Inés Victoria icassiau@cnba.uba.ar
2012 Castagnino Rossi, Bruno bcastagnino@cnba.uba.ar
2012 Castets, Violeta Laura vcastets@cnba.uba.ar
2012 Caviglione, Micaela Constanza mcaviglione@cnba.uba.ar
2012 Chang, Emmanuel echang1@cnba.uba.ar
2012 Chen, Isaac ichen@cnba.uba.ar
2012 Chevalier, Juan Victor jchevalier@cnba.uba.ar
2012 Chiesa Docampo, Germán gchiesa@cnba.uba.ar
2012 Chirino, Juan Manuel jchirino@cnba.uba.ar
2012 Cho, Jennifer Analía jcho@cnba.uba.ar
2012 Choque Scipione, Franco Alberto fchoque@cnba.uba.ar
2012 Chuang, Joaquín jchuang@cnba.uba.ar
2012 Ciccone, Maria Victoria mciccone@cnba.uba.ar
2012 Cisternas Ferri, Agustín acisternas@cnba.uba.ar
2012 Cohen, Ariel acohen@cnba.uba.ar
2012 Cohen, Tomás tcohen@cnba.uba.ar
2012 Colado, Clara ccolado@cnba.uba.ar
2012 Consalvo, Sebastián sconsalvo@cnba.uba.ar
2012 Corral, Mercedes Regina mcorral@cnba.uba.ar
2012 Coto, Joaquin Alberto Oscar jcoto@cnba.uba.ar
2012 Cuervo, Camila ccuervo@cnba.uba.ar
2012 Cukierman Illanes, Gustavo David gcukierman@cnba.uba.ar
2012 Curto, Guido Antonio gcurto@cnba.uba.ar

Páginas