El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 Oviedo Candelaresi, Fernán Darío foviedo@cnba.uba.ar
2013 Pacheco Chambi, Adriana Paola apacheco@cnba.uba.ar
2013 Palacios, Nadia Marina Amelia nmpalacios@cnba.uba.ar
2013 Palomino Flores, Ariel Alberto apalomino@cnba.uba.ar
2013 Panaro, Eva Maria epanaro@cnba.uba.ar
2013 Panetta, Dante Miguel dpanetta@cnba.uba.ar
2013 Pangol Lupi, Malena mpangol@cnba.uba.ar
2013 Papagni, Mariana mpapagni@cnba.uba.ar
2013 Pappa, Camila cpappa@cnba.uba.ar
2013 Paredes, Alma Milena amparedes@cnba.uba.ar
2013 Parente, María Azul mparente@cnba.uba.ar
2013 Park, Elizabeth epark@cnba.uba.ar
2013 Park, Michelle Flavia mfpark@cnba.uba.ar
2013 Parodi Almaraz, Eliseo ealmaraz@cnba.uba.ar
2013 Pasquette, Maria Clara mpasquette@cnba.uba.ar
2013 Patiño, Julian Diego jpatino@cnba.uba.ar
2013 Pavone, Anabel apavone@cnba.uba.ar
2013 Paz Sequeira, Ayrton Agustín asequeira@cnba.uba.ar
2013 Pazmiño, Natalia npazmino@cnba.uba.ar
2013 Peirano, Facundo Agustín fpeirano@cnba.uba.ar
2013 Péndola Ledesma, Tais Micaela tpendola@cnba.uba.ar
2013 Peralta, Amalia amperalta@cnba.uba.ar
2013 Perednik, Francisco fperednik@cnba.uba.ar
2013 Perez Sanchez, Félix Tomás fsanchez@cnba.uba.ar
2013 Perotto, Facundo fperotto@cnba.uba.ar
2013 Pesce, Lila lpesce@cnba.uba.ar,lila_pesce@hotmail.com
2013 Petrillo, Juan Francisco jpetrillo@cnba.uba.ar
2013 Petriz Otaño, Alejandro Pablo apetriz@cnba.uba.ar
2013 Piluso Mulhall, Harry Anton hpiluso@cnba.uba.ar
2013 Pintes, Julieta jpintes@cnba.uba.ar
2013 Pipparola Esposito, Diego Alberto dpipparola@cnba.uba.ar
2013 Pizarro, Florencia fpizarro@cnba.uba.ar
2013 Pizzini, Pablo ppizzini@cnba.uba.ar
2013 Ploschuk, Sofia Camila sploschuk@cnba.uba.ar
2013 Poggi, Manuel mpoggi@cnba.uba.ar
2013 Polasek, Julián Esteban jpolasek@cnba.uba.ar
2013 Ponce, Magdalena mponce@cnba.uba.ar
2013 Pont Lezica, Agustina apont@cnba.uba.ar
2013 Pozzoli, Sofia Tamara sofipozzoli@gmail.com
2013 Pradier, Cristina cpradier@cnba.uba.ar
2013 Prego Coultas, Bianca Agostina bprego@cnba.uba.ar
2013 Prelat, Leila Rocio lprelat@cnba.uba.ar
2013 Prosperi, Facundo Alejandro fprosperi@cnba.uba.ar
2013 Puentedura, Lisandro Santiago lpuentedura@cnba.uba.ar
2013 Puga Molina, Hernán Alejandro hpuga@cnba.uba.ar
2013 Pulpeiro, Julieta jpulpeiro@cnba.uba.ar
2013 Pupkin, Ivan ipupkin@cnba.uba.ar
2013 Quispe, Pablo Emanuel pquispe@cnba.uba.ar
2013 Radunsky, Andrés aradunsky@cnba.uba.ar
2013 Ragucci, Cristian Darío cragucci@cnba.uba.ar
2013 Rama, Fernando Agustin frama@cnba.uba.ar
2013 Ramos, Federico Gabriel fgramos@cnba.uba.ar
2013 Raña, Joaquín jrana@cnba.uba.ar
2013 Randazzo, Alejandro Guillermo arandazzo@cnba.uba.ar
2013 Ravanelli, Lucio lravanelli@cnba.uba.ar
2013 Recoaro, Nadia nrecoaro@cnba.uba.ar
2013 Reija, Ignacio ireija@cnba.uba.ar
2013 Resio, Gianfranco gresio@cnba.uba.ar
2013 Revsin, Renata rrevsin@cnba.uba.ar
2013 Rey, Juan Manuel jmrey@cnba.uba.ar
2013 Rey Deutsch, Tomás trey@cnba.uba.ar
2013 Rey Sumay, Guadalupe greysumay@cnba.uba.ar
2013 Reznick, Francisco freznick@cnba.uba.ar
2013 Rieznik Aguiar, Sol srieznik@cnba.uba.ar
2013 Risco Blanco, Mario César Del mrisco@cnba.uba.ar
2013 Rivadeneira, Dolores drivadeneira@cnba.uba.ar
2013 Rivadulla, Fausto frivadulla@cnba.uba.ar
2013 Rivero, Lucía Belén lrivero@cnba.uba.ar
2013 Rizzo, Aixa arizzo@cnba.uba.ar
2013 Robaldo Benjumeda, Juan Patricio jrobaldo@cnba.uba.ar
2013 Rochi Monagas, Magdalena Belen mrochi@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez, Mercedes Abril mrodriguez3@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez, Rocio Belen rrodriguez@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez, Felipe felrodriguez@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez Gallo, Santiago sgallo@cnba.uba.ar
2013 Rodriguez Nardi, Camila Belén crodriguez2@cnba.uba.ar
2013 Roel, Luis Ignacio lroel@cnba.uba.ar
2013 Roig, Clara Lucía croig@cnba.uba.ar
2013 Roizman, Clara croizman@cnba.uba.ar
2013 Rojas Enciso, Lorena Marlene lrojas@cnba.uba.ar
2013 Rojo, Sofia srojo@cnba.uba.ar
2013 Romanczuk, Guadalupe Ayelen gromanczuk@cnba.uba.ar
2013 Romano, Alejandra Suyai aromano@cnba.uba.ar
2013 Romano, Bahia Sol bromano@cnba.uba.ar
2013 Rombula, Emilio Daniel edrambula@cnba.uba.ar
2013 Romero Abuin, Ailin Daira adromero@cnba.uba.ar
2013 Romero Farley, Juan Francisco jromero1@cnba.uba.ar
2013 Rosello, Jimena jrosella@cnba.uba.ar
2013 Rosenstein, Emilia erosenstein@cnba.uba.ar
2013 Ross Beraldi, Andrea Manuela amross@cnba.uba.ar
2013 Rovlich, Sofía Magalí srovlich@cnba.uba.ar
2013 Rozenberg, Julián Luca jlrozenberg@hotmail.com
2013 Rozic, Gal grozic@cnba.uba.ar
2013 Rubinstein, Lola lrubinstein@cnba.uba.ar
2013 Rubinsztain, María Natalia mrubinsztain@cnba.uba.ar
2013 Saa, Ramiro Hernán ramirohsaa@gmail.com
2013 Saade, Felipe Martín fsaade@cnba.uba.ar
2013 Saavedra, Maria Sol msaavedra@cnba.uba.ar
2013 Sadauskas, Josefina jsadauskas@cnba.uba.ar
2013 Saidon, Nicolás nsaidon@cnba.uba.ar

Páginas