El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 Lee, Lina lilee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Romina Florencia rflee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Stephanie Jazmin sjlee2@cnba.uba.ar
2013 Leguizamon, Juan Galo jleguizamon@cnba.uba.ar
2013 Leichman, Bruno bleichman@cnba.uba.ar
2013 Lemiña, NicoláS Agustín nlemina@cnba.uba.ar
2013 Leone, Ignacio ileone@cnba.uba.ar
2013 Lew, Hernán hlew@cnba.uba.ar
2013 Lezcano, Josué Luis jolezcano@cnba.uba.ar
2013 Lim, Celeste clim1@cnba.uba.ar
2013 Lioni, Matías Javier mlioni@cnba.uba.ar
2013 Liu, Ivan iliu@cnba.uba.ar
2013 Liu, Yoan Daniel ydliu@cnba.uba.ar
2013 Livio, Luciana Sofía lslivio@cnba.uba.ar
2013 Llambias, Pilar Micaela pllambias@cnba.uba.ar
2013 Llamosas, María Clara maclallamosas@hotmail.com
2013 Llonto, Violeta vllonto@cnba.uba.ar
2013 Locatelli, Florencia flocatelli@cnba.uba.ar
2013 Lopez Ayala, Diana Belen dayala@cnba.uba.ar
2013 Lozada Montanari, Belén Candela blozada@cnba.uba.ar
2013 Lozano, Camila clozano@cnba.uba.ar
2013 Lozano Nembrot, Octavio León olozano@cnba.uba.ar
2013 Luna, Laura lluna@cnba.uba.ar
2013 Machuca, Ian Pablo imachuca@cnba.uba.ar
2013 Manara Benedit, Lucila lmanara@cnba.uba.ar
2013 Manrique, Rodrigo rmanrique@cnba.uba.ar
2013 Mansilla, Sebastián Matías semansilla@cnba.uba.ar
2013 Mansilla, Manuel Ignacio mimansilla@cnba.uba.ar
2013 Marchetti, Violeta Paula vmarchetti@cnba.uba.ar
2013 Marconi, Roberto Agustín ramarconi@cnba.uba.ar
2013 Marcovich, Tobías tmarcovich@cnba.uba.ar
2013 Marin, María De Luján mmarin@cnba.uba.ar
2013 Marino, Pedro Agustin pmarino@cnba.uba.ar
2013 Markowicz, Manuel mmarkowicz@cnba.uba.ar
2013 Martinez, Ariadna amartinez1@cnba.uba.ar
2013 Martinez, Carla Araceli carmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martinez, Guido Julian gjmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martinez, Dolores dolmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martinez Jarse, Ranyis Marlene rmartinez@cnba.uba.ar
2013 Martinez Ponce, Paloma pponce@cnba.uba.ar
2013 Martinez Tambella, Joaquin jtambella@cnba.uba.ar
2013 Martinovich, Lucía Victoria lmartinovich@cnba.uba.ar
2013 Maschio, Florencia fmaschio@cnba.uba.ar
2013 Mass, Agustina amass@cnba.uba.ar
2013 Mateo Pasquini, Galo gmateo@cnba.uba.ar
2013 Mateu Santos, Ariana Victoria amateu@cnba.uba.ar
2013 Maugis, Camila cmaugis@cnba.uba.ar
2013 Mazzino, Julia jmazzino@cnba.uba.ar
2013 Megy, Osvaldo Lucio omegy@cnba.uba.ar
2013 Melian Queirolo, Cynthia Melisa cmelian@cnba.uba.ar
2013 Merovich, Ezequiel José emerovich@cnba.uba.ar
2013 Metrevich, Karen Araceli kmetrevich@cnba.uba.ar
2013 Miceli, Melisa Loredana mlmiceli@cnba.uba.ar
2013 Mikolas, Laszlo lmikolas@cnba.uba.ar
2013 Minetti, Manon mminetti@cnba.uba.ar
2013 Minsburg, Alex Martín aminsburg@cnba.uba.ar
2013 Mir, Melina Paola mmir@cnba.uba.ar
2013 Miranda, Ariana Malena amiranda@cnba.uba.ar
2013 Miravalles Stasta, Camila cmiravalles@cnba.uba.ar
2013 Mogni, Florencia fmogni@cnba.uba.ar
2013 Molinuevo, Pilar pmolinuevo@cnba.uba.ar
2013 Mollo, Tatiana tmollo@cnba.uba.ar
2013 Mondini, Julia jmondini@cnba.uba.ar
2013 Mongelli, Julieta Daniela jmongelli@cnba.uba.ar
2013 Monjeau Castro, Pablo Ezequiel pmonjeau@cnba.uba.ar
2013 Monteleone, Mora mmonteleone@cnba.uba.ar
2013 Montenegro, Hebe Ailen hmontenegro@cnba.uba.ar
2013 Montero Quiroga, Manuel mmontero@cnba.uba.ar
2013 Moretto Fraga, Mariana mmoretto@cnba.uba.ar
2013 Morley Barbosa, Miguel mmorley@cnba.uba.ar
2013 Mungo, Nicolás Patricio nmungo@cnba.uba.ar
2013 Muñoz, Federico Nahuel fnmunioz@cnba.uba.ar
2013 Murujosa, Marisol mmurujosa@cnba.uba.ar
2013 Musgrove Stetson, Stephanie Cindy sstetson@cnba.uba.ar
2013 Nadal Slaibi, Santiago Daniel snadal@cnba.uba.ar
2013 Nadal Slaibi, Mariano Leandro mnadal@cnba.uba.ar
2013 Naftaly, Candela candenaf@hotmail.com
2013 Napoli, Bruno Daniel bnapoli@cnba.uba.ar
2013 Navarro Moyano, Candela cnavarro@cnba.uba.ar
2013 Nazar, Constanza cnazar@cnba.uba.ar
2013 Neirotti, Pablo Gabriel pneirotti@cnba.uba.ar
2013 Neiser, Rocio Ayelén rneiser@cnba.uba.ar
2013 Neuhaus, Ignacio ineuhaus@cnba.uba.ar
2013 Novick, Ivan inovick@cnba.uba.ar
2013 Ojeda, Sofía Agustina sojeda@cnba.uba.ar
2013 Oliva, Maria Paz moliva@cnba.uba.ar
2013 Olivares, Mariela molivares@cnba.uba.ar
2013 Oliver, Lucas loliver@cnba.uba.ar
2013 Oliver, Paloma poliver@cnba.uba.ar
2013 Oliver Rua, Valeria Alexandra voliver@cnba.uba.ar
2013 Olivera, María Del Mar mdolivera@cnba.uba.ar
2013 Onaha, Federico Zensho fonaha@cnba.uba.ar
2013 Ordiales Quinteros, Agustina Leonor aordiales@cnba.uba.ar
2013 Ortiz, Taiel tortiz@cnba.uba.ar
2013 Ortiz De Villate, Maria Victoria mortiz@cnba.uba.ar
2013 Osorio, Sofía sosorio1@cnba.uba.ar
2013 Osswald Ranero, Camila cosswald@cnba.uba.ar
2013 Osuna, Pablo Andres posuna@cnba.uba.ar
2013 Otero, María Laura mlotero@cnba.uba.ar
2013 Oviedo Candelaresi, Fernán Darío foviedo@cnba.uba.ar

Páginas