El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 Saleres, Rocío Ayelén rsaleres@cnba.uba.ar
2013 Salerni, María Victoria msalerni@cnba.uba.ar
2013 Salvatore, Alejo Manuel asalvatore@cnba.uba.ar
2013 Sanabria, Valeria Cecilia vsanabria@cnba.uba.ar
2013 Santamaria Pintos, Tamara Ailen tpintos@cnba.uba.ar
2013 Santarcieri Prado, Rocío Belén rbprado@cnba.uba.ar
2013 Santero, Laura lsantero@cnba.uba.ar
2013 Santini Cauwlaert, Franco Augusto fsantini@cnba.uba.ar
2013 Sapoznik, Tamara Natalia tsapoznik@cnba.uba.ar
2013 Saralegui Altieri, Aldana asaralegui@cnba.uba.ar
2013 Sarti, Marina msarti@cnba.uba.ar
2013 Sartorio, Marco msartorio@cnba.uba.ar
2013 Sauret, Francisco fsauret@cnba.uba.ar
2013 Savino, Delfina desavino@cnba.uba.ar
2013 Scattini, María Clara mscattini@cnba.uba.ar
2013 Schatz, Erik Ionatan eischatz@cnba.uba.ar
2013 Schiavini, Tomas Norberto tschiavini@cnba.uba.ar
2013 Seinhart, Nicole nseinhart@cnba.uba.ar
2013 Serra, Agustina aserra@cnba.uba.ar
2013 Shifres Urich, Tomás tshifres@cnba.uba.ar
2013 Shindell, Ana Teresa atshindell@cnba.uba.ar
2013 Shlamovitz, Iván ishlamovitz@cnba.uba.ar
2013 Sidicaro, Nicolás Leonardo nsidicaro@cnba.uba.ar
2013 Sikorski, Catalina csikorski@cnba.uba.ar
2013 Simkin, Santiago ssimkin@cnba.uba.ar
2013 Siquiroff, Luciana Soledad lusiquiroff@gmail.com
2013 Sirio, Sofia Cecilia ssirio@cnba.uba.ar
2013 Sisco, Juan jsisco@cnba.uba.ar
2013 Sister, Caterina Laura csister@cnba.uba.ar
2013 Slatopolsky, Julian jslatopolsky@cnba.uba.ar
2013 Sohn, Fabiana fsohn@cnba.uba.ar
2013 Soldano Paz, Lautaro lsoldano@cnba.uba.ar
2013 Song, John Elías jesong@cnba.uba.ar
2013 Sonis, Leila Melina lsonis@cnba.uba.ar
2013 Sordetti, Pablo psordetti@cnba.uba.ar
2013 Sorrentino Boero, Lucía Carla lsorrentino@cnba.uba.ar
2013 Sosa, Cynthia Carolina csosa@cnba.uba.ar
2013 Speranza, Mara Ines msperanza@cnba.uba.ar
2013 Stambulsky, Ivan Ramiro istambulsky@cnba.uba.ar
2013 Stein Palavecino, Ana astein@cnba.uba.ar
2013 Sterle, Francisco fsterle@cnba.uba.ar
2013 Suarez, Milena Nahir mnsuarez@cnba.uba.ar
2013 Suarez, Santiago Martin smsuarez@cnba.uba.ar
2013 Suaya, Mariana msuaya@cnba.uba.ar
2013 Suburu Marranti, Pablo Javier psuburu@cnba.uba.ar
2013 Sucari, Victoria vsucari@cnba.uba.ar
2013 Szych, Sabrina sszych@cnba.uba.ar
2013 Tagliabue, María De La Paz mtagliabue@cnba.uba.ar
2013 Tempone, Aixa Leila mariposapontiac-@hotmail.com
2013 Ten Hoeve, Ingrid iten@cnba.uba.ar
2013 Terranova, Lucas lterranova@cnba.uba.ar
2013 Testino, Stefano stef_cuervo_95@hotmail.com
2013 Tibaudin, Joshua jtibaudin@cnba.uba.ar
2013 Torchia, Iván Alejandro itorchia@cnba.uba.ar
2013 Torossian, Alan Pablo atorossian@cnba.uba.ar
2013 Torré Zaffaroni, Joaquín jtorre@cnba.uba.ar
2013 Torres, Sofía storres@cnba.uba.ar
2013 Toscano, Patricio ptoscano@cnba.uba.ar
2013 Tourres, Juliana Sara jtourres@cnba.uba.ar
2013 Trias, Yamila Nur ytrias@cnba.uba.ar
2013 Tu, Alex atu@cnba.uba.ar
2013 Tuchi Harff, Tomas ttuchi@cnba.uba.ar
2013 Turano Ferreccio, Martina mturano@cnba.uba.ar
2013 Turjanski, Nicolas nturjansky@cnba.uba.ar
2013 Ucke, Francisco JosÜ fucke@cnba.uba.ar
2013 Urbaitel, Lara Micol lurbaitel@cnba.uba.ar
2013 Valentino, Federico Tomás fvalentino@cnba.uba.ar
2013 Valiente, María José mvaliente@cnba.uba.ar
2013 Valle, Clara cvalle2@cnba.uba.ar
2013 Valle Di Dio, Keila kvalledidio@cnba.uba.ar
2013 Vallespir, Santiago svallespir@cnba.uba.ar
2013 Vasiliadis Bozzo, Melina Lua mvasiliadisb@cnba.uba.ar
2013 Vazquez, Julia Eva jevazquez@cnba.uba.ar
2013 Veitman, Hernan Nicolas hveitman@cnba.uba.ar
2013 Venancio, Vicente vvenancio@cnba.uba.ar
2013 Vergara Fornari, Joaquin jvergara@cnba.uba.ar
2013 Vicintin, Camila Candela cvicintin@cnba.uba.ar
2013 Vidaurreta, Camila Evé cvidaurreta@cnba.uba.ar
2013 Vinson, Sofía Corina scvinson@cnba.uba.ar
2013 Vinué, Alejandro avinue@cnba.uba.ar
2013 Viola, Tomás Estanislao tviola@cnba.uba.ar
2013 Vitaliani, Emiliano Martín evitaliani@cnba.uba.ar
2013 Viveros, Lucas Emanuel lviveros@cnba.uba.ar
2013 Waeyenbergh, Eugenia ewaeyen@cnba.uba.ar
2013 Wang, Carolina Elena cwang@cnba.uba.ar
2013 Weinstein, Marina mweinstein@cnba.uba.ar
2013 Weitz, Melissa mweitz@cnba.uba.ar
2013 Wierzbinsky, Maia Gabriela mwierzbinsky@cnba.uba.ar
2013 Willson, Marina mwillson@cnba.uba.ar
2013 Wilner, Lilia Florencia lwilner@cnba.uba.ar
2013 Woszezenczuk, Sofia Gabriela swoszezenczuk@cnba.uba.ar
2013 Wu, Katherine kwu@cnba.uba.ar
2013 Yaiche, Sofia syaiche@cnba.uba.ar
2013 Yankelevich, Kaila kyankelevich@cnba.uba.ar
2013 Yeyati Preiss, Paula pyeyati@cnba.uba.ar
2013 Yias, Paloma pyias@cnba.uba.ar
2013 Zajd, Ana azajd@cnba.uba.ar
2013 Zambrano, Julieta jzambrano@cnba.uba.ar
2013 Zambrino, Natalia nzambrino@cnba.uba.ar
2013 Zambruno, Justina jzambruno@cnba.uba.ar

Páginas