El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

También puede explorar por promoción

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promociónordenar ascendente Ex alumno E-mail Ocupación
2017 Allende, Amparo ampi.allende@gmail.com
2015 Gonzalez Garretto, Luciana lugonzalez@cnba.uba.ar
2015 Sibaja, Tomas Ignacio tsibaja@cnba.uba.ar
2015 Diez, Paula pdiez@cnba.uba.ar
2015 Reyero Góngora, Agustín Nihuel areyero@cnba.uba.ar
2015 Castellotti, Franco Luciano fcastellotti@cnba.uba.ar
2015 Martinez Igelka, Carolina camartinez@cnba.uba.ar
2015 Cruces, Ana Ines acruces@cnba.uba.ar
2015 Pirolo, BáRbara Eugenia bpirolo@cnba.uba.ar
2015 Boccalon, Miranda mboccalon@cnba.uba.ar
2015 Lemiña, Carolina Mariel clemina@cnba.uba.ar
2015 Zelada, Eliana ezelada@cnba.uba.ar
2015 Sanchez Fulgueiras, Lautaro León lafulgueiras@cnba.uba.ar
2015 Chittaro, Malen mchittaro@cnba.uba.ar
2015 Ochoa, Sofía Muriel soochoa@cnba.uba.ar
2015 Aceval, Lucía laceval@cnba.uba.ar
2015 Jeon, Iriel Azul ijeon@cnba.uba.ar
2015 Valentini, María De Los Milagros mvalentini@cnba.uba.ar
2015 Fumarola, Alejo Manuel afumarola@cnba.uba.ar
2015 Gonzalez Nogueira, Matías magonzalez@cnba.uba.ar
2015 Sikorski, Bautista bsikorski@cnba.uba.ar
2015 Doldan Sanchez, Alejandro adoldan@cnba.uba.ar
2015 Reynoso, Camila Anahi creynoso@cnba.uba.ar
2015 Castillo Ticona, Tomas Gaston tcastillo@cnba.uba.ar
2015 Martinsen Hansen, Abril amartinsen@cnba.uba.ar
2015 Cruz, Dario dcruz@cnba.uba.ar
2015 Plastina Acevedo, Brigitte BáRbara bplastina@cnba.uba.ar
2015 Bogoslavsky, Vladimir vbogoslavsky@cnba.uba.ar
2015 Leon Magariños, Rodrigo rle@cnba.uba.ar
2015 Zerda Sanchez, Octavio ozerda@cnba.uba.ar
2015 Sancho, Juan Martin jsancho@cnba.uba.ar
2015 Chó, Tomas tcho@cnba.uba.ar
2015 Olarte, Gabriela Fernanda Anahi golarte@cnba.uba.ar
2015 Agrest, Julia jagrest@cnba.uba.ar
2015 Juarez, Faustino fjuarez@cnba.uba.ar
2015 Valle, Florencia Nelly fvalle@cnba.uba.ar
2015 Gabay, Sol Florencia sgabay@cnba.uba.ar
2015 Graña, Ema egrana@cnba.uba.ar
2015 Silva Nieto, Ramon rsilva@cnba.uba.ar
2015 Domazet, Alejandro Gustavo adomazet@cnba.uba.ar
2015 Reznik, Ariel areznik@cnba.uba.ar
2015 Castro, Guadalupe gcastro@cnba.uba.ar
2015 Mascitti, Luca Valentino lmascitti@cnba.uba.ar
2015 Cruz Vega, Miguel Alejandro micruz@cnba.uba.ar
2015 Pont Verges, Martin mpont@cnba.uba.ar
2015 Borrazas, Camila Del Carmen cborrazas@cnba.uba.ar
2015 Lesme, Antonella, Vanesa alesme@cnba.uba.ar
2015 Zimmerman, Alejandro Gabriel alzimmerman@cnba.uba.ar
2015 Sancho, Macarena msancho@cnba.uba.ar
2015 Choi, Francisco frchoi@cnba.uba.ar
2015 Oliver Rua, Marcelo Washington moliver@cnba.uba.ar
2015 Agrest, Malena magrest@cnba.uba.ar
2015 Jurgiel, Milton Ernesto mjurgiel@cnba.uba.ar
2015 Vaudagna, Solange svaudagna@cnba.uba.ar
2015 Greco, Lucas lgreco@cnba.uba.ar
2015 Sim, Diana dsim@cnba.uba.ar
2015 Dominijanni, Camila Maria cdominijanni@cnba.uba.ar
2015 Rios, Lucía lrios@cnba.uba.ar
2015 Castro, Marina Luciana mcastro@cnba.uba.ar
2015 Masel, Ezequiel Ernesto emasel@cnba.uba.ar
2015 Cuatz Antonietti, Lucia lcuatz@cnba.uba.ar
2015 Pozzoli, Rocío Antonella rapozzoli@cnba.uba.ar
2015 Bortolin, Maria mbortolin@cnba.uba.ar
2015 Lipsich Binstock, Bruno blipsich@cnba.uba.ar
2015 Galati, Lorenzo lgalati@cnba.uba.ar
2015 Sancineto, Laura Veronica lsancineto@cnba.uba.ar
2015 Ciaffone, Gonzalo Daniel gciaffone@cnba.uba.ar
2015 Olmos, Francisco José folmos@cnba.uba.ar
2015 Albino Cordova, Solange Sheila aalbino@cnba.uba.ar
2015 Kim, Kiran kkim@cnba.uba.ar
2015 Vega, Felipe fevega@cnba.uba.ar
2015 Gromez, Malena mgromez@cnba.uba.ar
2015 Sisso, Theo tsisso@cnba.uba.ar
2015 Dos Santos Espinoza, Tatiana tdos@cnba.uba.ar
2015 Rodriguez Greiser, Mateo matrodriguez@cnba.uba.ar
2015 Castro, Rodrigo German rcastro@cnba.uba.ar
2015 Massola, Milagros Nicole mmassola@cnba.uba.ar
2015 D Arino, Lucía ldarino@cnba.uba.ar
2015 Prieto, Jeronimo jprieto@cnba.uba.ar
2015 Bosch, Erika Agustina ebosh@cnba.uba.ar
2015 Lopez Del Carril, Francisco flopez@cnba.uba.ar
2015 Gallegos Piderit, Fernando Alamiro fgallegos@cnba.uba.ar
2015 Santa María, Ángeles Belén asanta@cnba.uba.ar
2015 Ciani, Lara Maria lciani@cnba.uba.ar
2015 Orlandis, Camilo Daniel corlandis@cnba.uba.ar
2015 Alvarez Gorelik, Federica falvarez@cnba.uba.ar
2015 Kirstein, Sofía skirstein@cnba.uba.ar
2015 Velasquez Chavez, Juan Pablo jvelasquez@cnba.uba.ar
2015 Guardines Ostby, María Emilia mguardines@cnba.uba.ar
2015 Sosa Fiorilo, Maria Valentina msosa@cnba.uba.ar
2015 Doudchitzky, Maia mdoudchitzky@cnba.uba.ar
2015 Roel, Manuel Eduardo mroel@cnba.uba.ar
2015 Cataldo, Sol Ayelén socataldo@cnba.uba.ar
2015 Matilla Vandevelde, Marina mmatilla@cnba.uba.ar
2015 D Atri, Ulises udatri@cnba.uba.ar
2015 Puiatti, Valentino vpuiatti@cnba.uba.ar
2015 Brea, Quimey Fabián qbrea@cnba.uba.ar
2015 Lopez Vega, Manuela malopez@cnba.uba.ar
2015 Gallino, Roberta rgallino@cnba.uba.ar
2015 Sanz, Malena msanz@cnba.uba.ar

Páginas