El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1989 Vezzetti, Mariana Paola
1921 Vezengy, Alejandro A.
1899 Vez Lozada, Julio
1996 Vetere, Eduardo eduardovetere@hotmail.com
1955 Vestre, Andrés Francisco
2020 Vessuri, Francisco Andrés franciscovessuri@gmail.com
1914 Vespasiano, Juan
1992 Vesentini, Natalia
1914 Vescio, Nicolás Octaviano
1990 Verzura, Federico Diego
1900 Vertua, Irma
1954 Verta, Osvaldo Francisco
1952 Verta, Manrique Pascual
1947 Verta, Manrique Pascual
1990 Verruno, Sergio Camilo
1995 Verruno, Mariana Sofia
1992 Verruno, María Leticia
1996 Verrastro, Javier I. rverrastro@mayo.com.ar
2003 Verrastro, Eugenia Isabel
2006 Verrastro Slaibi, Tatiana Julia tatiana.verrastro@gmail.com
1959 Verrascina, Juan
1962 Verraschina, Nicolás C.
1992 Verra, Pablo
1988 Verónica, Gimenez
1938 Veroni, Julio César
1934 Veroni, Horacio Pascual
1964 Veroni, Horacio Héctor
1932 Veroni, Héctor Domingo
1905 Veronelli, Ventura
1936 Veronelli, Jorge Oscar
1906 Veronelli, Abel
1906 Verone, Salvador
1899 Verone, Salvador
2002 Veron, Pablo Federico
1958 Veron, Oscar Esteban
2015 Veron, Maria Agostina mveron@cnba.uba.ar
1972 Verni, Ricardo Lucio
1985 Vernet, Juan Claudio
1901 Vernet, Gustavo
1945 Vernengo, Roberto José bobver@overnet.com.ar
2014 Vernengo, Maximiliano mvernengo@cnba.uba.ar
1951 Vernengo, Mario Aníbal
1948 Vernengo, Marcelo Jorge maricel@fibertel.com.ar
1974 Vernengo, Javier Felipe javier.vernengo@fiatgroup.com.ar
1912 Vernego, Marcelo
1911 Vernego Lima, Horacio
1963 Vermal, Juan Luis
1973 Verlatsky, Ana Florencia
2007 Vergini, Ludmila Sol
2015 Vergara, Sabrina Belén svergara@cnba.uba.ar
2009 Vergara, Lucila Micaela lvergara@cnba.uba.ar
1955 Vergara, David Fernando davicho1938@hotmail.com
2012 Vergara, Ariel avergara@cnba.uba.ar
1922 Vergara Viedma, Ernesto Roque
2017 Vergara Vargas, Sabrina Belén
2019 Vergara Vargas, Camila Julieta
2013 Vergara Fornari, Joaquin jvergara@cnba.uba.ar
1935 Verga, Carlos Ramón
1972 Verga Taboada, Lilia Alicia
1957 Verdone, Horacio Rafael
1976 Verdini, Jorge Alberto
2003 Verdini, Federico Damián fverdini@gmail.com
1998 Verdi, Matias Jose
1984 Verdejo, Víctor Hugo
1973 Verdecchia, Liliana María
1976 Verdecchia, Alicia Pía
1966 Verde, Marta Raquel
1914 Verde, Hipólito Natalio
1949 Verdaro, Carlos Agesilao
1903 Vercesi, Antonio
1960 Verbitsky, Horacio
1895 Verardo, Francisco
1966 Vera, Aníbal Feliciano
1984 Vera Y Villecco, Gabriel Darío Miguel
2016 Vera Sivila, Ana Berenice
2014 Vera Sivila, Ana Berenice avera@cnba.uba.ar
1987 Vera Ocampo, Cecilia Paola
1955 Venzani, Hugo Luis
1901 Venturino, José F.
1984 Venturini, Tito Livio
2001 Venturelli, Mariana Nélida
1963 Ventura, Oscar
1980 Ventura, Liliana Noemí
1967 Ventura, José Pablo
1950 Ventura, Enrique Hugo
1978 Ventura, Daniel
1977 Ventura, Carlos Andrés
1940 Ventura, Aldo Alfredo
1963 Ventura, Alberto Francisco Jaime aventura@fibertel.com.ar
1963 Ventura, Alberto Francisco J. aventura@fibertel.com.ar
1942 Ventura Anganuzzi, Carlos Alberto
1956 Ventre, Roberto Francisco
2014 Ventimiglia, Natalia Sofía nventimiglia@cnba.uba.ar
1986 Ventecol Mendieta, Marcelo Jorge
1909 Ventafridda, Víctor
1992 Vensentini, Natalia nativensen@yahoo.com
2012 Vensaus, Priscila pvensaus@cnba.uba.ar
2017 Venneri, Antonella Lucía
2009 Venini, Mariana marian.venini@gmail.com
1945 Venini, Horacio Juan

Páginas