El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1945 Alacid, Carlos Antonio
1969 Alacid, Ricardo
2002 Alaghiozian, Andrea Melina
2012 Alamanni, Lucas Miguel lalamanni@cnba.uba.ar
1988 Alanis, Edgardo Javier
2013 Alarcon, Juan Andres jalarcon@cnba.uba.ar
1985 Alavrenga, María Estela
1997 Alayon, Martin
2011 Alazraqui, Alejandro aalazraqui@cnba.uba.ar
1972 Alazraqui, Marcelo Diego
2013 Alazraqui, Pablo palazraqui@cnba.uba.ar
1958 Alba, Jorge Alberto
1990 Alba, Lorena Beatriz
1962 Alba, Roberto Alfredo
1966 Albanese, Alejandro María
1986 Albanese, Francisco Nicolás
2007 Albani Haedo, Soledad Lucía salbanihaedo@hotmail.com
1955 Albano, Enrique Alfonso
1986 Albareda, Diego Alejandro diego.albareda@gmail.com
1991 Albareda, María Cecilia
2008 Albarracin El Mankabadi, Malena malbarracin@cnba.uba.ar
1994 Albaya, María José
2014 Alberico, Inés Beatriz inesalberico@gmail.com
1978 Alberino, Daniel Héctor elalpa@yahoo.com
2007 Alberino, SANTIAGO s.alberino@gmail.com
1954 Alberti, Edgardo Marcelo
2003 Alberti, Leandro
1987 Alberti, Mariana Haydée
1989 Alberti, Mariano
2004 Alberti, Sebastián
2002 Alberto, Cecilia Laura
1957 Alberto, Julio Sifredo
2004 Alberto, Teresa Inés
1985 Albertoni, Florencia
2015 Albino Cordova, Solange Sheila aalbino@cnba.uba.ar
1970 Albizuri, Néstor Arnaldo nalbizuri@intramed.net.ar
1993 Albonico, Misael
1955 Albonico, Sem Misael
2011 Albornos, Franco Emanuel falbornos@cnba.uba.ar
1995 Albornoz, Andrea Nail
1989 Albornoz, Carla Victoria
1986 Albornoz, Luis Alfonso lalbor@fsoc.uba.ar
2009 Alcain, Julieta Maria jalcain@cnba.uba.ar
2013 Alcain, Lucía Daniela lalcain@cnba.uba.ar
2006 Alcain, Pablo Nicolás
1950 Alcala, Jorge Eduardo
1976 Alcalde, Raúl Alberto
1966 Alcaraz, Dante Horacio danalcaraz@hotmail.com
2001 Alcaraz, Hernán hernanalcaraz@hotmail.com
2008 Alcaraz, Valeria Estefanía valcaraz@cnba.uba.ar
1971 Alche, Ana Claudia
1974 Alche, Laura Edith lauraalche@gmail.com
2001 Alche, María
1951 Alcibar, Ricardo Jesús
2008 Alculumbre, Julieta Laura jalculumbre@cnba.uba.ar
2004 Alculumbre, Solana Gabriela
2004 Aldao Zafarana, Jonás
1977 Aldao, Ariel Mauricio arielaldao@hotmail.com
2009 Aldecoa Rodrigo, Nicolas naldecoa@cnba.uba.ar
1973 Alderoqui, Diana Ida
1976 Alderoqui, Elena Gabriela
1994 Aldunate, Leandro Mariano
1990 Ale, María Gabriela trujillo@pol.net
1994 Ale, Yamila Adriana ygryega@hotmail.com
1945 Alegre, Florencio José
2009 Alegre, Gabriela Morena galegre@cnba.uba.ar
1986 Alegre, Laura Silvina
2007 Alegre, Manuel Lucio
1979 Alegre, María Cecilia alegre.mariacecilia@gmail.com
2010 Alegre, Tomás Agustín talegre@cnba.uba.ar
1950 Aleman, Eduardo Eugenio
1946 Alemann, Juan Ernesto juanalemann@fibertel.com.ar
1994 Alemanno, Guido Matías
1952 Alemany, Pedro Enrique
1987 Alemian, Ezequiel
1989 Alemian, Manuel
2007 Alen Lascano, Ana
2001 Alessandro, Martín malessandro@sgp.gov.ar
1995 Alessandro, Mauro Luis
2002 Alessi, María Agustina
1949 Alexander, Douglas Juan
1951 Alexander, Ricardo José
2008 Alfano, Gustavo galfano@cnba.uba.ar
1995 Alfaro Lio, Jaime
1979 Alfieri, Jessica Ruth jessica.alfieri@westmerchant.com
1962 Algañarás, Fernando Carlos fernandoca@datafull.com
1997 Algaze, Diana Judith Juliana
1991 Algaze, María Martha
1973 Algaze, Moisés Roberto
2003 Algaze, Nadia Verónica
1973 Algueiro Melo, Arturo Luis Eloy aleam00@yahoo.com
1985 Alhadeff, Daniel Eduardo
1950 Aliaga, Rafael
1951 Alice, Alberto Vicente
2007 Alifraco, Agustín
1969 Alisievicz, Andrés
2000 Alisievicz, Leonardo
1958 Aliverti, Juan Carlos huacalera@ciudad.com.ar
2014 Alizai, Carla Pia Victoria calizai@cnba.uba.ar
1992 Aljanati, Sebastian

Páginas