El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 García, Juliana jgarcia3@cnba.uba.ar
2013 Garcia Aguirre, Matías Santiago msgarcia@cnba.uba.ar
2013 Garcia Badaracco, Adrian agbadaracco@cnba.uba.ar
2013 Garcia Matthews, José jgmatthews@cnba.uba.ar
2013 García Méndez, Tomás Federico tgmendez@cnba.uba.ar
2013 Garderes, Paula Jazmín pgarderes@cnba.uba.ar
2013 Garrido Mejía, Brenda Nancy Nikole bgarrido@cnba.uba.ar
2013 Gasparotti, Federico Matias fede_gasparotti@hotmail.com
2013 Gatti Burtin, Francisco fgatti@cnba.uba.ar
2013 Gelati, Malena Andrea mgelati@cnba.uba.ar
2013 Geler, Marina Florencia mgeler@cnba.uba.ar
2013 Gerez, Luciano lgerez@cnba.uba.ar
2013 Gerzovich Alves Araujo, Maria mgerzovich@cnba.uba.ar
2013 Giachetti, Victoria Inés vgiachetti@cnba.uba.ar
2013 Gimenez Azcurra, Julieta jgazcurra@cnba.uba.ar
2013 Gioia Perez, Sofia Agostina saperez@cnba.uba.ar
2013 Gioseffi Cianciolo, Malena mgioseffi@cnba.uba.ar
2013 Giovanniello Samanes, Lucia lgiovanniello@cnba.uba.ar
2013 Giribaldi, Marina mgiribaldi@cnba.uba.ar
2013 Gitman, Brenda Tamara bgitman@cnba.uba.ar
2013 Gladsztejn Guardia, Renata Zoe rgladsztejn@cnba.uba.ar
2013 Gomez, Anabella Cecilia anabellacgomez@gmail.com
2013 Gomez, Lilen glilen@cnba.uba.ar
2013 Gomez Garay, Ignacio Tomás iggaray@cnba.uba.ar
2013 Gomez Lencinas, Mariano Nicolás mlencinas@cnba.uba.ar
2013 Gomez Lorenzi, Valeria Florencia vglorenzi@cnba.uba.ar
2013 Gonzalez, Federico Julián fjgonzalez@cnba.uba.ar
2013 Gonzalez, Irene irgonzalez@cnba.uba.ar
2013 Gonzalez, Alan Emanuel aegonzalez@cnba.uba.ar
2013 González, Gabriel Nicolas gngonzalez@cnba.uba.ar
2013 Gonzalez Heredia, Julián jgonzalez@cnba.uba.ar
2013 Goren, Gabriel Mauricio ggoren@cnba.uba.ar
2013 Gort Freitas, Nicolas Alejandro ngort@cnba.uba.ar
2013 Grasso Cerrano, Marianela mcerrano@cnba.uba.ar
2013 Grillo Vidal, Francisco Leonel flgrillo@cnba.uba.ar
2013 Grinberg, Matías mgrinberg1@cnba.uba.ar
2013 Gringras Custer, Tomas tgringras@cnba.uba.ar
2013 Grinspun, Martin mgrinspun1@cnba.uba.ar
2013 Grondona, Emilio Tomas etgrondona@cnba.uba.ar
2013 Guagnino, Julián jguagnino@cnba.uba.ar
2013 Guarna, Tomas Andres tguarna@cnba.uba.ar
2013 Guerra, Tomás Daniel tguerra@cnba.uba.ar
2013 Guillermet, German gguillarmet@cnba.uba.ar
2013 Guinsburg, Lucila Carla lcguinsburg@cnba.uba.ar
2013 Haissiner, Guido Mijael gmhaissiner@cnba.uba.ar
2013 Han, Federico Maximiliano fhan@cnba.uba.ar
2013 Haro, Federico Axel fharo@cnba.uba.ar
2013 Hassan, Marco mhassan@cnba.uba.ar
2013 Hernandez, Ignacio Jose ijhernandez@cnba.uba.ar
2013 Hershson, Julieta Maia julimaia@gmail.com
2013 Herzkovich, Tomas Ariel therzkovich@cnba.uba.ar
2013 Hoffman, Matias Nicolas mhoffman@cnba.uba.ar
2013 Iaccarino, Lucía liccarino@cnba.uba.ar
2013 Iadarola, Guido giadarola@cnba.uba.ar
2013 Ibarra, Maximiliano Gabriel mibarra1@cnba.uba.ar
2013 Ifantidis, Trilce tifantidis@cnba.uba.ar
2013 Igarzabal Brinsek, Pamela pigarzabal@cnba.uba.ar
2013 Insua, Agustín
2013 Itokazu, Agostina Ayelén aitokazu@cnba.uba.ar
2013 Ji, Melisa mji@cnba.uba.ar
2013 Juliá, Emanuel ejulia@cnba.uba.ar
2013 Juri, Jazmín jjuri@cnba.uba.ar
2013 Kassis, Florencia Nahir olivia.dda@hotmail.com
2013 Katz, Ludmila lkatz@cnba.uba.ar
2013 Kerschen, Nicole Martina nkerschen@cnba.uba.ar
2013 Kim, Ayelén akim2@cnba.uba.ar
2013 Kim, Natalia Luisa nkim@cnba.uba.ar
2013 Kim, Matías mkim3@cnba.uba.ar
2013 Kim, Tomás tkim@cnba.uba.ar
2013 Klear, Marco mklear@cnba.uba.ar
2013 Klimkowski, Sofia Belen sklimkowski@cnba.uba.ar
2013 Klin, Sofía sklin@cnba.uba.ar
2013 Knorre, María Eugenia meknorre@cnba.uba.ar
2013 Kogan Berutti, Lautaro lkogan@cnba.uba.ar
2013 Koppmann, Clara ckoppmann@cnba.uba.ar
2013 Koza Carreira, Elizabeth Joy ekoza@cnba.uba.ar
2013 Krojzl, Lautaro Ivan lkrojzl@cnba.uba.ar
2013 Kucher, Samantha Shendla skucher@cnba.uba.ar
2013 Kunkel, Macarena mkunkel@cnba.uba.ar
2013 Kutner, Rocio rkutner@cnba.uba.ar
2013 Labonia, Juan Pablo jplabonia@cnba.uba.ar
2013 Lafroscia, Martin mlafroscia@cnba.uba.ar
2013 Lago Romo, Victoria Paula vlago@cnba.uba.ar
2013 Laiz, Nadia Florencia nlaiz@cnba.uba.ar
2013 Lamberti, Bruna blamberti@cnba.uba.ar
2013 Lang, Florencia flang2@cnba.uba.ar
2013 Lanuza, Joaquín joaquinlanuza@gmail.com
2013 Lara González, Melina Nicole mlara@cnba.uba.ar
2013 Laria, Ana Sofía alaria@cnba.uba.ar
2013 Larralde, Julieta jlarralde@cnba.uba.ar
2013 Latorre, Iván ilatorre@cnba.uba.ar
2013 Laurenzi, Pablo plaurenzi@cnba.uba.ar
2013 Lavia, Santiago Gabriel slavia@cnba.uba.ar
2013 Lazzari Daulte, Irene ilazzari@cnba.uba.ar
2013 Leboeuf, Pablo Bautista pleboeuf@cnba.uba.ar
2013 Lee, Daiana dalee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Santos Josue sjlee@cnba.uba.ar
2013 Lee, Alfredo alee2@cnba.uba.ar
2013 Lee, Gabriel glee2@cnba.uba.ar
2013 Lee, Irene Virginia ivlee@cnba.uba.ar

Páginas