El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1933 Ansaldo, Eduardo Ernesto
1949 Ansaldo, Guillermo Pedro
2010 Ansaldo, Julián
1993 Anselmi, Carolina Leticia
1901 Anselmo, David
1902 Anselmo, Guillermo
1900 Anselmo, Humberto
1908 Anselmo, Julio C.
1896 Anselmo, Luis
1903 Anselmo, Roberto
1907 Anso, José F. De
1963 Anspach, Mario Eduardo
1982 Anszelowicz, Daniel Alberto
1979 Anszelowicz, Gerardo Miguel
2000 Antar, Eleonora
1990 Antebi, Isaac Javier
1993 Antelo, María Paula mpantelo@gmail.com
1881 Antelo, Nicomedes
1968 Antelo, Raúl Héctor
2015 Antelo, Violeta Rocio vantelo@cnba.uba.ar
2018 Antelo, Violeta Rocío
1983 Antelo, Viviana Sandra
1976 Anteneodo, Celia Beatriz celia@cbpf.br
2003 Antenucci, María Giselle
1998 Antequeda, Emilio
2013 Antico, Maximiliano mantico@cnba.uba.ar
1967 Antin, Eduardo
1946 Antin, Manuel Carlos m-antin@ucine.edu.ar
1926 Antola, Juan Luis
2014 Antón Braier, Milena Thais mbraier@cnba.uba.ar
1991 Anton, Andrés Javier
2005 Antonella, Peluso
2005 Antonella, Semprini Gotuzzo
2021 Antonelli Laffitte, Paloma Belén polipalomabelen@gmail.com
1929 Antonelli, Héctor Manuel
1962 Antonelli, Ricardo Alberto Miguel
1964 Antoni, Ricardo Marcelo
2018 Antonietta, Felipe
2013 Antonietta, Juan Manuel jantonietta@cnba.uba.ar
2013 Antonietti, Lucas Julián lantonietti@cnba.uba.ar
1989 Antonini, Diego Esteban
1999 Antopolsky, Xenia kenyasharp@gmail.com
1938 Antueno, Carlos Emrique De
1939 Antueno, Carlos Enrique De
1920 Antuñano, Fernando
1919 Antuñano, Julio A.
2003 Antunica Noguerol, Ana Clara
2003 Antunica Noguerol, María De Las Nieves
1891 Anzoategui, Julio
1946 Anzorena, Guillermo Félix
2003 Apa, María Belén
1935 Apaclaza, Jorge Abdón
1898 Aparicio, Juan C.
1960 Aparicio, Néstor Jorge I.
1978 Aparicio, Pedro Ramón
1991 Apechea, Maximiliano
1982 Apel, Gabriel Hugo
1974 Apelbaum, Claudio capel@cnba.uba.ar
1979 Apelbaum, Marisa Judith majuap2003@yahoo.com.ar
1973 Apelbaum, Roberto
1895 Apellaniz, Antonio De
1886 Apellaniz, José
1990 Apestegui, Carlos Alejandro
1973 Apfelbaum, Benajamín Sergio
1946 Aphalo, Horacio José
2020 Apicella, Julián Andrés
2000 Apiolazza, Pablo Santiago pabloapiolazza@gmail.com
1908 Apollinio, Vicente
1919 Apraiz, Alberto
1911 Apraiz, Gil R.
1972 Aprea, Gustavo Roberto
2013 Aprícano, Agustina Sol
2017 Apricano, Luna Azul
1992 Aprile Garcia, Federico Javier
2003 Aprile Garcia, Fernando
1942 Aprosoff, David Gerardo
1972 Aptecar, Eduardo eaptecar@club-internet.fr
1974 Aptecar, Eugenia
1989 Apter, Alejandro Marcelo
2020 Apter, Ian Ariel ianapter@hotmail.com
1916 Aquerreta, Lucio
1927 Aquino, Jorge Benjamín
1934 Aquino, Julio Víctor
1902 Aquino, Pedro B.
1911 Arabolaza, Alfredo
1950 Aracama, Horacio Tomás
1986 Aradas, Rodolfo Daniel
1912 Arado, Esteban L.
1942 Aragon, Roberto
1999 Aragona, Irene
2001 Aragunde, Hernán
1972 Araiwa, Mabel Beatriz
2013 Arakaki, Ailin Loreley Rurino aarakaki@cnba.uba.ar
1992 Arakaki, Diego Alejandro
2000 Arakaki, Erica Leonor
1979 Arakaki, Naomí
1983 Arakaki, Natalia
2009 Arakaki, Nicolás Kenji narakaki@cnba.uba.ar
1974 Arakaki, Tomoko
1990 Arakelian, Juan Andrés

Páginas