El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumno E-mail
2013 Chierzi, Mauro Nicolas mchierzi@cnba.uba.ar
2013 Chinchilla, Lara lchinchilla@cnba.uba.ar
2013 Chittaro, Julián jchittaro@cnba.uba.ar
2013 Ciafardini, Juan jciafardini@cnba.uba.ar
2013 Cignetti, Gianni Pablo gpcignetti@cnba.uba.ar
2013 Co, Miriam Amalia macho@cnba.uba.ar
2013 Cocaro, Claudia Victoria ccocaro@cnba.uba.ar
2013 Cocaro Gallart, Lucia lcocaro@cnba.uba.ar
2013 Cohen, Mercedes Geraldine gcohen@cnba.uba.ar
2013 Colangelo, Facundo fcolangelo1@cnba.uba.ar
2013 Compte Alvaredo, Juan Ignacio jcompte@cnba.uba.ar
2013 Corvalan, Gabriel gcorvalan@cnba.uba.ar
2013 Cosentino, Barbara Hermine bcosentino@cnba.uba.ar
2013 Costa, Manuel Jose Joaquin mjcosta@cnba.uba.ar
2013 Cottet, Valentina vcottet@cnba.uba.ar
2013 Courel, Agustín acourel@cnba.uba.ar
2013 Covian, Mateo mcovian1@cnba.uba.ar
2013 Cozzarin, Victoria Fiorella Sol vcozzarin@cnba.uba.ar
2013 Crespo, Renata rcrespo@cnba.uba.ar
2013 Cruces, Nicolás ncruces@cnba.uba.ar
2013 Cuatz Antonietti, Mariana mcuatz@cnba.uba.ar
2013 Cuello, Juan Manuel jcuello@cnba.uba.ar
2013 Cufaro Fernandez, Tomas tcufaro@cnba.uba.ar
2013 Cutuli, Maria Cecilia mcutuli@cnba.uba.ar
2013 D'amelia Glanc, Julieta jdamelia@cnba.uba.ar
2013 D'arino, Julieta jdarino@cnba.uba.ar
2013 Daiez, Olivia odaiez@cnba.uba.ar
2013 Darago, Ignacio Martín idarago@cnba.uba.ar
2013 De Cabo, Sofia sdecabo@cnba.uba.ar
2013 De Cesare, Luciana Carla ldecesare@cnba.uba.ar
2013 De Luca, IváN ideluca@cnba.uba.ar
2013 De Palma, María Eugenia mdepalma@cnba.uba.ar
2013 Debenedetti, Luna ldebenedetti@cnba.uba.ar
2013 Degiorgi, Nicolás ndegiorgi@cnba.uba.ar
2013 Del Tuffo, Lara ldeltuffo@cnba.uba.ar
2013 Delbene, Daniela Sol ddelbene@cnba.uba.ar
2013 Deluca, Federico Germán fdeluca@cnba.uba.ar
2013 Demarchi Viacava, Alicia ademarchi@cnba.uba.ar
2013 Devoto, María Florencia mdevoto@cnba.uba.ar
2013 Di Carlo, Franco Martin fdicarlo@cnba.uba.ar
2013 Di Pietro, Maria Delfina Dolores mdipietro@cnba.uba.ar
2013 Díaz Colodrero, Lucila Inés lidiaz@cnba.uba.ar
2013 Diaz Legaspi, Pablo pdlegaspi@cnba.uba.ar
2013 Diesel, Sasha Iván sdiesel@cnba.uba.ar
2013 Diez, Agustín
2013 Doisenbant, Alfredo Simón adoisenbant@cnba.uba.ar
2013 Doldan Sanchez, Francisco fdoldan@cnba.uba.ar
2013 Domnicz, Damián Aníbal dadomnicz@cnba.uba.ar
2013 Donantueno, Maria Agustina mdonantueno@cnba.uba.ar
2013 Edelstein, Iago Martin iedelstein@cnba.uba.ar
2013 Eiros Fontes, Geronimo gfontes@cnba.uba.ar
2013 Endo, Wendy Natalia wendo@cnba.uba.ar
2013 Epelbaum, Julián jepelbaum2@cnba.uba.ar
2013 Escrofani, Sofía Belén sescrofani@cnba.uba.ar
2013 Estigarribia, Giselle Nancy ginaes95@gmail.com
2013 Estrin, Gabriela Carolina gestrin@cnba.uba.ar
2013 Etchetto, Candela cetchetto@cnba.uba.ar
2013 Etlis, Melany metlis@cnba.uba.ar
2013 Fabijan, Rodrigo Julian rfabijan@cnba.uba.ar
2013 Faedo, Pedro Ignacio pfaedo@cnba.uba.ar
2013 Fainberg, Juan Ignacio jifainberg@cnba.uba.ar
2013 Falak, Agustina afalak@cnba.uba.ar
2013 Farace, Victoria vfarace@cnba.uba.ar
2013 Farbiarz, Agustin afarbiarz@cnba.uba.ar
2013 Fassi, Mariano mfassi@cnba.uba.ar
2013 Federman, Rafael rfederman@cnba.uba.ar
2013 Felcher, Cloé Amelia cafelcher@cnba.uba.ar
2013 Fernandez, Delfina Alejandra defernandez@cnba.uba.ar
2013 Fernandez, Roman Gabriel rgfernandez@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Bravo, María Cristina mfbravo@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Bravo, Ignacio ifbravo@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Burzaco, Agustín Francisco afburzaco@cnba.uba.ar
2013 Fernandez Zuñiga, Maite mzuniga@cnba.uba.ar
2013 Fernández Zúñiga, Maite
2013 Ferreiro Cedones, Jazmín Sofía jazminsofia@gmail.com
2013 Ferrer, Julia Maria jmferrer@cnba.uba.ar
2013 Ferron, Melina Almendra melinaferron@gmail.com
2013 Fessler, Alina afessler@cnba.uba.ar
2013 Fiore, Matias Ezequiel mfiore@cnba.uba.ar
2013 Fiorio, Maria Florencia mfiorio@cnba.uba.ar
2013 Fiorio, Florencia Nahir fiorr.h@hotmail.com
2013 Fogola, Agustina afogola@cnba.uba.ar
2013 Fogwill, Jose Daniel jfogwill@cnba.uba.ar
2013 Fortuny De La Vega, Verónica Laura vfortuny@cnba.uba.ar
2013 Frachia, Bruno bfrachia@cnba.uba.ar
2013 Fraga, Sofía sfraga@cnba.uba.ar
2013 Franco, Patricio pfranco@cnba.uba.ar
2013 Franco Peterson, Denise Andrea dfranco@cnba.uba.ar
2013 Freund, Teodoro tfreund@cnba.uba.ar
2013 Frisone, María Micaela mfrisone@cnba.uba.ar
2013 Frizzi, Valentina vfrizzi@cnba.uba.ar
2013 Fullio, Camila Lorena cfullio@cnba.uba.ar
2013 Fumarola, Lara Azul laraazulfumarola@gmail.com
2013 Gabino Prieto, Francisco fgabino@cnba.uba.ar
2013 Gagliardi, Santiago Gastón sgagliardi@cnba.uba.ar
2013 Galetto, Guido ggaletto@cnba.uba.ar
2013 Gallo, Siro Andrés sagallo@cnba.uba.ar
2013 Garay, Ana agaray@cnba.uba.ar
2013 Garber, Federico fgarber@cnba.uba.ar
2013 García, Agustín Ignacio aigarcia@cnba.uba.ar

Páginas