El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
2008 Vistos, Luciano Ezequiel lvistos@cnba.uba.ar
2007 Vissani, Matilde tute-larana@hotmail.com
1998 Vissani, Julia
1972 Vispo, Jorge Gabriel
2018 Visona Campos, Victoria Nair
1977 Viskatis, Luis Javier luisv@att.net
1982 Viskatis, Carlos Fabián viskatis@sinectis.com.ar
1976 Visintin, Patricia Marcela patvisorm@fibertel.com.ar
1976 Visintin, Patricia patvisorm@fibertel.com.ar
1988 Visintin, Mariana
1924 Visconti, Luis Ricardo
1897 Visconti, Humberto
1899 Visconti, Atilio J.
1936 Visconti, Amílcar Juan Angel
1933 Visconte, Raúl Rafael
1936 Visconte, Adolfo Jorge
1949 Vischi, Norberto
1955 Vischi, Jorge
2018 Vische, Sebastián Ariel
2003 Visacovsky Bettinell, Andrea Romina
1952 Viridi, José Luis
1993 Virgolini, Martín Julio
2012 Virginillo, Matías Ezequiel mvirginillo@cnba.uba.ar
2012 Virginia Judith, Wolos vjwolos@gmail.com
1998 Virasoro, Verónica
1903 Virasoro, Valentín M.
2001 Virasoro, Teresa
1957 Virasoro, Miguel Angerl José
1997 Virasoro, Clara
1907 Virasoro, Alejandro
2007 Viqueira, Pablo Daniel pablo_19_89@hotmail.com
1949 Viqueira, Osvaldo Oscar
1966 Viqueira, Cristina Otilia
1935 Viotto, Humberto Francisco
1968 Vior, Eduardo Jorge
2013 Viola, Tomás Estanislao tviola@cnba.uba.ar
1946 Viola, Angel Roberto
2019 Viola Aprea, Tobias
1986 Vio, Marcela Laura
2017 Vinué, Teo yosoyteo@yahoo.com
1954 Vinué, Ricardo Juan Lorenzo
2013 Vinué, Alejandro avinue@cnba.uba.ar
2019 Vintrob Kutnowski, Simón simonvintrob@hotmail.com
2013 Vinson, Sofía Corina scvinson@cnba.uba.ar
2017 Vinson, Maria Justina
2015 Vinson, María Justina mvinson@cnba.uba.ar
2020 Vinson, Florencia Mariel
2021 Vinoles Antonacci, Lucia luciavinoles@hotmail.com
2007 Vinográdova, Olga
2006 Vinográdova, Ekaterina
1969 Vinocur, Elisa Raquel elisa@newsmedia.fr
1969 Vinocur, César cesar.vinocur@gmail.com
2003 Vinocur, Adrián
2006 Vinker, Gabriel
1901 Viniegra, Máximo
1981 Viniegra, María Isabel mviniegra@fibertel.com.ar
1981 Viniegra, María mviniegra@fibertel.com.ar
1900 Vinelli, José
1903 Vinelli, Esteban A.
1993 Vinelli, Carolina
1990 Vinelli, Andrés Gastón vinelli@hotmail.com
1989 Vinciguerra, Norberto Luis
1984 Vincenzini, Fernando Alfredo
1936 Vincenzi, Juan Carlos De
1994 Vincent, Paula pvincent@cnba.uba.ar
1995 Vincent, Ana
1947 Vincent De Urquiza, Luis José
1909 Vincendeau, Gastón
1992 Viñas, Pablo nahuelparra@hotmail.com
2010 Viñas, Nicolás Manuel
1889 Viñas, Marcelo
1963 Viñas, José Manuel
2018 Viñas, Brenda Maria
1905 Viñas, Alberto M.
1889 Viñas Y Urquiza, Justo
1901 Viñas Laureyro, Manuel
1901 Vinardell, Alberto
1983 Viñao, Verónica Gabriela
1987 Vinacur, Martín Ezequiel mvinacur@gmail.com
2020 Vinaccia, Valentina Violeta valen.vinaccia@gmail.com
2000 Viña, Paola Soledad
1971 Viña, Jorgelina Graciela
1971 Vily, Raúl Osvaldo
1969 Vily, Carlos Alberto
1982 Vilma Lisa, Bovio Lisa.Bovio@kerzner.com
1921 Villoldo, Mario Luis
1918 Villoldo, Juan Antonio
1899 Villiers Tapia, Leopoldo
1907 Villella, Víctor
1903 Villegas, Pantaleón
1901 Villegas, Norberto
2001 Villegas, María Cecilia
2000 Villegas, María Cecilia txetxi9@hotmail.com
1919 Villegas, José Alfredo
1914 Villegas, José Alfredo
1902 Villegas, Florencio L.
1989 Villegas Gonzalez, Alejandra
1967 Villaverde, Ana María Beatriz
1908 Villarroel, J. Ernesto
2018 Villarroel, David Nicolas

Páginas