El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoordenar ascendente E-mail
1896 Wilcomb, Alejandro
2017 Wigozki, Tali Iael
2013 Wierzbinsky, Maia Gabriela mwierzbinsky@cnba.uba.ar
2004 Wierzba, Tomás Benjamín
2000 Wierzba, Cecilia Debora
1995 Wiemeyer, Juan Cruz Maria juancruzw@yahoo.com
1965 Wiemeyer, Juan Carlos M.
1998 Wiemeyer, Guillermo Maria
1993 Wiemeyer, Federico Carlos María fwiemeyer@yahoo.com
1937 Wiedrich, Ernesto Alfredo
1901 Wiedermann, Ernesto
1900 Wiedermann, Ernesto
2012 Wieczorko, Nicolás niwieczorko@cnba.uba.ar
2011 Wieczorko, Nadia nwieczorko@cnba.uba.ar
1940 Wiebeck, Ernesto Roberto
1981 Widuczynski, Laura Edith
1985 Widuczynski, Irene Ruth
1946 Widsom, Guillermo Juan
1980 Wider, Claudio Ernesto
1986 Widder, Sergio Daniel sergio_widder@yahoo.com
1994 Widder, Alejandro Gabriel
1939 Widakowich, Víctor Eliseo
1902 White, José M.
1926 White, Guillermo Antonio
1989 Whang, Héctor Andrés
1962 Weyland, Carlos Guillermo
2019 Weyersberg Agrimbau, Sofia Carolina
1968 Wexler, Ricardo Néstor
1994 Wexler, Luis
1973 Weston, Guillermo Alejandro
1934 Westerkamp, José Federico Trinidad
2001 Wesolowski, Jorge Ignacio
1962 Wertheimer, Carlos carloswo@gmail.com
1973 Wertheim, Gabriel
1963 Werning, Pablo
1899 Wernicke, Roberto E.
1887 Wernicke, Otto
1988 Wernicke, Mariano
1990 Wernicke, Guido
1891 Wernicke, Germán
1909 Wernes, Eustasio
1950 Werner, Mario Gunter
1947 Werner, Hugo Lothar
1949 Werner, Francisco
2019 Werner Feijóo, Victoria María
1998 Wermus, Fernando Marcelo fernando.wermus@gmail.com
1993 Werenkraut, Victoria
1950 Werch, Angel
1886 Wenters, Carlos
2007 Wenk, Natasha María natumw@gmail.com
2008 Wenk, Gretel Paula
2007 Wenk, Gretel Paula gwenk@cnba.uba.ar
1952 Wendy, Carlos Daniel
1947 Wendy, Carlos Daniel
1945 Wender, Leonardo
1951 Welz, Rodolfo Hans
1903 Wells, Andrés
2002 Welchli, Milena
1965 Weksler, Graciela M. L.
1971 Wejchenberg, Ricardo Daniel
2013 Weitz, Melissa mweitz@cnba.uba.ar
1973 Weitz, Mario Alejandro
2009 Weitz, Lara lweitz@cnba.uba.ar
1979 Weitz, Carlos Eduardo
2004 Weisz, Pablo
1963 Weisz, Nicolás Enrique
2017 Weisz, Bruno
1963 Weisz Wassing, Nicolás Enrique swwconsultores@arnetbiz.com.ar
1945 Weissmuller, Alberto Augusto
2010 Weissmann, Sofía sweissman@cnba.uba.ar
1985 Weissmann, Paula
1986 Weissmann, Germán Julio germanwe@tutopia.com
1961 Weissmann, Fernando Horacio arquitectoweissmann@hotmail.com
1958 Weissmann, Fernando
1957 Weissmann, Daniel Del Valle
1996 Weissmann, Carina
2021 Weissbach, Mateo Valten wmateo03@gmail.com
2003 Weiss, Gabriela Johanna
1895 Weiss, Eduardo
1912 Weiss, Alberto
1998 Weisman, Jose Luis
1993 Weisman, Clarisa Paula
1997 Weisbrot, Mariela Alejandra
1899 Weis Ortiz, María L.
2007 Weintraub, Valeria vweintraub@cnba.uba.ar
2003 Weinstein, Micaela
2013 Weinstein, Marina mweinstein@cnba.uba.ar
1924 Weinstein, Leri
2001 Weinschelbaum, Ezequiel
1963 Weinschelbaum, Ernesto José clarerne@gmail.com
1973 Weinschelbaum, Eduardo Gabriel losweinschelbaum@yahoo.com
1973 Weinschelbaum, Eduardo eduardow@generitd.com
1969 Weinger, Daniel Isidoro
1970 Weiner, Luis Fernando
1949 Weinberg, Héctor Bernardo
1979 Weinberg, Alfredo weinberg.alfredo@gmail.com
1963 Weil, Martín Rafael weil@tecnoagro.com.ar
1945 Weil, Juan Salomón
2001 Weil, Astrid Jennifer
2003 Weil, Alex Jonathan

Páginas