El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
2012 Avellaneda Torres, Sofía Belén savellaneda@cnba.uba.ar
1972 Avelutto, Oscar Antonio avelland31@yahoo.com.ar
1972 Averbach, Marina Claudia
1987 Averboch, Clarisa Raquel
1967 Aversa, Néstor Oscar nestoraversa@gmail.com
1986 Avigliano, Roxana
2001 Avila Huidobro, Rodrigo
1967 Avila, Carlos Pedro avila@aefizer.com.ar
2002 Avila, Gabriela Paula
2011 Avila, Irene Del Valle idvavila@cnba.uba.ar
2012 Aviles, Ignacio Javier iaviles@cnba.uba.ar
1945 Awschalom, Miguel
2010 Axelirud, Pablo Daniel Alberto paxelirud@cnba.uba.ar
1995 Axenfeld, Esteban
1964 Axenfeld, Julio César
1969 Axenfeld, Ruth Haydée ruthaxen@hotmail.com
1987 Ayala, Guillermo Omar
2013 Ayala, Ignacio Martín imayala@cnba.uba.ar
2012 Ayala, Tomas Roy trayala@cnba.uba.ar
1998 Ayarza, María Sol
1962 Ayçaguer, Juan Carlos
1989 Ayi, Javier Alberto
1979 Ayuso Velasquez, Sandra smyrnioss@yahoo.com
2008 Ayzaguer, Francisco fayzaguer@cnba.uba.ar
2006 Azaar, María Eugenia
1997 Azar, Ana Karina
1984 Azar, José Luis jose@eng.tau.ac.il
1977 Azar, Samuel sasamazar@gmail.com
2004 Azcano, Guadalupe
1986 Azcarate, Ariel
1982 Azcarate, Pablo
2008 Azcarate, Sebastián Ezequiel sazcarate@cnba.uba.ar
1994 Azcoaga Klett, Gabriela eklett@filo.uba.ar
1969 Azcoaga, Laura
2011 Azcona, Gabriela Mariel gazcona@cnba.uba.ar
1995 Azcona, Malena
1946 Azcueta Rosés, Rodolfo Francisco
2009 Azcuy, Grisel Victoria gazcuy@cnba.uba.ar
2011 Azcuy, Juan Martín jazcuy@cnba.uba.ar
1997 Aznar, Alumine
1993 Aznar, Mercedes
1995 Aznares, Juan Pablo
1961 Azpiri, Jorge Osvaldo jazpiri@fibertel.com.ar
1998 Azubel Friedman, Agustín
1999 Azzolin, María Teresa
1947 Azzolina, Jorge Eduardo
1985 Babenco, Daniel Ricardo
1997 Babino, Lucia
1965 Babinsky, Ana Lía
1987 Baby, Gabriela Beatriz
1972 Bacal, Carlos Fabricio
2004 Bacarin, Florencia florencia_bacarin@hotmail.com
1946 Baccaro, Rafael Angel
1987 Bacchi, Hernán
1987 Bacchi, Javier
1990 Bacci, Paola Ileana
1984 Bach, Mariana Irene
1986 Bachanini, Luis Alberto Ramón
1945 Bachmann, Axel Oscar
1949 Bachmann, Hugo
1977 Bacigalupo, Silvia Cristina
1985 Bacigaluppi, Jorge Federico
2002 Back, Eduardo Luis
1961 Backer, Pedro Roberto pedrobacker@yahoo.com.ar
1963 Backer, Ricardo Julio rbacker@fibertel.com.ar
1992 Bacman, Damián Leandro dbacman@ceop.com.ar
2005 Badaracco, Agustin Mateo agubada@gmail.com
2003 Badaracco, Alejandra
2015 Bade, Francisco Tomás franciscotomasbade@yahoo.com.ar
2002 Badgen, Ezequiel Darío
2009 Badgen, Ivan Matias ibadgen@cnba.uba.ar
2006 Badgen, Natalia Andrea nanuka666@hotmailcom
1995 Baer, Daniel Germán
1991 Baer, Gabriela Denise
1966 Baffigi Campos, Eleonora Graciela
1967 Baffigi, Silvia Adriana
1966 Bagdonavicius, Enrique Vicente
1989 Bages, Gustavo Gervasio
1976 Bagg, Ariel Mauricio
2002 Baggiani, Macarena María
1956 Bagini, Carlos Alberto
1960 Baglieto, Jorge Eduardo
1955 Baglietto, Eduardo Rodolfo bae@ebaglietto.com
1965 Bagu, Claudio
2014 Bagur, Ivan Josemaria ibagur@cnba.uba.ar
1958 Bahamonde, José Fernando
1949 Bahbouth, Marcelo Saby
2004 Bahl, Agustín
1959 Baiardino, José Luis
2007 Baier, Sofía
1990 Baigun, Alina Florencia
1989 Baigun, Santiago Martín
1998 Baik, Eun Ha
1950 Baima, Héctor Alejandro
1997 Baiman, Andrea Romina
1955 Bais, Horacio Mario bais2008@gmail.com
1985 Bais, Irene Gabriela
2001 Baisch, Georgina Laura
1996 Baisplelt, Ivana
1963 Baistrocchi, Carlos Alberto cbaistro@speedy.com.ar

Páginas