El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
1999 Aragona, Irene
2001 Aragunde, Hernán
1972 Araiwa, Mabel Beatriz
2013 Arakaki, Ailin Loreley Rurino aarakaki@cnba.uba.ar
1992 Arakaki, Diego Alejandro
2000 Arakaki, Erica Leonor arakakieri@hotmail.com
1979 Arakaki, Naomí
1983 Arakaki, Natalia
2009 Arakaki, Nicolás Kenji narakaki@cnba.uba.ar
1974 Arakaki, Tomoko
1990 Arakelian, Juan Andrés
1994 Araki Miayazono, Víctor Hernán Kenji
1961 Araldi, Héctor Tomás
2015 Aramayo, Camila Belén caramayo@cnba.uba.ar
1990 Aramburu Biaggi, Diego Esteban
1996 Aramburu Biaggi, María G.
1994 Aramburu Biaggi, Romina Paula
2004 Aramburu Troselj, Bruno Martín
1996 Aramburu, Andrés, I.
2002 Aramburu, Leandro leandroaramburu@gmail.com
2010 Aramendía, Inés iaramendoa@cnba.uba.ar
1973 Aramendia, Pedro Francisco
2006 Arana, Nicolás Manuel
1987 Arancibia, Patricia
2007 Arancio, Facundo Rogelio farancio@cnba.uba.ar
1987 Aranda Rickert, Víctor Alejandro
2010 Aranda, Agustina Paola aaranda@cnba.uba.ar
2004 Aranda, Federico aranda131313@hotmail.com
1987 Aranda, Gerardo Martín
2010 Aranda, Martín maranda@cnba.uba.ar
2009 Aranda, Natali Geselle naranda@cnba.uba.ar
2013 Aranda, Sofía sofiaranda@hotmail.com
2013 Aranda, Sofia Sol saranda@cnba.uba.ar
1966 Arangio, Carlos Alberto
2006 Arango, Ana Laura anaarango-6@hotmail.com
1994 Aranguren, Mariano Daniel
1988 Aranguri Díaz, Diego E. Diego_Aranguri@carrefour.com
1966 Arano, Eduardo Enrique
1967 Arano, Roberto Luis
1996 Arano, Roberto M.
1952 Aranovich, Fernando B.
1966 Aranovich, Fernando Carlos FCA7678@gmail.com
1953 Aranovich, Guido
1970 Aranovich, Hugo Daniel architours@globalserve.net
1962 Aranovich, Pedro Gustavo
1986 Aranovich, Roberto
1964 Araoz, Gregorio Luis
1988 Aras, Andrés Augusto andresaras@gmail.com
2006 Arata, Alejandro Gabriel arataale@hotmail.com
1978 Arata, Alicia
1989 Arata, Christián
1987 Arata, Federico Martín
1974 Arata, Mabel
1957 Arati, Rodolfo Armando roararati@hotmail.com
2006 Araujo, Emiliano Matías
2012 Araujo, Matías Ceferino maraujo@cnba.uba.ar
2013 Araujo, Sol saraujo@cnba.uba.ar
1952 Arauz, Alejandro Horacio
1990 Arauz, Martín Federico
1996 Arbat, Alejandra C. arbatalejandra@hotmail.com
1996 Arbia, Luciana
1987 Arbiser, Diana dian@pccp.com.ar
1993 Arbiser, Flavia
1988 Arbiser, Florencia
1988 Arbiser, Paola
1986 Arca, Fernando Abel fernando_arca@hotmail.com
1989 Arca, Mariano Javier
2012 Arcaro Malito, Adriana Gracia aarcaro1@cnba.uba.ar
2010 Arcaro Malito, Marco Antonio marcaro@cnba.uba.ar
1966 Arcaro, Hugo José
2011 Arce Ferreyra, Agustin aarce@cnba.uba.ar
1957 Arce, Celso Antonio
1984 Arce, Horacio Adrián horarc@yahoo.com.ar
1962 Arce, Hugo Eduardo arce@satlink.com
2001 Arce, María Dolores
2007 Arce, María Eugenia
2003 Arce, María José
1952 Arce, Mario Reinaldo
1999 Arce, Santiago Manuel sarce@senaf.gov.ar
1960 Arceo, Enrique Osvaldo
1994 Arceo, María Dolores
1948 Archangelsky, Sergio
1995 Arcidiácono, Ana del Pilar José pilar.arcidiacono@gmail.com
2002 Arcioni, Josefina
2012 Arcon Carballo, Santiago Andrés sarcon@cnba.uba.ar
2006 Arcón Carballo, Victoria E
2004 Arcon, Juan Pablo juanarcon@hotmail.com
2004 Arcucci, Maria Soledad
2009 Arcucci, Nicolas Miguel narcucci@cnba.uba.ar
1972 Arcusin, Judit Cecilia
1968 Arcusin, Susana Noemí sarcus@mecon.ar
1991 Ardiles, Mercedes mercedesardiles@yahoo.com
2003 Ardissone, Natalia Luz
1969 Arditi Rocha, Lilia Esther Eugenia liliaarditirocha@fibertel.com.ar
1956 Arditi Rocha, Luis Félix F. larditiroc@bellsouth.net
2013 Arditi, Luisa larditti@cnba.uba.ar
2014 Ardito, Nika nardito@cnba.uba.ar
2012 Ardohain, María Florencia mardohain@cnba.uba.ar
1997 Ardolino, María Guadalupe
1994 Ardolino, María Monstserrat montserrat@ardoli.edu.ar

Páginas