El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Buscá por estudios, empleos, organizaciones
Promoción Ex alumnoorden descendente E-mail
2009 Andrade, Sebastián Rodrigo sandrade@cnba.uba.ar
1901 André, José
1997 Andrea Carolina, Costantini andrea.costantini@gmail.com
2002 Andrea Celeste, Vial celestevial@gmail.com
1988 Andrea Leonor, Vítola
1988 Andrea Verónica, Rubinowicz
2005 Andrea, Copani
1988 Andrea, Lalo
2005 Andrea, Sosa
1985 Andreacchio, Andrea María
2008 Andrenacci, Gabino gandrenacci1@cnba.uba.ar
2010 Andrenacci, Mireya mandrenacci@cnba.uba.ar
1964 Andreoli, Eduardo edandreoli@yahoo.com.ar
1964 Andreoli, Eduardo Alberto edandreoli@yahoo.com.ar
1957 Andreone, Héctor Eduardo handreone@speedy.com.ar
1982 Andreoni, Analía Beatriz
1907 Andreoni, Armando
2013 Andreoni, Belén Analia bandreoni@cnba.uba.ar
1988 Andreoni, Luis Alberto
1993 Andreoni, María Florencia
1999 Andreotti, Cecilia Beatríz
1930 Andreotti, Juan Carlos
1988 Andrés Augusto, Aras
1988 Andres Carlos, Telesca
1988 Andrés Daniel, Cherny
2005 Andrés Guillermo, Gibson
1988 Andrés Héctor, Arakaki Miyazono
2005 Andrés Leonel, Iancilevich
1988 Andrés Pablo, Castello Gasol
1988 Andrés Wickbold, Verónica
1969 Andrés, Carlos Juan De
2006 Andres, Facundo facundoandres@gmail.com
2006 Andrés, Facundo Nahuel facundoandres@gmail.com
2015 Andrés, Gabriel Leonardo gandres@cnba.uba.ar
2010 Andrés, Juan Ignacio
1959 Andrés, Juan José De
2004 Andres, Manuel De
1965 Andrés, Rodolfo Fernando
2010 Andretta, Mariano Sebastián
2013 Andreu, Santiago sandreu@cnba.uba.ar
1922 Andreu, Vicente
2003 Andriano, Sebastián Ricardo
1937 Andrieu, Oscar Enrique
1972 Andriuolo, Enrique Amadeo
1933 Andueza, Ernesto Emeterio
1964 Andueza, Ernesto Ignacio
2002 Andueza, Juan Martin
2013 Aneise, Ana Julia aneise@cnba.uba.ar
2017 Aneise, Victoria
1904 Anello, Carlos E.
1905 Anello, Marcos
2015 Anello, Sandro sanello@cnba.uba.ar
2016 Anello, Sandro
1925 Anello, Vicente José
1907 Aneyat, David
1890 Anfosso, Cornelio P.
1974 Anganuzzi, Alejandro alejandro.anganuzzi@gmail.com
1920 Anganuzzi, Héctor Juan
1920 Anganuzzi, Julio José
1887 Anganuzzi, Pedro
1955 Angarola, Carlos Miguel ancarola.carlosmiguel@gmail.com
1948 Ángel Augusto, Bassi bassi.angel@gmail.com
1973 Angelani, Guillermo Tomás
2010 Angelani, Pablo Matías pangelani@cnba.uba.ar
1931 Angelici, Ayden Jeremías
1958 Angelilli, Darío Carlos
1962 Angelini, Carlos Alberto
1964 Angelini, Jorge Adrián
1894 Angelis, Virgilio De
1985 Angellini, Juan Carlos María
1997 Angelomé, Paula Cecilia paulaangelome@gmail.com
1983 Angielczyk, Gustavo Isaías gustavoczyk@hotmail.com
2013 Angio, Aylen Daniela aangio@cnba.uba.ar
1964 Angione, Jorge Alberto
1973 Anglade, Juan Carlos Remigio
2001 Anglese, Marco
1967 Angrigiani, Caludio Horacio
2007 Angrigiani, Claudio Raúl
1978 Angriman, Marcelo Angel
2003 Angrisano, Lucila
1967 Anguita, Horacio Enrique horacio.anguita@gmail.com
1997 Anguita, Maria Julia
1934 Angulo, Héctor Casiano
1950 Anicich, Marcelo
1887 Anido, Eduardo
1954 Anido, José Luis
1988 Anigstein, Pablo Alejandro
1908 Anitua, Gabriel
1989 Anitua, Gabriel Ignacio José
1895 Anitua, Juan
1948 Anitua, Julio Mario
1990 Anllo, Carlos Guido
1984 Anllo, Claudia Elena
2003 Anllo, Hernán Esteban subcomarc@gmail.com
1905 Anné, Santiago
1945 Annés, Alberto Guillermo
1953 Annés, Héctor Julio
2001 Annunziata, Rocío
1995 Añon Barros, Juan Pablo
2018 Ansa Vidueira, Carolina

Páginas