El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2015 De Feo, Laura Mailen lde@cnba.uba.ar
2015 De Gyldenfeldt, Milena mide@cnba.uba.ar
2015 De Lella, Federico fede@cnba.uba.ar
2015 De Meneses Mrazek, Hannah hde@cnba.uba.ar
2015 De Micheli, Chiara chde@cnba.uba.ar
2015 Debenedetti, Martina mdebenedetti@cnba.uba.ar
2015 Desimone, Nadine Belen ndesimone@cnba.uba.ar
2015 Di Benedetto Candelaria, Renata redi@cnba.uba.ar
2015 Di Nardo, Franco frdi@cnba.uba.ar
2015 Diana, Indira Sol idiana@cnba.uba.ar
2015 Diaz, Yamila Aylen ydiaz@cnba.uba.ar
2015 Diez, Paula pdiez@cnba.uba.ar
2015 Doldan Sanchez, Alejandro adoldan@cnba.uba.ar
2015 Domazet, Alejandro Gustavo adomazet@cnba.uba.ar
2015 Dominijanni, Camila Maria cdominijanni@cnba.uba.ar
2015 Dos Santos Espinoza, Tatiana tdos@cnba.uba.ar
2015 Doudchitzky, Maia mdoudchitzky@cnba.uba.ar
2015 Enrique, Rodolfo Alejandro renrique@cnba.uba.ar
2015 Epelbaum, Violeta vepelbaum@cnba.uba.ar
2015 Escobar, Nicolás Daniel nescobar@cnba.uba.ar
2015 Espindola, Bautista bespindola@cnba.uba.ar
2015 Espinoza, NicoláS Bautista nespinoza@cnba.uba.ar
2015 Estienne, Guadalupe Sof?a gestienne@cnba.uba.ar
2015 Eymann, Milena meymann@cnba.uba.ar
2015 Felcher, Michelle Cecilia mfelcher@cnba.uba.ar
2015 Fernandez, Paula pafernandez@cnba.uba.ar
2015 Fernandez, Santiago Juan sjfernandez@cnba.uba.ar
2015 Ferrer, Agustin agferrer@cnba.uba.ar
2015 Filippini, Rocio Barbara rfilippini@cnba.uba.ar
2015 Fioresta, Julieta Carolina jfioresta@cnba.uba.ar
2015 Fogwill, Ana Pilar afogwill@cnba.uba.ar
2015 Fondacaro, Julián Alejandro jfondacaro@cnba.uba.ar
2015 Forte, Sofía sforte@cnba.uba.ar
2015 Fumarola, Alejo Manuel afumarola@cnba.uba.ar
2015 Gabay, Sol Florencia sgabay@cnba.uba.ar
2015 Galati, Lorenzo lgalati@cnba.uba.ar
2015 Gallegos Piderit, Fernando Alamiro fgallegos@cnba.uba.ar
2015 Gallino, Roberta rgallino@cnba.uba.ar
2015 Gamboa Velasquez, Melanie Oriana mgamboa@cnba.uba.ar
2015 Garau Alesi, Juan Cruz jgarau@cnba.uba.ar
2015 Garcia Aguirre, Maria Belen margarcia@cnba.uba.ar
2015 Gassies, Guadalupe Rocio ggassies@cnba.uba.ar
2015 Gayoso Flores, Daniel Orlando dgayoso@cnba.uba.ar
2015 Gericke Ipar, Luna lgericke@cnba.uba.ar
2015 Gianolini, Agustin Andres agianolini@cnba.uba.ar
2015 Gigena, Augusto agigena@cnba.uba.ar
2015 Gillert, Facundo HernáN fgillert@cnba.uba.ar
2015 Giordanino, Paula Fernanda pgiordanino@cnba.uba.ar
2015 Giustino, Luara lgiustino@cnba.uba.ar
2015 Gobelli, Catalina cgobelli@cnba.uba.ar
2015 Gómez, Dolores dgomez@cnba.uba.ar
2015 Gondar, Ignacio igondar@cnba.uba.ar
2015 Gonzalez, Maximiliano Javier maxgonzalez@cnba.uba.ar
2015 Gonzalez Garretto, Luciana lugonzalez@cnba.uba.ar
2015 Gonzalez Nogueira, Matías magonzalez@cnba.uba.ar
2015 Graña, Ema egrana@cnba.uba.ar
2015 Greco, Lucas lgreco@cnba.uba.ar
2015 Gromez, Malena mgromez@cnba.uba.ar
2015 Guardines Ostby, María Emilia mguardines@cnba.uba.ar
2015 Gui, Sol Verónica sgui@cnba.uba.ar
2015 Guinjoan, Camila cguinjoan@cnba.uba.ar
2015 Gurri Germino, Martin magurri@cnba.uba.ar
2015 Gurruchaga, Sofía sgurruchaga@cnba.uba.ar
2015 Gusman, Lucía lgusman@cnba.uba.ar
2015 Hang, Valentina Zoe vhang@cnba.uba.ar
2015 Hara, Celina chara@cnba.uba.ar
2015 Heidenreich, Daniela Rocio dheidenreich@cnba.uba.ar
2015 Hudson, Lautaro lhudson@cnba.uba.ar
2015 Hurtado De Mendoza, Romina rhurtado@cnba.uba.ar
2015 Ibañez, DemiáN dibanez@cnba.uba.ar
2015 Iraola Pierini, Catalina Andrea ciraola@cnba.uba.ar
2015 Isi, Alí Emir aisi@cnba.uba.ar
2015 Itokazu, Nicolas Agustin nitokazu@cnba.uba.ar
2015 Iurman Incaminato, Gonzalo Cruz giurman@cnba.uba.ar
2015 Jannello, Facundo fjannello@cnba.uba.ar
2015 Jeon, Iriel Azul ijeon@cnba.uba.ar
2015 Juarez, Faustino fjuarez@cnba.uba.ar
2015 Jurgiel, Milton Ernesto mjurgiel@cnba.uba.ar
2015 Kim, Kiran kkim@cnba.uba.ar
2015 Kirstein, Sofía skirstein@cnba.uba.ar
2015 Klimkowski, Sebastian Tadeo seklimkowski@cnba.uba.ar
2015 Kremer, Inés ineskremer@hotmail.com
2015 Kung, Federico fkung@cnba.uba.ar
2015 Kwon, Javier Jai Young jyoung@cnba.uba.ar
2015 Laguzzi, Virginia Lourdes vlaguzzi@cnba.uba.ar
2015 Lampropulos, Virginia Tirsa vlampropulos@cnba.uba.ar
2015 Lana, Gabina glana@cnba.uba.ar
2015 Landrobe, Natalia nlandrobe@cnba.uba.ar
2015 Lanzillotta, Maria Agustina mlanzillotta@cnba.uba.ar
2015 Larez, Lautaro Guillermo llarez@cnba.uba.ar
2015 Larre, Santiago Ignacio salarre@cnba.uba.ar
2015 Larrondobuno, Andrés alarrondobuno@cnba.uba.ar
2015 Lebas, Abril Camila alebas@cnba.uba.ar
2015 Lee, Carolina Esther eslee@cnba.uba.ar
2015 Lee, Mayra Solange mslee@cnba.uba.ar
2015 Lee, Seung Hoon selee@cnba.uba.ar
2015 Lemiña, Carolina Mariel clemina@cnba.uba.ar
2015 Leon Magariños, Rodrigo rle@cnba.uba.ar
2015 Lesme, Antonella, Vanesa alesme@cnba.uba.ar
2015 Lipsich Binstock, Bruno blipsich@cnba.uba.ar

Páginas