El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2015 Sanchez Albertti, Valentina Montserrat vsanchez@cnba.uba.ar
2015 Sanchez Fulgueiras, Gonzalo Antonio gfulgueiras@cnba.uba.ar
2015 Sanchez Fulgueiras, Lautaro León lafulgueiras@cnba.uba.ar
2015 Sancho, Juan Martin jsancho@cnba.uba.ar
2015 Sancho, Macarena msancho@cnba.uba.ar
2015 Sancineto, Laura Veronica lsancineto@cnba.uba.ar
2015 Santa María, Ángeles Belén asanta@cnba.uba.ar
2015 Sanz, Malena msanz@cnba.uba.ar
2015 Sapollnik, Irina Diana isapollnik@cnba.uba.ar
2015 Sartori, Juan Lucas jsartori@cnba.uba.ar
2015 Schatz, Maria Paula mschatz@cnba.uba.ar
2015 Schiavini, Franco Norberto fschiavini@cnba.uba.ar
2015 Schusterman, IláN ischusterman@cnba.uba.ar
2015 Scorciapino, Antonella ascorciapino@cnba.uba.ar
2015 Sedlinsky, Helena hsedlinsky@cnba.uba.ar
2015 Segura, Matilda masegura@cnba.uba.ar
2015 Seinhart, Catalina cseinhart@cnba.uba.ar
2015 Selser, Ioshua iselser@cnba.uba.ar
2015 Seminara Cunto, Zoe Alicia zseminara@cnba.uba.ar
2015 Sepúlvida Borges, Amanda asepulvida@cnba.uba.ar
2015 Sevilla, Ana asevilla@cnba.uba.ar
2015 Shiao, Jessica jshiao@cnba.uba.ar
2015 Shimazu, Juan Ignacio jshimazu@cnba.uba.ar
2015 Sibaja, Tomas Ignacio tsibaja@cnba.uba.ar
2015 Sikorski, Bautista bsikorski@cnba.uba.ar
2015 Silva Nieto, Ramon rsilva@cnba.uba.ar
2015 Sim, Diana dsim@cnba.uba.ar
2015 Sisso, Theo tsisso@cnba.uba.ar
2015 Sosa Fiorilo, Maria Valentina msosa@cnba.uba.ar
2015 Soto Kraisman, Bruno bsoto@cnba.uba.ar
2015 Stamati, Priscila Geraldine pstamati@cnba.uba.ar
2015 Storani Jaimes, Alejo Federico astorani@cnba.uba.ar
2015 Suarez, Candela Ailin casuarez@cnba.uba.ar
2015 Taich Novegil, Franco ftaich@cnba.uba.ar
2015 Taricco García, Zoe ztaricco@cnba.uba.ar
2015 Teicher, Tomas Ezequiel tteicher@cnba.uba.ar
2015 Tejedor, Maria Valentina mtejedor@cnba.uba.ar
2015 Traversi, Anasofía atraversi@cnba.uba.ar
2015 Tremouilleres, Lautaro Emilio ltremouilleres@cnba.uba.ar
2015 Trotti, Tomas Facundo ttrotti@cnba.uba.ar
2015 Truck, Luciano ltruck@cnba.uba.ar
2015 Ucha, Milagros mucha@cnba.uba.ar
2015 Ullua, Ana Lucia aullua@cnba.uba.ar
2015 Uranga, Julieta juranga@cnba.uba.ar
2015 Valdez, Irene ivaldez@cnba.uba.ar
2015 Valentini, María De Los Milagros mvalentini@cnba.uba.ar
2015 Valle, Florencia Nelly fvalle@cnba.uba.ar
2015 Vaudagna, Solange svaudagna@cnba.uba.ar
2015 Vega, Felipe fevega@cnba.uba.ar
2015 Velasquez Chavez, Juan Pablo jvelasquez@cnba.uba.ar
2015 Vergara, Sabrina Belén svergara@cnba.uba.ar
2015 Veron, Maria Agostina mveron@cnba.uba.ar
2015 Viladrich, Abril Constanza aviladrich@cnba.uba.ar
2015 Vilaplana, Macarena mvilaplana@cnba.uba.ar
2015 Vilela Aramayo, María Valentina mavilela@cnba.uba.ar
2015 Villa Alonso, Victoria vvilla@cnba.uba.ar
2015 Vinson, María Justina mvinson@cnba.uba.ar
2015 Vul, Lucía lvul@cnba.uba.ar
2015 Waeyenbergh, Carla cwaeyenbergh@cnba.uba.ar
2015 Waisbein, Ana awaisbein@cnba.uba.ar
2015 Wiszniewer, Violeta vwiszniewer@cnba.uba.ar
2015 Yoo, Micaela Natalia myoo@cnba.uba.ar
2015 Zaid, Agustín azaid@cnba.uba.ar
2015 Zanela, Ciro czanela@cnba.uba.ar
2015 Zayas, Sofia Aldana szayas@cnba.uba.ar
2015 Zeballos Espinola, Leila Evelyn lzeballos@cnba.uba.ar
2015 Zelada, Eliana ezelada@cnba.uba.ar
2015 Zerda Sanchez, Octavio ozerda@cnba.uba.ar
2015 Zimmerman, Alejandro Gabriel alzimmerman@cnba.uba.ar
2014 Abraham, Ramiro rabraham@cnba.uba.ar
2014 Abulafia, JuliáN Ariel jabulafia@cnba.uba.ar
2014 Acosta Rios, Jazmín tacosta@cnba.uba.ar
2014 Acuña, Barbara bacuna@cnba.uba.ar
2014 Adragna Cosentino, Gaspar Joao gjadragna@cnba.uba.ar
2014 Alberico, Inés Beatriz inesalberico@gmail.com
2014 Alizai, Carla Pia Victoria calizai@cnba.uba.ar
2014 Almiron Gimenez, Luciana lalmiron@cnba.uba.ar
2014 Alvarado Faijo, Florencia Sofia fsalvarado@cnba.uba.ar
2014 Alvarez, Mariana Candelaria malvarez1@cnba.uba.ar
2014 Alvarez, Valeria valvarez2@cnba.uba.ar
2014 Alvarez Gorelik, Josefina jalvarez3@cnba.uba.ar
2014 Alvarez Ruíz Díaz, Judith Agustina jalvarez2@cnba.uba.ar
2014 Amalfi Suárez, María Agustina mamalfi@cnba.uba.ar
2014 Antón Braier, Milena Thais mbraier@cnba.uba.ar
2014 Ardito, Nika nardito@cnba.uba.ar
2014 Aresta, Pablo NicolÁs paresta@cnba.uba.ar
2014 Arraga, Ricardo rarraga@cnba.uba.ar
2014 Audero, Pablo paudero@cnba.uba.ar
2014 Bagur, Ivan Josemaria ibagur@cnba.uba.ar
2014 Banchik Kremer, Pablo Leonardo pbanchik@cnba.uba.ar
2014 Baquela Villarroel, Alejo Julian abaquela@cnba.uba.ar
2014 Barberena, Daniela Belen dbarberena@cnba.uba.ar
2014 Barranco, Rocio Belen rbarranco@cnba.uba.ar
2014 Basadoni, Micaela mbasadoni@cnba.uba.ar
2014 Bastias, Ignacio Luis ignacioluisbastias@gmail.com
2014 Batkis, Julio Miguel jbatkis@cnba.uba.ar
2014 Belardinelli, Pedro pbelardinelli@cnba.uba.ar
2014 Belenky, IváN ibelenky@cnba.uba.ar
2014 Beltran Mendez, Camila Ailin cbeltran@cnba.uba.ar
2014 Benitez Mateu, Gonzalo Miguel gbenitez@cnba.uba.ar

Páginas