El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2014 Feldman Baro, Leonel Eduardo lfeldman@cnba.uba.ar
2014 Fernandez, Carolina cfernandez1@cnba.uba.ar
2014 Fernandez, Jose Luis jfernandez3@cnba.uba.ar
2014 Fernandez, Lucia lfernandez1@cnba.uba.ar
2014 Fernandez, Lucas Ivan lifernandez@cnba.uba.ar
2014 Fernandez, Sol Carolina sfernandez1@cnba.uba.ar
2014 Fernández Franco, AdriáN afranco@cnba.uba.ar
2014 Fernández Rivera, Jorge Alain jfernandez2@cnba.uba.ar
2014 Ferrari, Delfina dferrari@cnba.uba.ar
2014 Ferrario, Candela cferrario@cnba.uba.ar
2014 Ferreira, Joaquin jferreira@cnba.uba.ar
2014 Ferreras, Lucas Gabriel lferreras@cnba.uba.ar
2014 Fini, Victoria vfini@cnba.uba.ar
2014 Finkelstein, Felipe ffinkelstein@cnba.uba.ar
2014 Flexer, Brandon Nahum bflexer@cnba.uba.ar
2014 Fonzo, Natalia nfonzo@cnba.uba.ar
2014 Funez, Rodrigo rfunez@cnba.uba.ar
2014 Gaguine, Clara cgaguine@cnba.uba.ar
2014 Galan, Virgina vgalan@cnba.uba.ar
2014 Galante Pasquini, María Verónica mgalante@cnba.uba.ar
2014 Galarza, Augusto agalarza@cnba.uba.ar
2014 Gallardo, Nicolas Pablo ngallardo@cnba.uba.ar
2014 García, Julieta jgarcia4@cnba.uba.ar
2014 García, Leandro Cruz lcgarcia@cnba.uba.ar
2014 Garcia Ciai, Valentina vgarcia1@cnba.uba.ar
2014 Garcia Felice, Magali Victoria mgarcia1@cnba.uba.ar
2014 Garcia Sanchez, Dolores dgsanchez@cnba.uba.ar
2014 Garcia Sztudent, Guido Mijael gsztudent@cnba.uba.ar
2014 Garibotto, Mathias Martin mgaribotto@cnba.uba.ar
2014 Gasparini, Lara María lgasparini@cnba.uba.ar
2014 Gebert, Maximiliano NicoláS mgebert@cnba.uba.ar
2014 Genovesi, Luis Santiago lgenovesi@cnba.uba.ar
2014 Gianchino, Mauro Ariel mgianchino@cnba.uba.ar
2014 Giglio, Valentin vgiglio@cnba.uba.ar
2014 Gimenez, German Bautista ggimenez@cnba.uba.ar
2014 Giovanini, Bianca bgiovanini@cnba.uba.ar
2014 Glas, Marcelo Alejandro mglas@cnba.uba.ar
2014 Goldsman, Julieta jgoldsman@cnba.uba.ar
2014 Gomez, Lucía Libertad llgomez@cnba.uba.ar
2014 Gomez Cuello, Hipólito hgomez@cnba.uba.ar
2014 Gonzalez, Candela cgonzalez1@cnba.uba.ar
2014 Gonzalez, Silvana sgonzalez2@cnba.uba.ar
2014 Gonzalez Arias, Belen bgonzalez@cnba.uba.ar
2014 Gonzalez Gomez, Diego Ivan dgonzales@cnba.uba.ar
2014 Grassi, TomáS Miguel tgrassi@cnba.uba.ar
2014 Greco, Maria Victoria vgreco@cnba.uba.ar
2014 Green, Lucia Mercedes lgreen@cnba.uba.ar
2014 Greloni, Francisco fgreloni@cnba.uba.ar
2014 Groisman, Juana jgroisman@cnba.uba.ar
2014 Grosembacher, Eric Wilhder egrosembacher@cnba.uba.ar
2014 Guarino, Paulo pguarino@cnba.uba.ar
2014 Guendjian, Ivana Araxi iguendjian@cnba.uba.ar
2014 Guerra López, Juan Ignacio jguerra@cnba.uba.ar
2014 Guia, Santiago sguia@cnba.uba.ar
2014 Gurovich, IváN igurovich@cnba.uba.ar
2014 Gutiérrez Celano, Fiorella fgutierrez@cnba.uba.ar
2014 Gutiérrez Celano, Milena mgutierrez@cnba.uba.ar
2014 Gutiérrez Filgueira, Agustín afilgueira@cnba.uba.ar
2014 Harvey, Miles mharvey@cnba.uba.ar
2014 Henriques De Macedo Lomba, Camila chenriques@cnba.uba.ar
2014 Holota, Pavlo pholota@cnba.uba.ar
2014 Huberman, Tomas thuberman1@cnba.uba.ar
2014 Ieraci, Catalina cieraci@cnba.uba.ar
2014 Iglesias, Vera Abril viglesias@cnba.uba.ar
2014 Iungman, Damian diungman@cnba.uba.ar
2014 Jaimon Proietto, Lautaro Augusto ljaimon@cnba.uba.ar
2014 Kim, Emanuel Josué ekim1@cnba.uba.ar
2014 Kim, Graciela gkim1@cnba.uba.ar
2014 Kingston, Milagros mkingston@cnba.uba.ar
2014 Krimker, Victoria vkrimker@cnba.uba.ar
2014 Kunkel, Guadalupe gkunkel@cnba.uba.ar
2014 La Rosa, Fiorella Bianca fla@cnba.uba.ar
2014 La Tessa, Octavio olatessa@cnba.uba.ar
2014 Labarrere Zaccagnini, Camila clabarrere@cnba.uba.ar
2014 Lago, Lucía Celina llago@cnba.uba.ar
2014 Lakerman, Dalila Irene dlakerman@cnba.uba.ar
2014 Landívar, Mercedes mlandivar@cnba.uba.ar
2014 Lanuza, Juan jlanuza1@cnba.uba.ar
2014 Larre, Tomás Francisco tlarre@cnba.uba.ar
2014 Lattner Luthy, Luna Camila llattner@cnba.uba.ar
2014 Lee, Iun Ho ilee@cnba.uba.ar
2014 Leguizamón, Dolores dleguizamon@cnba.uba.ar
2014 Leiva, Daniel Esteban dleiva@cnba.uba.ar
2014 Lenzi, Lucas Gabriel llenzi@cnba.uba.ar
2014 Leyton, Ezequiel eleyton@cnba.uba.ar
2014 Lin, Benjamín Daniel blin@cnba.uba.ar
2014 Lipsich, Juan jlipsich@cnba.uba.ar
2014 Lis, Valentina vlis@cnba.uba.ar
2014 Llallire Chirinos, Maximo Ivan mllallire@cnba.uba.ar
2014 Llamosas, María Eugenia mllamosas@cnba.uba.ar
2014 Lonardi, Josefina jlonardi@cnba.uba.ar
2014 López, Santiago slopez2@cnba.uba.ar
2014 Lopez Callapa, Cristian Alberto calopez@cnba.uba.ar
2014 Lopez Durnbeck, Miranda mlopez1@cnba.uba.ar
2014 Lopez Lazo, Santiago Ariel slopez1@cnba.uba.ar
2014 López Nocera, Karen Mariel klopez@cnba.uba.ar
2014 Luppi, Ignacio Agustín iluppi@cnba.uba.ar
2014 Mac Allister, Axel amac1@cnba.uba.ar
2014 Macchi, Rosario rmacchi@cnba.uba.ar
2014 Maidana, Alejandro amaidana1@cnba.uba.ar

Páginas