El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2013 Artusa, Luciano Martín lartusa@cnba.uba.ar
2013 Asat, Romina Giselle rasat@cnba.uba.ar
2013 Asurmendi, Fernando Ariel fasurmendi@cnba.uba.ar
2013 Ayala, Ignacio Martín imayala@cnba.uba.ar
2013 Balague, Luana Magali lbalague@cnba.uba.ar
2013 Balboa, Fernando Luis fbalboa@cnba.uba.ar
2013 Balcarce, Pilar pbalcarce@cnba.uba.ar
2013 Bamonte, Facundo fbamonte@cnba.uba.ar
2013 Bancalari Ferro, Agustina abancalari@cnba.uba.ar
2013 Bances Lange, Lucio Maximiliano lbances@cnba.uba.ar
2013 Barberis, Pedro pebarberis@cnba.uba.ar
2013 Barceló, Luis Dimas
2013 Barida, María maaari94@live.com.ar
2013 Barnade, Ezequiel ebernade@cnba.uba.ar
2013 Barraza, Ignacio Javier ibarraza@cnba.uba.ar
2013 Barrera, Francisco Luis flbarrera@cnba.uba.ar
2013 Barrionuevo, Federico fbarrionuevo@cnba.uba.ar
2013 Basewicz Rojana, Iván Federico ibasewicz@cnba.uba.ar
2013 Bastos Parrondo, Brenda bparrondo@cnba.uba.ar
2013 Beccaccini, Lucas José lbeccaccini@cnba.uba.ar
2013 Beckerman, Ines ibeckerman@cnba.uba.ar
2013 Beer, Facundo Sebastían fbeer@cnba.uba.ar
2013 Belenky, Tamara tbelenky@cnba.uba.ar
2013 Bensusán Moreno, Marina Sol mbensusan@cnba.uba.ar
2013 Beraldi, Oriana Nahir oberaldi@cnba.uba.ar
2013 Bermudez, Ana abermudez@cnba.uba.ar
2013 Bersano, Román Alejo rbersano@cnba.uba.ar
2013 Bertolini, Agustina abertolini@cnba.uba.ar
2013 Besuschio Macedo, Camila cbesuschio@cnba.uba.ar
2013 Bianchi, Brenda bbianchi@cnba.uba.ar
2013 Bielsa, Hilario hbielsa@cnba.uba.ar
2013 Bignon, Diego Omar dbignon@cnba.uba.ar
2013 Blanco, Sofía soblanco@cnba.uba.ar
2013 Blanco, Valeria vblanco@cnba.uba.ar
2013 Bocci, Franco Gustavo fgbocci@cnba.uba.ar
2013 Boffi Molina, Candela Huilen cboffi@cnba.uba.ar
2013 Boscoboinik, Ana Mijal aboscoboinik@cnba.uba.ar
2013 Bosnic, María Sol mbosnic@cnba.uba.ar
2013 Braida, Maria mbraida@cnba.uba.ar
2013 Brandsdorfer, Julián jbrandsdorfer@cnba.uba.ar
2013 Brau, Wendy wbrau@cnba.uba.ar
2013 Brauer Larraburu, Celeste Irupé cbrauer@cnba.uba.ar
2013 Bregman, Lucia Ines libregman@cnba.uba.ar
2013 Briante Guillemont, Emma ebriante@cnba.uba.ar
2013 Brizzio, Natalia nbrizzio@cnba.uba.ar
2013 Brodsky Da Silva, Valentina vbrodsky@cnba.uba.ar
2013 Bronstein, Milton Andres mbronstein@cnba.uba.ar
2013 Broussalis, Leon lbroussalis@cnba.uba.ar
2013 Brunero, Malena Sol msbrunero@cnba.uba.ar
2013 Brusau, Jeremias jbrusau@cnba.uba.ar
2013 Buezas, Juan Lisandro jbuezas@cnba.uba.ar
2013 Bustamante Masarati, Malena mmasarati@cnba.uba.ar
2013 Bustos Fierro, Luis Federico Joaquín ffierro@cnba.uba.ar
2013 Caballero, María Belén mcaballero@cnba.uba.ar
2013 Cabezon Martinez, Sofía Noel scabezon@cnba.uba.ar
2013 Cafferata, Juan jcafferata@cnba.uba.ar
2013 Caffo, Maria Lourdes mcaffo@cnba.uba.ar
2013 Caldés, Rocío rcaldes@cnba.uba.ar
2013 Callebaut, Fiorella fcallebaut@cnba.uba.ar
2013 Calomino, Tomás tcalomino@cnba.uba.ar
2013 Camacho, Natalia Belén ncamacho@cnba.uba.ar
2013 Camisassa, Juan jcamisassa@cnba.uba.ar
2013 Campos, Fidel Ernesto fecampos@cnba.uba.ar
2013 Campos, Mayra Solange mcampos@cnba.uba.ar
2013 Cancinos, Lucia lcancinos@cnba.uba.ar
2013 Canepa, Sofia scanepa@cnba.uba.ar
2013 Cang, Elizabeth echang@cnba.uba.ar
2013 Cano, Matias Jose mjcano@cnba.uba.ar
2013 Canonero, Mariano mcanonero@cnba.uba.ar
2013 Cantarella, Nicolás Francisco nfcantarella@cnba.uba.ar
2013 Canton, Manuel Felix mcanton@cnba.uba.ar
2013 Capella, Tomás tcapella@cnba.uba.ar
2013 Capellino, Bruno bcapellino@cnba.uba.ar
2013 Capriglioni, Camila Carla ccapriglioni@cnba.uba.ar
2013 Carbonari, Maria Victoria mvcarbonari@cnba.uba.ar
2013 Carducci, Lara Victoria lcarducci@cnba.uba.ar
2013 Carmona Piro, Juan Pablo jpiro@cnba.uba.ar
2013 Carrasco, María Azul mcarrasco@cnba.uba.ar
2013 Carreño, Maria Victoria mvcarreno@cnba.uba.ar
2013 Carriazo, Rodrigo Ramón rcarriazo@cnba.uba.ar
2013 Carusso, Martin mcarusso@cnba.uba.ar
2013 Casares, Gaston Ariel gcasares@cnba.uba.ar
2013 Cascio, María Agostina mcascio@cnba.uba.ar
2013 Cassanello, Tania Lucia tcassanello@cnba.uba.ar
2013 Cattani, Julia Rosana jrcattani@cnba.uba.ar
2013 Cavalo, León Manuel lcavalo@cnba.uba.ar
2013 Cazila, Sofia scazila@cnba.uba.ar
2013 Ceballos, Juan Facundo jceballos@cnba.uba.ar
2013 Centoz Espinoza, Eduardo Rubén ecentoz@cnba.uba.ar
2013 Cerchia, Luciano Adrian lacherchia@cnba.uba.ar
2013 Cernadas, Nicolás Alejandro nicernadas@cnba.uba.ar
2013 Cessak, Sofía Mayra scessak@cnba.uba.ar
2013 Chachques, Alvaro Martin achachques@cnba.uba.ar
2013 Chacon, Emiliano echacon@cnba.uba.ar
2013 Chang Yu, Carolina Isabel cchang@cnba.uba.ar
2013 Chao, Santiago schao@cnba.uba.ar
2013 Charovsky, Juan Sebastián jcharovsky@cnba.uba.ar
2013 Chazelle, Agustina achazelle@cnba.uba.ar
2013 Chehebar, Mariano Andrés mchehebar@cnba.uba.ar
2013 Chen, Cristina crchen@cnba.uba.ar

Páginas