El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2014 Berdichevsky, Florencia Ana fberdichevsky@cnba.uba.ar
2014 Bermani, Juan Pablo jbermani@cnba.uba.ar
2014 Bermann, JuliáN jbermann@cnba.uba.ar
2014 Bernardo, TomáS Eloy tbernardo@cnba.uba.ar
2014 Besse, Clea cbesse@cnba.uba.ar
2014 Bigourdan, Nicolas Pablo nbigourdan@cnba.uba.ar
2014 Birriel, Aldana Eva abirriel@cnba.uba.ar
2014 Blanco, Carola cblanco1@cnba.uba.ar
2014 Blanco, Eugenia eblanco@cnba.uba.ar
2014 Blázquez, Rocío Azul rblazquez@cnba.uba.ar
2014 Bleichmar, Lucía lbleichmar@cnba.uba.ar
2014 Boglietti, Malena mboglietti@cnba.uba.ar
2014 Bonato Ferradas, Lucia lbonato@cnba.uba.ar
2014 Borisonik, Carla cborisonik@cnba.uba.ar
2014 Borobio, Julia jborobio@cnba.uba.ar
2014 Borthagaray, María Victoria mborthagaray@cnba.uba.ar
2014 Bottaro, Julia jubottaro@cnba.uba.ar
2014 Bragagnini, Laura Martina lbragagnini@cnba.uba.ar
2014 Brandariz, Carola Inés cbrandariz@cnba.uba.ar
2014 Bravo, Facundo Nicolas fbravo@cnba.uba.ar
2014 Brito, Lucas Emanuel lbrito1@cnba.uba.ar
2014 Bronstein, Sacha NicoláS sbronstein@cnba.uba.ar
2014 Brunetta, Agustina abrunetta@cnba.uba.ar
2014 Buchas, Manuel mbuchas@cnba.uba.ar
2014 Buchbinder, Agustina abuchbinder@cnba.uba.ar
2014 Bustos Fierro, Sol sbustos@cnba.uba.ar
2014 Cabral Spuri, Catalina ccabral@cnba.uba.ar
2014 Cabrera, Julieta Mailén jcabrera@cnba.uba.ar
2014 Cajavilca, Jonathan Roberto jcajavilca@cnba.uba.ar
2014 Calabró, Facundo fcalabro@cnba.uba.ar
2014 Calise, Federico Agustín fcalise@cnba.uba.ar
2014 Calvelo, Facundo Javier fcalvelo@cnba.uba.ar
2014 Canonero, Agustin acanonero@cnba.uba.ar
2014 Cantelmi, Sol Ariadna scantelmi@cnba.uba.ar
2014 Canullan, Ailin acanullan@cnba.uba.ar
2014 Capalbo, Laura lcapalbo@cnba.uba.ar
2014 Carcova, Manuel mcarcova@cnba.uba.ar
2014 Carminio, Malena mcarminio@cnba.uba.ar
2014 Carrera De Souza, Tomas Alejandro tcarrera@cnba.uba.ar
2014 Carrizo Quispe, Anael Rocío acarrizo@cnba.uba.ar
2014 Carro, Julia jcarro@cnba.uba.ar
2014 Carvallo, Ciro ccarvallo@cnba.uba.ar
2014 Castro Moreno, Nicolas Martin ncastro@cnba.uba.ar
2014 Cattaneo, Ariadna Antonella acattaneo@cnba.uba.ar
2014 Celis Santisteban, Celso Angel| csantisteban@cnba.uba.ar
2014 Cerredo Patrone, Karina Daniela kcerredo@cnba.uba.ar
2014 Chamorro, Rodrigo Manuel rchamorro@cnba.uba.ar
2014 Chan, Ignacio Nicolas ichan1@cnba.uba.ar
2014 Chapoñan, Dolores Almendra dchaponan@cnba.uba.ar
2014 Ciaffone, Julieta Lara jciaffone@cnba.uba.ar
2014 Ciani, Mauro Nicolas mciani@cnba.uba.ar
2014 Ciapponi, Martín mciapponi@cnba.uba.ar
2014 Civile, Griselda Alejandra gcivile@cnba.uba.ar
2014 Cnochaert, JuliáN jcnochaert@cnba.uba.ar
2014 Cohen, Ariel acohen1@cnba.uba.ar
2014 Cohen, Yael ycohen@cnba.uba.ar
2014 Colangelo, Camila Maria ccolangelo@cnba.uba.ar
2014 Collque Flores, Daniela Belén dcollque@cnba.uba.ar
2014 Consigliere Bertoni, Antonella Alejandra aconsigliere@cnba.uba.ar
2014 Coria, Agustin Ignacio acoria@cnba.uba.ar
2014 Cosattini, Iara icosattini@cnba.uba.ar
2014 Cotton, Andres acotton@cnba.uba.ar
2014 Couso, Lucia lcouso@cnba.uba.ar
2014 Crego, Sofia scrego@cnba.uba.ar
2014 Cueva, Irina Sofía icueva@cnba.uba.ar
2014 Cura, Ignacio José icura@cnba.uba.ar
2014 Curia, Bianca bcuria@cnba.uba.ar
2014 Cuscueta Reyes, Francisco José Carlos fcuscueta@cnba.uba.ar
2014 Daldoss, Abril Iara adaldoss@cnba.uba.ar
2014 Dalmau, Franco Nicolas fdalmau@cnba.uba.ar
2014 Damiani Quiroz, Fernando fdamiani@cnba.uba.ar
2014 Damiani Quiroz, Magdalena mdamiani@cnba.uba.ar
2014 De Aguirre, Maria Del Rocio mde@cnba.uba.ar
2014 De Galarreta, Clara cde@cnba.uba.ar
2014 Del Campo, Micaela María mdel@cnba.uba.ar
2014 Delgui, Sofia Grisel sdelgui@cnba.uba.ar
2014 Dellabianca, Chiara cdellabianca@cnba.uba.ar
2014 Demarco, Hector Leonel hdemarco@cnba.uba.ar
2014 Di Benedetto Candelaria, Tadeo tdi@cnba.uba.ar
2014 Di Carlo, Lucia ldi@cnba.uba.ar
2014 Di Guardia Casella, Lucía María ldi1@cnba.uba.ar
2014 Di Pietro, Maria Candela Del Pilar mdi@cnba.uba.ar
2014 Di Virgilio, Bianca Marina bdi@cnba.uba.ar
2014 Diakow, Solana sdiakow@cnba.uba.ar
2014 Diaz Fidalgo, Muriel mdiaz1@cnba.uba.ar
2014 Doberti, JuliáN Ariel jdoberti@cnba.uba.ar
2014 Domnanovich, Maia mdomnanovich@cnba.uba.ar
2014 Dugour, Sophie sdugour@cnba.uba.ar
2014 Duran, Jorge Ignacio jiduran@cnba.uba.ar
2014 Duran, Matias Federico mduran@cnba.uba.ar
2014 Durante, Paula pdurante@cnba.uba.ar
2014 Efron Mastrangelo, Sofia sefron@cnba.uba.ar
2014 Ehret, María Victoria mehret@cnba.uba.ar
2014 Eiros Fontes, Ana aeiros@cnba.uba.ar
2014 Epstein, Nicolas nepstein1@cnba.uba.ar
2014 Escriña Valdez, NicoláS José Ignacio nvaldez@cnba.uba.ar
2014 Esperón, Ramiro Hernán resperon@cnba.uba.ar
2014 Espil Axenfeld, Micaela Marina mespil@cnba.uba.ar
2014 Etchevarria, Juan jetchevarria@cnba.uba.ar
2014 Farran, Denise dfarran@cnba.uba.ar

Páginas