El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2014 Mandel, Lena lmandel@cnba.uba.ar
2014 Mandelbaum, Martin mmandelbaum@cnba.uba.ar
2014 Marini Vidal, Gaspar gmarini@cnba.uba.ar
2014 Martelli, Macarena mmartelli@cnba.uba.ar
2014 Martinez Hinojosa, Paola Emilse pmartinez1@cnba.uba.ar
2014 Martinez Ibarra, Greta Del Rosario gdmartinez@cnba.uba.ar
2014 Massaldi, Laila lmassaldi@cnba.uba.ar
2014 Mauro, Keila kmauro@cnba.uba.ar
2014 Melita, Lucía, Magdalena lmelita@cnba.uba.ar
2014 Miceli, Fabrizio Marcelo fmiceli@cnba.uba.ar
2014 Michelli, Morena mmichelli1@cnba.uba.ar
2014 Miguelissi, Nicolás nmiguelissi@cnba.uba.ar
2014 Mikolás, LóráNt lmikolas1@cnba.uba.ar
2014 Miranda, Sofía Lara smiranda@cnba.uba.ar
2014 Mizrahi, Daniela dmizrahi@cnba.uba.ar
2014 Monner Sans, Agustina amonner@cnba.uba.ar
2014 Mosquera, Dante dmosquera@cnba.uba.ar
2014 Musso, Juan Lautaro jmusso@cnba.uba.ar
2014 Nacucchio, Luca Valentín lnacucchio@cnba.uba.ar
2014 Nazarczuk, Agostina Iara anazarczuk@cnba.uba.ar
2014 Nieto, Guadalupe gnieto@cnba.uba.ar
2014 Nieva, Ezequiel Emilio enieva@cnba.uba.ar
2014 Nocito, Martín mnocito@cnba.uba.ar
2014 Nosseinte, Lucia lucia.nosseinte@gmail.com
2014 Nussbaum, Agustin Fernando anussbaum@cnba.uba.ar
2014 Oliveira De Messina, ThainÁ Natasha toliveira@cnba.uba.ar
2014 Olivera, Pablo Oscar polivera@cnba.uba.ar
2014 Oliveto, Juan Francisco joliveto@cnba.uba.ar
2014 Olszevicki, Santiago solszevicki@cnba.uba.ar
2014 Orlandini Castro, Paloma porlandini@cnba.uba.ar
2014 Otero, Melina Ayelén motero@cnba.uba.ar
2014 Paciaroni, Gabriel gpaciaroni@cnba.uba.ar
2014 Palacin Roitbarg, Rocio rpalacin@cnba.uba.ar
2014 Palazzo, Mara mpalazzo@cnba.uba.ar
2014 Palermo Silvestro, Lucía Belén lpalermo@cnba.uba.ar
2014 Papazian, Lila lpapazian@cnba.uba.ar
2014 Pardo, Lucía lpardo@cnba.uba.ar
2014 Park, Ye Seul ypark@cnba.uba.ar
2014 Parra, Juan Manuel jparra@cnba.uba.ar
2014 Parra, Rocio rparra@cnba.uba.ar
2014 Parra, Valentín vparra@cnba.uba.ar
2014 Payva, Andrea Daniela apayva@cnba.uba.ar
2014 Pazos, Camila Natali cpazos@cnba.uba.ar
2014 Pedroncini, Luisa lpedroncini@cnba.uba.ar
2014 Perazzo, Andres aperazzo@cnba.uba.ar
2014 Perez, Milena Rocío mperez2@cnba.uba.ar
2014 Petek, Mariana Cecilia mpetek@cnba.uba.ar
2014 Philipp, Natalia nphilipp@cnba.uba.ar
2014 Pilatti, Jonathan jpilatti@cnba.uba.ar
2014 Pilz Dinale, Andrés apilz@cnba.uba.ar
2014 Piñero Oña, Guadalupe gpinero@cnba.uba.ar
2014 Pintes, Ignacio ipintes@cnba.uba.ar
2014 Polimeni Sosa, Irene ipolimeni@cnba.uba.ar
2014 Ponso, Yamil Rafael yponso@cnba.uba.ar
2014 Porfiri, Pedro pporfiri@cnba.uba.ar
2014 Prado Torres, Macarena mprado1@cnba.uba.ar
2014 Presa, Samantha Melanie spresa@cnba.uba.ar
2014 Puntoriero Farias, Naima Chiara npuntoriero@cnba.uba.ar
2014 Pyzynski, Juan Ignacio jpyzynski1@cnba.uba.ar
2014 Quintana Fleitas, Gaia gquintana@cnba.uba.ar
2014 Racciatti, Huilen hracciatti@cnba.uba.ar
2014 Radunsky, Iván iradunsky@cnba.uba.ar
2014 Raigorodsky, Pedro praigorodsky@cnba.uba.ar
2014 Ramirez, Bianca Cecilia bramirez@cnba.uba.ar
2014 Ramos, Agustina aramos1@cnba.uba.ar
2014 Ramos Sörvik, Victoria vramos@cnba.uba.ar
2014 Ranieri, Francisca franieri@cnba.uba.ar
2014 Raspo, Juana jraspo@cnba.uba.ar
2014 Re Herrera, Eugenia ere@cnba.uba.ar
2014 Rechimon, Cecilia Araceli crechimon@cnba.uba.ar
2014 Reynal O'connor, Antonia areynal@cnba.uba.ar
2014 Rial Fischman, Cecilia crial@cnba.uba.ar
2014 Ricardi, Florencia fricardi@cnba.uba.ar
2014 Rodriquez Sàenz Valiente, Ignacio ivaliente@cnba.uba.ar
2014 Roel Gasseuy, Agustin aroel@cnba.uba.ar
2014 Rojas, Aldana Luc÷a arojas@cnba.uba.ar
2014 Roma, Juan Manuel jroma@cnba.uba.ar
2014 Romano Duffau, Francisco fromano@cnba.uba.ar
2014 Romero, Jorge Fernando jromero@cnba.uba.ar
2014 Romero Gordillo, Marina Belén mgordillo@fmed.uba.ar
2014 Rosello, Luciana lrosello@cnba.uba.ar
2014 Rosemberg, Daniel David drosemberg@cnba.uba.ar
2014 Rosenstein, RomáN rrosenstein@cnba.uba.ar
2014 Rubinstein, Vera vrubinstein@cnba.uba.ar
2014 Rubio, Florencia Denise frubio@cnba.uba.ar
2014 Rufo, Pedro prufo@cnba.uba.ar
2014 Rynka, Luisina lrynka@cnba.uba.ar
2014 Salgado, Martín De La Cruz msalgado@cnba.uba.ar
2014 Saló, Juan SebastiáN jsalo@cnba.uba.ar
2014 Samoilovich, Daniela Greta dsamoilovich@cnba.uba.ar
2014 Sanchez, Martina Luna lusanchez@cnba.uba.ar
2014 Sanchez, María Sol msanchez1@cnba.uba.ar
2014 Sanchez Valette, Tomas tsanchez@cnba.uba.ar
2014 Sancineto, Carlos Federico csancineto@cnba.uba.ar
2014 Sandoval, María Victoria msandoval@cnba.uba.ar
2014 Santero, Catalina csantero@cnba.uba.ar
2014 Santero, Pablo RomáN psantero@cnba.uba.ar
2014 Santos, Ramiro rsantos@cnba.uba.ar
2014 Scaccheri Cassanello, Franco fscaccheri@cnba.uba.ar
2014 Scasserra, AdriáN Agustín ascasserra@cnba.uba.ar

Páginas