El directorio de graduados del CNBA ofrece información sobre las diferentes promociones del Colegio y de sus integrantes.

La actualización del directorio es constante y los datos publicados pueden no siempre ser correctos: omisiones, divisiones cambiadas, errores en nombres o apellidos, direcciones de correo electrónico desactualizadas, etc.

En caso de detectar algún error o querer colaborar con nueva información, por favor escribir a graduados@cnba.uba.ar

Promoción Ex alumno E-mail
2015 Lopez Del Carril, Francisco flopez@cnba.uba.ar
2015 Lopez Vega, Manuela malopez@cnba.uba.ar
2015 Lorenz, IváN ilorenz@cnba.uba.ar
2015 Lores, Marina Luciana malores@cnba.uba.ar
2015 Losada, Ignacio Abelardo ilosada@cnba.uba.ar
2015 Lotártaro Paz, Camila Mar÷a clotartaro@cnba.uba.ar
2015 Lucero, Camila calucero@cnba.uba.ar
2015 Lujan, Pilar plujan@cnba.uba.ar
2015 Maidana, Juan Martín jumaidana@cnba.uba.ar
2015 Maluf, Agustina amaluf@cnba.uba.ar
2015 Mamone, Valentina vmamone@cnba.uba.ar
2015 Manfredi, Guido Ernesto gmanfredi@cnba.uba.ar
2015 Marana Avila, Ornella Maite omarana@cnba.uba.ar
2015 Marchese, Florencia Alejandra fmarchese@cnba.uba.ar
2015 Marcia, Lucia lmarcia@cnba.uba.ar
2015 Martelo, Carolina cmartelo@cnba.uba.ar
2015 Martinez, Carmen Agustina camartinez1@cnba.uba.ar
2015 Martinez Igelka, Carolina camartinez@cnba.uba.ar
2015 Martinsen Hansen, Abril amartinsen@cnba.uba.ar
2015 Mascitti, Luca Valentino lmascitti@cnba.uba.ar
2015 Masel, Ezequiel Ernesto emasel@cnba.uba.ar
2015 Massola, Milagros Nicole mmassola@cnba.uba.ar
2015 Matilla Vandevelde, Marina mmatilla@cnba.uba.ar
2015 Mendoza Lía, Alina Graciela Luz amendoza@cnba.uba.ar
2015 Mesch Henriques, SebastiáN smesch@cnba.uba.ar
2015 Migueles, Guadalupe gmigueles@cnba.uba.ar
2015 Miranda Ibarra, Natalia Sofia nmiranda@cnba.uba.ar
2015 Mizrahi, Manuel Federico mmizrahi@cnba.uba.ar
2015 Moia, Federico Alejandro fmoia@cnba.uba.ar
2015 Mon, Agustina amon@cnba.uba.ar
2015 Monicat, Gonzalo Nahuel gmonicat@cnba.uba.ar
2015 Montorfano, Sofia smontorfano@cnba.uba.ar
2015 Morte, Eliana emorte@cnba.uba.ar
2015 Musgrove Stetson, Joaquín Ariel jmusgrove@cnba.uba.ar
2015 Natucci, Cecilia Marina cnatucci@cnba.uba.ar
2015 Nazur, Nur nnazur@cnba.uba.ar
2015 Nguyen, Sheila Loan snguyen@cnba.uba.ar
2015 Noguera, Lucio lnoguera@cnba.uba.ar
2015 Obligado, Gastón Alejandro gobligado@cnba.uba.ar
2015 Ochoa, Sofía Muriel soochoa@cnba.uba.ar
2015 Olarte, Gabriela Fernanda Anahi golarte@cnba.uba.ar
2015 Oliver Rua, Marcelo Washington moliver@cnba.uba.ar
2015 Olmos, Francisco José folmos@cnba.uba.ar
2015 Orlandis, Camilo Daniel corlandis@cnba.uba.ar
2015 Otegui, Maite Pilar maotegui@cnba.uba.ar
2015 Pagola, Rogelio Alberto Agustín rpagola@cnba.uba.ar
2015 Palavecino Álvarez, Jerónimo jpalavecino@cnba.uba.ar
2015 Palencia, Lucia lpalencia@cnba.uba.ar
2015 Parodi, Milagros miparodi@cnba.uba.ar
2015 Parra, Camila cparra@cnba.uba.ar
2015 Pavone, Luciana lpavone@cnba.uba.ar
2015 Payva, Camila Sol cpayva@cnba.uba.ar
2015 Pedreira Gonzalez, Canela cpedreira@cnba.uba.ar
2015 Peirone, María Magdalena mpeirone@cnba.uba.ar
2015 Pennacchio, Ana Clara apennacchio@cnba.uba.ar
2015 Perán Nellem, Cristian Alexis cperan@cnba.uba.ar
2015 Pérez Aboitiz, Valentina Clara vperez@cnba.uba.ar
2015 Pértega, Laura lpertega@cnba.uba.ar
2015 Pfeifer Vargas E Silva, Gustavo gpfeifer@cnba.uba.ar
2015 Piraino Rodriguez, Gala Lourdes gpiraino@cnba.uba.ar
2015 Pirolo, BáRbara Eugenia bpirolo@cnba.uba.ar
2015 Plastina Acevedo, Brigitte BáRbara bplastina@cnba.uba.ar
2015 Pont Verges, Martin mpont@cnba.uba.ar
2015 Pozzoli, Rocío Antonella rapozzoli@cnba.uba.ar
2015 Prieto, Jeronimo jprieto@cnba.uba.ar
2015 Puiatti, Valentino vpuiatti@cnba.uba.ar
2015 Pujó, María LujáN mpujo@cnba.uba.ar
2015 Querinuzzi, Francisco fquerinuzzi@cnba.uba.ar
2015 Quiñones, Ian Naiquen iquinones@cnba.uba.ar
2015 Quiroga, Juan jquiroga@cnba.uba.ar
2015 Quispe, Marcelo Alejandro mquispe@cnba.uba.ar
2015 Quispe Estrada, Ruth Noemi rquispe@cnba.uba.ar
2015 Ra, Kyung Jun kra@cnba.uba.ar
2015 Rabaia, Lucia lrabaia@cnba.uba.ar
2015 Rapp Alvarez, Marilyn Mia mrapp@cnba.uba.ar
2015 Rearte, Nazarena nrearte@cnba.uba.ar
2015 Reinaldo, Victoria vreinaldo@cnba.uba.ar
2015 Reinaudo, Dante dreinaudo@cnba.uba.ar
2015 Repetto, Lucila lrepetto@cnba.uba.ar
2015 Restivo, Mariano mrestivo@cnba.uba.ar
2015 Rey, Pilar prey@cnba.uba.ar
2015 Reyero Góngora, Agustín Nihuel areyero@cnba.uba.ar
2015 Reynoso, Camila Anahi creynoso@cnba.uba.ar
2015 Reznik, Ariel areznik@cnba.uba.ar
2015 Rios, Lucía lrios@cnba.uba.ar
2015 Rodriguez Greiser, Mateo matrodriguez@cnba.uba.ar
2015 Roel, Manuel Eduardo mroel@cnba.uba.ar
2015 Rolon Lembeye, Jose Ignacio jrolon@cnba.uba.ar
2015 Romanazzi, Franco fromanazzi@cnba.uba.ar
2015 Romero, Lola lromero@cnba.uba.ar
2015 Romero Abuin, Nehuen Yago nabuin@cnba.uba.ar
2015 Rosenbaum, Augusto arosenbaum@cnba.uba.ar
2015 Rosito, Sol srosito@cnba.uba.ar
2015 Rozas, Dolores drozas@cnba.uba.ar
2015 Ruiz, Valentina varuiz@cnba.uba.ar
2015 Russo, Natalia Belen nrusso@cnba.uba.ar
2015 Salum, Ana Luna asalum@cnba.uba.ar
2015 Samoilovich, Felix fsamoilovich@cnba.uba.ar
2015 Sanchez, Lucía lucsanchez@cnba.uba.ar
2015 Sanchez Albertti, Anastasia Milena ansanchez@cnba.uba.ar

Páginas